загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Подскажите пожалуйста куда можно поехать одному в начале августа!
Страницы:
1
2
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Для Алексей, Россия, Чебоксары:

приезжайте в Москву. мы вам тут классную развлекательную программу устроим!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
приезжайте в Москву. мы вам тут классную развлекательную программу устроим!!
С невестами!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
если в двоём то можно поехать хоть куда а одному?
никакой разницы
туда, куда хочется и по карману
в чем проблема? мне не понятно
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
На Байкале могу подкинуть два адреска. Если с палаткой, то копейки.
яб радостью. более того у меня созревает идея насчет предложления гдепаповцам собраться на машинах с палатками...или по старинным городам в туристическую поездку собраться.... а кто без лошадный мог бы с собой взять на борт... smile1_rt_40.png как вы на это смотрите народ ? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
если в двоём то можно поехать хоть куда а одному?
Мне кажется, ваш вопрос совсем не в поиске места для отдыха и не в способе его проведения. Есть люди, которые не могут даже в кино пойти в одиночку, им нужна компания. Ищите подходящую компанию, а вместе и на Байкале, и в Париже, и на ближайшем пруду с удочками будет хорошо.smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Алексей, Россия, Чебоксары:

Что значит "подскажите ?"
- нужно знать бюджет который ты готов потратить , твои вкусы и предпочтения. Не собираешься ведь тупо спать и есть ?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
яб радостью. более того у меня созревает идея насчет предложления гдепаповцам собраться на машинах с палатками...или по старинным городам в туристическую поездку собраться.... а кто без лошадный мог бы с собой взять на борт... как вы на это смотрите народ ?
Тоже недавно была мысль про палатки smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
про палатки я за на 1000 а одному и без спутника вы зря!!!скучно всегда даже не с кем пообщатся!!!собирались с сыном в севастополь или в одессу там кипеш последнее
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
про палатки я за на 1000 а одному и без спутника вы зря!!!скучно всегда даже не с кем пообщатся!!!собирались с сыном в севастополь или в одессу там кипеш последнее
А вот организуйте у себя маленький кемпинг. Люди приезжать будут, общаться. А никто к себе в гости не зовет, все к другим норовят wink_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Оль,знаю место на селигере палаточное,на берегу.рыбыыы!мы уже так наелись её,что просили мужчин курочку пойматьsmile1_rt_40.pngединственный минус-комары,надо много эффективных репелентов брать,а так конечно красота,тишина,дружественные соседи,которых мало.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Оль,знаю место на селигере палаточное,на берегу.рыбыыы!мы уже так наелись её,что просили мужчин курочку пойматьединственный минус-комары,надо много эффективных репелентов брать,а так конечно красота,тишина,дружественные соседи,которых мало.
Так с кем ехать то? Вот в чем вопрос dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
Сын не хочет ехать, а я уже 3 года не был в отпуске!
В Тайланд! В Потайю!
Отличный климат, прекрасное море, интересные прогулки и экскурсии, экзотическая кухня!
Ну и так вообще говорят там интересно (сам правда не был)!
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В Тайланд! В Потайю! Отличный климат, прекрасное море, интересные прогулки и экскурсии, экзотическая кухня! Ну и так вообще говорят там интересно (сам правда не был)!
Для августа не самый лучший вариант - сезон дождей.
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Оль,знаю место на селигере палаточное,на берегу.рыбыыы!мы уже так наелись её,что просили мужчин курочку пойматьединственный минус-комары,надо много эффективных репелентов брать,а так конечно красота,тишина,дружественные соседи,которых мало.
а где селегере ? в каких местах? я там частенько бываю... мне кажется назревает необходимость к решительным действиям в плане походов и поездок. и выделении этого вопроса в отдельный форум.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Оль,знаю место на селигере палаточное,на берегу.рыбыыы!мы уже так наелись её,что просили мужчин курочку пойматьединственный минус-комары,надо много эффективных репелентов брать,а так конечно красота,тишина,дружественные соседи,которых мало.
Дайте ссыль, пжс. Я собираю инфу. Нужна вся по палаточным местам, лучше частным
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дайте ссыль, пжс. Я собираю инфу. Нужна вся по палаточным местам, лучше частным
Территориально это под Осташковым.рядом с базой отдыха Сокол. Но не сам пансионат,а в пешей доступности- 2-3км.там просто берег и просто лес.мы ездили со всей утварью,но если что в пансионате есть прокат и что-то изснаряжения можно добрать там.мы брали ведро и топорsmile1_rt_40.pngтерритория эта кому-то принадлежит,т.е. мусор вывозят и построены туалеты типа мэ/жоsmile1_rt_40.pngпоэтому встать можно не совсем бесплатно,но очень дешево.к нам проверяльщики только один раз заезжали ,мы им дали тыщу за несколько дней и больше мы их не видели.продуктовые магазины в пешей доступности,так же при пансионате есть медпункт.нам это было важно,так как ездили с детками и вдруг что,но к счастью он нам не понадобился.вставать лучше прямо на берегу,в лесу не советую,комары с’едят.а на берегу их каким-то чудом нет,только по вечерам,но мы спасались мазями и жгли вонялочки.соседи отдыхающие очень доброжелательные.идешь вдоль берега и то и дело зовут на копченую рыбку.у нашего соседа лодка была,так что нам крупно с ними повезло.мужчины плавали на рыбалку,а мы бегали вдоль берега их высматривалиwink_rt_40.gif а жена соседа там ещё и варенье готовила.они и сами собирали ягоды,и покупали.так как там много и дешево.ну они так каждый год масштабно заезжают,оборудуют туалет,копают холодильную яму,молодцы конечно.а так там уже много чего оборудованного есть,столики,скамейки.как-то так.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
а где селегере ? в каких местах? я там частенько бываю... мне кажется назревает необходимость к решительным действиям в плане походов и поездок. и выделении этого вопроса в отдельный форум.
Территориально рядом с базой отдыха Сокол.я Веронике подробно ответила.почитайте и если что,спрашивайтеsmile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Территориально рядом с базой отдыха Сокол.я Веронике подробно ответила.почитайте и если что,спрашивайте
Пасиб. База такая есть, а куда от нее ехать? Направо? Налево? Какие-нибудь указатели там есть? О чем местных спрашивать?
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.07.2014 10:58
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пасиб. База такая есть, а куда от нее ехать? Направо? Налево? Какие-нибудь указатели там есть? О чем местных спрашивать?
деревня Заречье.но местные все знают.спрашивать-где папыwink_rt_40.gif где у вас тут с палатками стоят?указатели тоже есть.мы вообще пешком ходилиwink_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так с кем ехать то? Вот в чем вопрос
ща организуем biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр