загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Едем отдыхать с 26 июля, купили билеты до Анапы....и теперь выбираем место..
интересует Джемете, Витязево...кто там отдыхал??? где останавливались? интересует любая информация...а может кто посоветует другое место рядом? интересует только черное море и песочные пляжи) Заранее спасибо..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
послушаю.Тож туда!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В Джемете смотри мини гостиница Небесная. Хорошие хозяева и номера. Но Анапу по определению не люблю. Остался дорогим гадюшником.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мы были в "Дворянском гнезде" в Витязево. Очень понравилось то, что и внутри двора открытый бассейн, детская игровая площадка и маленький спорткомплекс для взрослых, и внутри крытый бассейн- взрослый и с грибком детский

Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
В Витязево везде написано море 20 минут пешком -это так?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
В Витязево везде написано море 20 минут пешком -это так?
Практически да, а если останавливаться то куклу купить, то маску, то квас попить, то с попугаем сфотографироваться то и того дольше, но я не жалею...ребёнок счастлив, а ни это ли самое главное ?!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
За час-два-три до Анапы по вагонам начинают ходить предлагальщики. Вы можете сразу у них узнать имеют ли они в своём арсенале квартиры которые попадают под Ваши условия, договорится о цене и обсудить всё прочее. Удачи вам и хорошего отдыха. give-rose_rt_60.gif
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анапа и города-спутники как гадюшниками были, так остались. Совет один: поезжайте в другое место. Успехов!
Maria, Россия, Москва, 36 лет
Maria, Москва, 36 лет.
 
мы в том году были в Сукко. имейте ввиду, песчаные пляжи в Анапе здорово цветут, будете в капусте плавать. в сукко галька, кристально чистая вода с рыбками))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анапа и города-спутники как гадюшниками были, так остались. Совет один: поезжайте в другое место. Успехов!
Сказать что гадюшник легко))) а вы попробуйте посоветовать прекрасное место и что бы мне по карману было и море мелкое и песок...и не Крым...не хочу туда в этом году ...и причину моего не хочу, обсуждать не будем..тема не об этом...и заграницу Ренат не предлагайте...да я была там и знаю там лучше...
Жду именно от Вас Ренат предложений не гадюшников ))) может не мне кому другому поможет....
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Maria, Россия, Москва писала:
мы в том году были в Сукко. имейте ввиду, песчаные пляжи в Анапе здорово цветут, будете в капусте плавать. в сукко галька, кристально чистая вода с рыбками))
Да меня еще именно цветение моря пугает...в Сукко море мелкое?для малышей как? и спокойное?
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Анапа из-за деток хорошо, там пляжи мелкие. Зачем говорить что гадюшник? ещё нет, ещё много не наехало отдыхающих, не загадюшили))))конечно у нас много и более крутых мест, но все же по возможностям должо быть
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Сказать что гадюшник легко))) а вы попробуйте посоветовать прекрасное место и что бы мне по карману было и море мелкое и песок...и не Крым...не хочу туда в этом году ...и причину моего не хочу, обсуждать не будем..тема не об этом...и заграницу Ренат не предлагайте...да я была там и знаю там лучше... Жду именно от Вас Ренат предложений не гадюшников ))) может не мне кому другому поможет....
Елена, раз вы так привередливы - сидите дома! А про Анапу - был в прошлом году, к сожалению, так получилось. Лучше бы я оставался дома!
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена, раз вы так привередливы - сидите дома! А про Анапу - был в прошлом году, к сожалению, так получилось. Лучше бы я оставался дома!
Вот и сидите вы дома раз Вам так лучше))) Как говориться на вкус и цвет друзей нет))) я буду надеяться на лучшее)))
Maria, Россия, Москва, 36 лет
Maria, Москва, 36 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Да меня еще именно цветение моря пугает...в Сукко море мелкое?для малышей как? и спокойное?
мы бвли в пансионате Шингари там на пляже галька мелкая, мелкий заход но на дне крупные пласты плоских камней,по ним заходили или там был пантон и еще хозяева дорожку из мешков с песком устроили.море спокойное правда пару раз был шторм.а главное оно так тааааакое чистое, стайки рыб плавают,детки их ловить пытаются-этого я не ожила на нашем юге...там рядом Б.Утриш и с дельфинарием буквально в 7-10 км, а дельфины в грязи не живут...в 2008 были в Анапе на Пионерском пр-ке около джемете-грязюююща,капуста в море, выходишь, вся зеленая, лохматья с себя снимаешь, сняла вроде, а в номер приходишь в душе еще полкило из закромов вываливается и пахнет море болотом соответствеено.в том год нам было 2.5, изначально было намерение не селиться в Джемете и Витязево
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот и сидите вы дома раз Вам так лучше))) Как говориться на вкус и цвет друзей нет))) я буду надеяться на лучшее)))
Вкус и цвет могут нравиться или нет! А гадюшник нравиться не может. Ни вкуса, ни цвета. Ваш молодой оптимизм мне нравится smile_rt_40.png Простите, не разделяю. Но вам - успехов!
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вкус и цвет могут нравиться или нет! А гадюшник нравиться не может. Ни вкуса, ни цвета. Ваш молодой оптимизм мне нравится Простите, не разделяю. Но вам - успехов!
и Вам успехов...не разделяйте мне это не нужно...а нужны были обоснованные отзывы .как положительные так и отрицательные ..но не в одном выражении "гадюшник"..к сожалению...от Вас я этого не дождалась...Ваш лексикон сведен к одному...слову...а если бы вы расшифровали....что именно вам не понравилось...может быть я бы и задумалась))))))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Maria, Россия, Москва писала:
мы бвли в пансионате Шингари там на пляже галька мелкая, мелкий заход но на дне крупные пласты плоских камней,по ним заходили или там был пантон и еще хозяева дорожку из мешков с песком устроили.море спокойное правда пару раз был шторм.а главное оно так тааааакое чистое, стайки рыб плавают,детки их ловить пытаются-этого я не ожила на нашем юге...там рядом Б.Утриш и с дельфинарием буквально в 7-10 км, а дельфины в грязи не живут...в 2008 были в Анапе на Пионерском пр-ке около джемете-грязюююща,ка
Спасибо за ответ..учтем)))
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
и Вам успехов...не разделяйте мне это не нужно...а нужны были обоснованные отзывы .как положительные так и отрицательные ..но не в одном выражении "гадюшник"..к сожалению...от Вас я этого не дождалась...Ваш лексикон сведен к одному...слову...а если бы вы расшифровали....что именно вам не понравилось...может быть я бы и задумалась))))))
Елена, не нужно путать мой ЛЕКСИКОН и конкретное определение конкретного городка. Поверьте, мой ЛЕКСИКОН гораздо шире слова "гадюшник". Про анапу - извольте: грязь - в городе, на пляже, в море. Воняющие помойки, загаженный пляж, цветущее море. Сервис на 3 с минусом, стоимость - как за сервис на 5. Могу сравнивать анапу - 2008 и анапу - 2014: разницы - ноль. В прогресс за последний год не верю.
Olga, Россия, Смоленск, 48 лет
Olga, Смоленск, 48 лет.
 
В прошлом году стоял вопрос ехать в Бловещенскую попросту в Благу (рядом с Анапой) все знакомые очень хвалили - чистота, песочек мало народу,сказали что вода чистейшая и дельфины прямо к берегу подплывают... или ехать на Украину рядом с Одессой. И т.к. те же условия, но гостиница прямо на берегу я выбрала Украину. Отдых удался на славу. Хочешь в шикарном бассейне плавай, хочешь в море - чистенькое... пляж чистейший. Жаль в этом году не получается поехать на море...да и война там... НО если бы в этом году мы всё же поехали, то в Благу. Посмотрите на ютубе про Благу, почитайте может и вам подойдёт. Желаю вам хорошего отдыха! give-rose_rt_60.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена, не нужно путать мой ЛЕКСИКОН и конкретное определение конкретного городка. Поверьте, мой ЛЕКСИКОН гораздо шире слова "гадюшник". Про анапу - извольте: грязь - в городе, на пляже, в море. Воняющие помойки, загаженный пляж, цветущее море. Сервис на 3 с минусом, стоимость - как за сервис на 5. Могу сравнивать анапу - 2008 и анапу - 2014: разницы - ноль. В прогресс за последний год не верю.
Спасибо за более развернутый ответ)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр