загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Мне тоже идея с зоопарком не очень.
Я бы не сказала, что зверюшек там жалко, там очень даже ниче после ремонта, мы прошлым летом были, но
- очень много народа
-очень все дорого
-очень много отвлекающих моментов, аттракционы например.
-очень большая территория.
Я просто ухайдокалась. была в старом зоопарке один раз и в вот в новом один и больше вроде как не особо хочется. Хотя там здорово. Но потом долго будешь в себя приходить.
я знаю 2 места в Москве, которые рассчитаны на прогулки:
1. ВДНХ
2.Манежная площадь
Парк Победы не понравился.
Еще строится зона отдыха в районе Кропоткинской, на другом берегу Москвы-реки, от ф-ки "Красный Октябрь" до памятника Петру. Мы с дочей ходили в Пушкинский, потом обошли хр. Христа Спасителя, перешли на ту сторону по Патриаршьему мосту. Что-то там замутили, клумбы какие-то разбивают. Надо еще будет на разведку туда съездить.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 04.05.2011 22:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А что там на Манежной площади? Это где скульптуры русских сказок?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что там на Манежной площади? Это где скульптуры русских сказок?
Ну да. У нас целый поход получался, правда чаще ходили, когда доча маленькая была.
Я там прям душой отдыхала.
Там фонтанов столько!
Дети бегают вдоль этих сказок.
Александровский сад просто умиротворяет, там так красиво. Можно на травке посидеть.
Потом Макдональдс и другие кафешки.
Там подземный ТЦ красивый, с большим прозрачным лифтом и фонтаном. Сейчас правда тоже самое в Золотом Вавилоне.
На Красную площадь можно зайти пройтись.

Правда сейчас подумала, подойдет ли для нашей тусовки, мы туда очень большой компанией не ходили, максимум чел 5-6.

Наверно больше парк какой-нибудь подойдет, где только аттракционов нет. Мне вот в Новых Черемушках как раз парк нравится, где эти пруды были раньше, в сторону м. Ул.Вернадского.
Мне еще в Мытищах парк нравится, там дизайн ланшафтный, но там аттракционы.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 04.05.2011 22:28
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот это уже как вариант, и погулять и покушать. Правда моему только 4 года, а я смотрю здесь все детишки постарше, боюсь что мой компании не найдет. Давай посмотрим что скажут другие обитатели сайта smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
А я с удовольствием встречусь, вот только с датой определиться нужно. А место...зоопарк-неплохо, но не в майские))) Ничего не увидим, кроме попкорна)))
Развлекательные центры-интересно, но шумно. Может, где-то на природе погулять?В парке?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я с удовольствием встречусь, вот только с датой определиться нужно. А место...зоопарк-неплохо, но не в майские))) Ничего не увидим, кроме попкорна))) Развлекательные центры-интересно, но шумно. Может, где-то на природе погулять?В парке?
Так Марина предложила Александровский сад и Манежную площадь
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так Марина предложила Александровский сад и Манежную площадь
Давайте там! тем более, потом не проблема будет посидеть-покормить-поболтать)
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Юля, у нас озлобленные и всегда всем недовольные-как правило те кто мало зарабатывает,а по статистике у нас таких 78%(((беда,а по поводу дома сидеть-они же дома и сидят)))))да и интерессы людей,с возрастом меняются)))-это про детей уже.После цирка Дю Салей,в цирк на Вернадского и на Цветном-ребенка можно затащить один раз-все последующие только насильно))))
может быть Дю Солей и здорово, не пришлось самой оценить, так с разберу 12000 за два билета не смогла отдать. А в наш на Цветном и Вернадского всегда с удовольствием хожу и радуюсь и восхищаюсь каждый раз как ребенок. И поражаюсь некоторым лицам по соседству- абсолютно без эмоций.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
юля, Россия, Москва писала:
)))) а у меня после Америк, Европ.. жалость к нашим людям - озлобленные и всегда всем недовольные, и даже не живут, а так - выживают. Значит надо сидеть дома, безвылазно
Юля, а Вы считаете, что у нас мало таких, кто ВЫЖИВАЕТ? Себя не отношу к озлобленным и всегда всем недовольным, но за Вас могу порадоваться, если Вы ЖИВЕТЕ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Давайте там! тем более, потом не проблема будет посидеть-покормить-поболтать)
Ну вот, нас уже трое. Только молодые люди теперь молчат, наверное уже спать легли smile_rt_40.png Давайте попробуем определиться с датой. Как насчет 8 числа?
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Девчонки, заведите пожалуйста новый топ "Встреча. Александровский сад и Манежная площадь"
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Так,что народ в зоопарк идем с детьми 7 или нет?
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Так,что народ в зоопарк идем с детьми 7 или нет?
+1
Идем )
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
+1 будем обязательно
Елена, Россия, Лобня, 52 года
Елена, Лобня, 52 года.
 
Эх...как же хотелось с вами познакомиться и подружиться, но моя кипучая натура придумала поездку в Ярославль, да еще и ребенку пообещала... придется ждать следующего раза ))) Удачно вам погулять )
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Елена, Россия, Лобня писала:
Эх...как же хотелось с вами познакомиться и подружиться, но моя кипучая натура придумала поездку в Ярославль, да еще и ребенку пообещала... придется ждать следующего раза ))) Удачно вам погулять )
Спасибо, Елена, в следующий раз обязательно присоединяйтесь!
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Да, гражданки. "Не надо каруселей"... это сильно... А как вы предполагаете детей развлекать? Посадите на лавочке, дадите мороженку и запретите просить что-то ещё? Смысл похода в зоопарк заключается в развлечении детей. А на случай, если все разбрелись по разным каруселям, можно назначить точку сбора.
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
В итоге по теме: предлагаю не торопиться с седьмым числом, ибо о толпе, несущей вперёд, мысль очень здравая.
Если у кого-то появится желание насчёт зоопарка, мы поедем в следующие выходные (скорее всего в воскресенье). Если что, стучитесь в личку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр