загрузка
Страницы:
1
2
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Блин в воскресенье я играю в хозяина дома - ложусь на диван и смотрю фильм. Но мож через выходные? Или на каникулах. А на бабушкинской или на ВДНХ катки есть? Я бы и сама наверное встала бы, мне главное что бы бортики были, а то я совсем не умею.
Можно через выходные ,там видно будет wink_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Желание есть, возможности нет! кататься на коньках не умею
Доча попросилась на коньки. я не умел. Всю неделю читал, как это делать, задумчиво смотрел на купленные коньки. в итоге поехал через 10 минут после выхода на лёд. Правда тормозить пока толком не научился smile_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет.
 
В выходные планируется от нуля до трёх тепла. Так что либо искуственный лёд, либо крытый каток, либо полукатание-полуплавание в воде smile_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
йа тожэ хочу на катооок... dash1_rt_102.gif И коньки даже есть,но выходной тока в понедельник... cray_rt_62.gif
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем приветик ! Вот хочу на выходных покататься на коньках ,2 года не каталась очень соскучилась . Если есть желающие составить компанию ,пишите ,буду очень рада !!!
А у нас рядом с домом каток есть tongue_rt_40.png я сына в этом году поставила на коньки, сама пока не рискнула))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Щукинская писал:
В выходные планируется от нуля до трёх тепла. Так что либо искуственный лёд, либо крытый каток, либо полукатание-полуплавание в воде
Уже посмотрела тоже,значит маску и ласты и плавать rofl_rt_56.gif
Борис, Москва, м. Славянский бульвар, 43 года
Борис, Москва, м. Славянский бульвар, 43 года.
 
А научите кататься? С радостью пойду.
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Уже посмотрела тоже,значит маску и ласты и плавать
Крытый каток. или искуственный лёд. В Парке Горького, кажется, такой
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр