загрузка
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Собираюсь 25 июля по 10 августа на море в Лоо(Сочи).Есть желающие составить компанию biggrin_rt_40.png ,скучно одним ехать.Еду с двумя дочерями 8 и 17 лет.Пишите в личку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Собираюсь 25 июля по 10 августа на море в Лоо(Сочи).Есть желающие составить компанию ,скучно одним ехать.Еду с двумя дочерями 8 и 17 лет.Пишите в личку.
Хорошее место. Я туда вечером 1 августа с дочуркой еду. На поезде в этом году.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Хорошее место. Я туда вечером 1 августа с дочуркой еду. На поезде в этом году.
Мы будем там до 9-10 числа,Виктор Вы нашли где остановиться?Я уже забронировала домик не дорого,5 мин от моря,на Таллинской улице.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Вы нашли где остановиться?
Я езжу в одно и то же место, в горах выше Лоо. Доступ к пляжу решается наличием машины, огроменный сад, горный воздух, вода прямо из родника. Плюсов по сравнению с размещением непосредственно на побережье много
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
братцы, а если не секрет, почем сейчас отдых на нашем юге, то бишь каким количеством средств надо располагать, чтобы съездить отдохнуть вдвоем с ребенком?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
братцы, а если не секрет, почем сейчас отдых на нашем юге, то бишь каким количеством средств надо располагать, чтобы съездить отдохнуть вдвоем с ребенком?
мы в сентябре оставили 30 тыс.я и ребенок 2,5 лет. но это с бензином, ехали на машине, и не в чем себе не отказывали.. и ребенок тортики ел и я шашлык из баранины и на сувенирки домой
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я езжу в одно и то же место, в горах выше Лоо. Доступ к пляжу решается наличием машины, огроменный сад, горный воздух, вода прямо из родника. Плюсов по сравнению с размещением непосредственно на побережье много
Ясно,ну если что там встретимся biggrin_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
братцы, а если не секрет, почем сейчас отдых на нашем юге, то бишь каким количеством средств надо располагать, чтобы съездить отдохнуть вдвоем с ребенком?
Ольга,я Вам в личку кинула информацию.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Ясно,ну если что там встретимся
Может быть. Мы ездим на пляж за санаторием "Магадан" и детским пляжем. Там народу почти нет - проживающие в санатории ходят на свой пляж, детвора водится воспитателями на свой, а из Лоо отдыхающие до тех мест не добираются- у них препятствие непреодолимое там стоит, в виде лени smile_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Может быть. Мы ездим на пляж за санаторием "Магадан" и детским пляжем. Там народу почти нет - проживающие в санатории ходят на свой пляж, детвора водится воспитателями на свой, а из Лоо отдыхающие до тех мест не добираются- у них препятствие непреодолимое там стоит, в виде лени
А как туда добраться ,в икнете надо посмотреть.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А как туда добраться ,в икнете надо посмотреть.
Ул.Декабристов перпендикулярно Таллинской,и идет вдоль моря,на столько ленивы что не добраться конечно же до 161 по моему дому????!!!!!
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Ул.Декабристов перпендикулярно Таллинской,и идет вдоль моря,на столько ленивы что не добраться конечно же до 161 по моему дому????!!!!!
Судя по количеству народу на том пляже - да. Все действительно настолько ленивы, что предпочитают как сельди в бочке толпиться на пляже, что ниже Лоо, чем потратить немного времени и дойти до полупустого пляжа
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Спасибо за информацию,только я по карте пока не поняла если встать спиной к морю,в какую сторону от Таллинской туда идти,в лево по-моему?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Ирина, Московская обл.г.Климовск:

Ирина, доброй ночи! Киньте и мне в личку инфо о за тратах на отдых, пожалуйста
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирина, доброй ночи! Киньте и мне в личку инфо о за тратах на отдых, пожалуйста
Кинула,если еще будут вопросы,пишите.
Гуля, Россия, Дюртюли, 36 лет
Гуля, Дюртюли, 36 лет.
 
Для Ирина, Московская обл.г.Климовск:

Здравствуйте! А можно и мне инфо о ценах на отдых, если не трудно? Заранее спасибо!
Natali, Россия, Москва, 46 лет
Natali, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Я уже забронировала домик не дорого,5 мин от моря,на Таллинской улице.
Ирина, а можно нам тоже про домик поподробнее? rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 47 лет
Алёна, Москва, 47 лет.
 
а домиком поделитесь? smile_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
а домиком поделитесь?
Всмысле,домик на 3-4 человека,нас уже едет 4.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Урааа,билеты куплены,буду дни зачеркивать,скоро Отпуск!!!!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр