загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Не знаю куда и с кем.Планировали с подругой к её родственникам,но не получилось.Едем-я и сын 6 лет.Может кто подскажет хоть адресок,где отдыхал.В идеале конечно компанией.Сроки уже как бы поджимают,надо билеты брать,я в небольшой панике smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я тоже собралась в июле на месяц, но куда планировала, скорее всего не поеду, сижу чешу репу, куда ехать.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Не знаю куда и с кем.Планировали с подругой к её родственникам,но не получилось.Едем-я и сын 6 лет.Может кто подскажет хоть адресок,где отдыхал.В идеале конечно компанией.Сроки уже как бы поджимают,надо билеты брать,я в небольшой панике
ага, желательно за 45 суток unsure_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Я на 2 недели,больше не могу.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
мы на три едем rolleyes_rt_40.gif так во всяком случае планируем beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская:

если по России - то в Крым однозначно!
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
если по России - то в Крым однозначно!
Почему именно в Крым?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Почему именно в Крым?
Видимо, из-за первозданной природы: экологически чистая дождевая вода, потому что другой почти нет, и электричество тоже, возможно, будет с перебоями. Но при свечах отдых даже романтичней wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
место тихое,12км до Лазаревского...
Это Солоники? Раньше лет 10 назад там часто с палатками отдыхали компанией.. Сейчас уже нет там вариантов дикарем.. всё застроили..
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это Солоники? Раньше лет 10 назад там часто с палатками отдыхали компанией.. Сейчас уже нет там вариантов дикарем.. всё застроили..
Ой..я не написал название)))
Нет,это не Солоники(они за Лазаревским,если от Джубги смотреть)..это Макопсе,не доезжая Лазаревского...Только не помню как оно называется,вроде Большое,их там два..Большое и Малое...по разным берегам одной речки..
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Могу дать Вам телефон проводника в Абхазии. Трансфер из Москвы, Жилье, Экскурсии, 12тыс за 12 дней с человека. Детям скидка)).
Я сама бы поехала с ним, но мы на месяц хотим.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Могу дать Вам телефон проводника в Абхазии. Трансфер из Москвы, Жилье, Экскурсии, 12тыс за 12 дней с человека. Детям скидка)). Я сама бы поехала с ним, но мы на месяц хотим.
А можно мне контакты?
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Могу дать Вам телефон проводника в Абхазии. Трансфер из Москвы, Жилье, Экскурсии, 12тыс за 12 дней с человека. Детям скидка)). Я сама бы поехала с ним, но мы на месяц хотим.
Предложение заманчивое,я только боюсь сынули экскурсии не интересны будут.А море далеко от жилья?Не знаете?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская:

200 метров до моря. Экскурсии у него не скучные)) На грязевые источники, например, детям огромная радость, можно измазаться и мама не наругает))
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Не знаю куда и с кем.Планировали с подругой к её родственникам,но не получилось.Едем-я и сын 6 лет.Может кто подскажет хоть адресок,где отдыхал.В идеале конечно компанией.Сроки уже как бы поджимают,надо билеты брать,я в небольшой панике
Мы едем 16 или 17 июля на 10 дней в Крым, пока не знаю на самолёте около 10 ООО на двоих туда и обратно, или на машине. Пос. Рыбацкое там мы уже были, жильё так сказать проверенно. Если что, то пиши, мы тоже кстати на петровско-разумовской, можем подружиться домами)))))
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Мы тоже собираемся.В крыму даже есть знакомые,но про самолет разные цены все озвучивают. Если 10000 на двоих,то можно..
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Я с детками дочке 6 лет,сыну 3 годика собираюсь ехать в анапу в июле или августе-ищем себе компанию
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мы едем 16 или 17 июля на 10 дней в Крым, пока не знаю на самолёте около 10 ООО на двоих туда и обратно, или на машине. Пос. Рыбацкое там мы уже были, жильё так сказать проверенно. Если что, то пиши, мы тоже кстати на петровско-разумовской, можем подружиться домами)))))
Мне 16 поздно,у мамы юбилей 19 нужно везде успеть.Да вроде уже нашла попутчиков))На счёт подружиться домами-если недалеко от нас то давайте)))
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского, 40 лет.
 
Народ, вы вот кто собрался в крым ехать (особенно с детьми) не забыли что у них в этом году проблемы с водой из-за того что "украина" перекрыла канал? ph34r_rt_40.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Народ, вы вот кто собрался в крым ехать (особенно с детьми) не забыли что у них в этом году проблемы с водой из-за того что "украина" перекрыла канал?
Вы лучше посмотрите какими темпами там идёт бурение скважин и остальные мероприятия по автономии в отношении воды..Нет там проблем для людей,некоторые проблемы будет пока испытывать агропромышленный комплекс..Не наводите панику не зная дела..
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
vika, Россия, Гатчина писала:
Я с детками дочке 6 лет,сыну 3 годика собираюсь ехать в анапу в июле или августе-ищем себе компанию
Мы будем с 7 по 25 в Витязево. Дочке 5 лет
Страницы:
1
2
В теме "Ищем попутчиков на июль месяц на море." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр