загрузка
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Ищу желающих для совместного отдыха на Истре

ищу 1,2-х человек или маленькую семью с ребёнком желающих поделить со мной летний сезон на пополам снять домик на половину лета на базе отдыха на истринском водохранилище,сезон с 15 мая по 15 сентября.На территории домик щитовой с верандой, стоянка а/м,магазин,баня,(горячий душ и туалет не в доме ,как дачный вариант),песчаный пляж,рыбалка,грибы,по субботам дискотеки,детская площадка.
А теперь по существу,снимала домик на этой базе с ребёнком 2 года вподряд,дом сдают только на сезон(помесячно нельзя),в этом году у меня летняя сессия и я не смогу там быть первую половину лета,договорилась с директором базы поделить домик на две семьи.Может тут есть желающие,кому не куда вывести детей на лето?.Стоимость 35 тыс. с 15 мая по 15 июля за весь домик
Ищу желающих для совместного отдыха на Истре
Сообщение отредактировала чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 06.05.2014 14:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
ищу 1,2-х человек или маленькую семью с ребёнком желающих поделить со мной летний сезон на пополам снять домик на половину лета на базе отдыха на истринском водохранилище,сезон с 15 мая по 15 сентября.На территории домик щитовой с верандой, стоянка а/м,магазин,баня,(горячий душ и туалет не в доме ,как дачный вариант),песчаный пляж,рыбалка,грибы,по субботам дискотеки,детская площадка. А теперь по существу,снимала домик на этой базе с ребёнком 2 года вподряд,дом сдают только на сезон(помесячно не
снять фильм ужасов?
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
снять фильм ужасов?
любой каприз за ваши деньги gun2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
очень хороший вариант для бабушки, которой на лето отдают ребенка занятые родители.. я спрошу у своей знакомой - может она согласиться smile_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
очень хороший вариант для бабушки, которой на лето отдают ребенка занятые родители.. я спрошу у своей знакомой - может она согласиться
так и делают,сажают бабушек,а дети весь день носяться на свежем воздухе дружной компанией,территория огорожена и нет такого риска как в городе чтоб их пасти.А родители приезжают на выходные чисто отдохнуть от городской суеты активным или пляжным отдыхом или шашлычки с пивком на природе
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр