загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Моя соседка ездит уже 5 год в Анапу и в этом году тоже туда едут завтра на 3 недели с внучками 7 лет и 6 месяцев В прошлом году Анапа закупила машину, которая чистит пляж Никакой тины и водорослей там нет утром пляж чисты и взрыхленный . Живет она обычно в Витязево. Ей очень нравится и по цене и по чистоте города Если человек привык к высокомерию то ему везде все города будут гадюшниками и Москва в том числе Лен не слушай ты ни кого спокойно поезжай В поездах как правило предлагают дорого про
Отдыхать в НОРМАЛЬНЫХ условиях и по приемлемой цене - не высокомерие, простите, а законное право! А машину для уборки водорослей в анапе я видел - трактор Беларусь с плугом! Спасибо, насмотрелся!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Едем отдыхать с 26 июля, купили билеты до Анапы....и теперь выбираем место.. интересует Джемете, Витязево...кто там отдыхал??? где останавливались? интересует любая информация...а может кто посоветует другое место рядом? интересует только черное море и песочные пляжи) Заранее спасибо..
В Витязево полно мини гостиниц,есть огромный аква парк с горками.
Таня, Россия, Темрюк, 42 года
Таня, Темрюк, 42 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Таккк больше отрицательных отзывов чем положительных...Теперь я задумалась о Кучугурах...))))
Кучугуры это всё-же Азов,ветер,волны и мутное море). Как вариант с Чёрным морем можете рассмотреть Веселовку (Янтарь) - море Чёрное,пляж песок,жильё - смотрите по желанию и финансам от частного сектора до мини-гостиниц.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена, раз вы так привередливы - сидите дома! А про Анапу - был в прошлом году, к сожалению, так получилось. Лучше бы я оставался дома!
это не она привередлива. Не она места гадюшниками называет.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Елена, я в прошлом году была с сыном в сантории "Рябинушка" на Пионерском проспекте, это от самого города Анапа минут 20 на автобусе. От моря 5-7 минут ходьбы, если не тормозить у магазинчиков. Пляж чистый, песочный. Море мелкое, чистое. Но мы были в июне, а не в августе, что там в пик сезона - сказать не могу. Ребенку было очень комфортно купаться. Мне лично вообще все эти санаторно-черноморские поездки не нравятся, так как с ребенком - это не отдых в полном смысле этого слова. Всегда ищу комфортных условий для ребенка и удобства в бытовом плане. В этом сысле в окресностях Анапы, а не в ней самой, вполне можно найти хороший вариант.
Кстати, мы оттуда три раза за две недели съездили в Анапу, там хороший парк с атракционами. Добираться удобно. В аквапарки не ходили, сказать ничего не могу. В инете посмотрите где этот санаторий расположен и поймете о каком месте я говорю. Будут вопросы - пишите в личку.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Еще раз напоминаю)) тема не обсуждения заграницы и наших морей))) тут даже обсуждать не чего...и мы все взрослые люди и если выбрали именно наши моря а не заграничные..значит все взвесили и рассчитали...или проблема может быть и в другом....не только в средствах...место мы выбрали...спасибо Всем...
любите и уважайте друг друга.... drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я разве спорю))) я к ним ровно дышу, у меня здесь у дома аквапарк))) ток что они для меня на отдыхе скорее минус и личний шум)))и потом с мелким ребенком не до них) а в моей любимой юго-восточной азии их обычно не бывает, но зато там спокойно)
Детки разные, моего с горок не вытащить. Для меня в выборе места отдыха детские водные развлечения на первом месте в приоритетах.
Олег, Россия, Одинцово, 45 лет
Олег, Одинцово, 45 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Еще раз напоминаю)) тема не обсуждения заграницы и наших морей))) тут даже обсуждать не чего...и мы все взрослые люди и если выбрали именно наши моря а не заграничные..значит все взвесили и рассчитали...или проблема может быть и в другом....не только в средствах...место мы выбрали...спасибо Всем... любите и уважайте друг друга....
доброго дня, когда вы планируете ехать?
с сыном собираемся на 3 недели на машине от анапы и вправо до джубги где понравится, есть маленькие места, где возможно до моря не сто метров, но там галька и народу минимум, а если вместо душа подойдет водопадик, а вместо ночной магнитолы перекат гальки и шум моря, то можно палатку со снарягой взять, все решаемо
Я планировал с компанией в крым но все перебараболось отпуск сдвинулся и теперь ищу варианты в августе на 3 недели
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Одинцово писал:
доброго дня, когда вы планируете ехать? с сыном собираемся на 3 недели на машине от анапы и вправо до джубги где понравится, есть маленькие места, где возможно до моря не сто метров, но там галька и народу минимум, а если вместо душа подойдет водопадик, а вместо ночной магнитолы перекат гальки и шум моря, то можно палатку со снарягой взять, все решаемо Я планировал с компанией в крым но все перебараболось отпуск сдвинулся и теперь ищу варианты в августе на 3 недели
у нее поезд 26 го утром туда, 9го августа обратно
Олег, Россия, Одинцово, 45 лет
Олег, Одинцово, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у нее поезд 26 го утром туда, 9го августа обратно
спасибо, пропустил видно, это мало и рано для нас
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр