загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Подскажите пожалуйста куда можно поехать одному в начале августа!
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Сын не хочет ехать, а я уже 3 года не был в отпуске!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.07.2014 07:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
отпуск
Все зависит от вашего кошелька
Лично я ездила на море в Европу
Но было и такое, что одна вполне прекрасно отдыхала в Анапе
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
куда можно поехать одному в начале августа
А как вы хотите отдохнуть? Вряд ли за вас стоит придумывать
Море, или поход в горы, сплав по реке, просто на природе - для тех, кому пляж не нужен.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Если любите рыбачить,можно на Селигер.
туда можно и на базу отдыха,и с палаткой на берег,и частный сектор есть.нешумно,красиво,есть что посмотреть
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
если в двоём то можно поехать хоть куда а одному?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я брала путевку в турпоход со сплавом на Байкал. До сих пор вспоминаю. Компания была большая и скучать точно было некогда smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Набережные Челны, 40 лет
Светлана, Набережные Челны, 40 лет.
 
Берите кого нибудь с сайта и езжайте smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
возьмите меня,а то отпуск к концу,а так никуда не выбралась((
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
берите с собой зубную щетку, пару сменного белья и фотоаппарат. идите на вокзал и берите билет на ближайший уходящий поезд! отпуск будет насыщенным и сын будет жалеть, что не поехал с вами)))) или воплотите давнюю мечту, на которую не решались) Прыгнуть с парашютом или понырять с аквалангом, найти в Воронеже улицу Лизюкова, ну и так далее)))). а еще можно положить карту неба на карту России-Европы-мира, отметить звезды какого-нибудь созвездия и чесануть по этим точкам)))) *подсмотрено у Макса Фрая*
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
встречный вопрос. поехать своим ходом или машине предполагаете? это тоже имеет большое значение....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
залезьте на сайт попутчиков.. или на махнем! там много людей ищет попутчиков чтобы удешевить поездку (скидываются на бензнин) - в прошлом году я три раза таким образом съездила в крым.. можно продолжать отпуск с ними же, если хорошая компания соберется или одному снимать частное жилье... вариантов тысячи - в зависимости от того, что вы любите - путешествия по городам (музеи, архитектура, посещение фестивалей), рыбалка, просто море воздух и вода! smile_rt_40.png в этом году ездила в пятигорск.. на месте можно снять кв и ездить одному на экскурсии.. на лошадях в горы и т.д.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я брала путевку в турпоход со сплавом на Байкал. До сих пор вспоминаю. Компания была большая и скучать точно было некогда
Байкал - это наше фсё good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
кстати да. поддерживаю отличная идея насчет байкала... но лучше компанией и на машчинах..
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Байкал - 70 000 Москва-Иркутск (туда-обратно), 10 000 РУР в день на 4-х разовом питании плюс катерок с толпой. Вот и считай. ИМХО - подожди октября и вали в пошлую Турцию. В это время года народа там не так уж много, вода - супер, Уж насколько мне Турляндия опротивела, но приличный ресорт (только вне пляжной платной зоны) будет от души. Можно отплыть км за 1.5 - никто слова не скажет. Хамам-Гамаш - НА. Ну и наши родные девочки там тоже скучают в поисках. Пара партий в пинг-понг - а дальше сам смотри. В БОЙЙЙЙ!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
если в двоём то можно поехать хоть куда а одному?
Выкопать картошку и сходить в лес за грибами)и в Козловку наведаться при случаи)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.07.2014 14:18
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
если в двоём то можно поехать хоть куда а одному?
Одному можно хотькудее ! ))))
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
10 000рублей ты загнул. я точно знаю так как сам на авто ездил.
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
Сын не хочет ехать, а я уже 3 года не был в отпуске!
в Хосту! очень хорошо там
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
кстати да. поддерживаю отличная идея насчет байкала... но лучше компанией и на машчинах..
На Байкале могу подкинуть два адреска. Если с палаткой, то копейки.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ростов, Валдай.. Частный миникемпинг smile_rt_40.png
Искать попутчика советую, если череп у Вас крепкий. Очень трудно найти подходящего человека. Мозг вынесут запросто..
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 03.07.2014 15:23
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр