загрузка
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Семейный праздник для вас и ваших детей!

Приглашаем вас на мероприятие, которое будет проходить в городе Иркутск в 16.30 3-го августа 2014 года.

Мероприятие проходит в живописном сквере рядом с Иркутским академическим драматическим театром имени Н.П.Охлопкова.

Иркутск! Семейный праздник для вас и ваших детей!


В программе праздника для Вас и Ваших детей будут участвовать артисты цирка, аниматоры и ростовые куклы, а также выступит певица с репертуаром детских песен. Также несколько слов присутствующим скажут представители администрации города области и общественных организаций.

В парке всех гостей ждет чаепитие и сладкое угощение.

Организаторы проводят акцию в поддержку всех семей с детьми а также одиноких родителей и многодетных семей. Они дарят бесплатные билеты на детские спектакли и кинофильмы, которые будут демонстрироваться в рамках фестиваля «В Кругу Семьи», который пройдет в Иркутске 2 - 8 августа. Афишу и расписание сеансов можете посмотреть на сайте http://family.vkrugu7i.ru/

Иркутск! Семейный праздник для вас и ваших детей!


Для получения билетов на спектакль необходимо предварительно записаться по электронной почте - ok9299285324@yandex.ru

В письме должно быть указанно:

· Фамилия.
· Название и дата спектакля или кинофильма.
· Количество билетов.
· Контактный телефон.

Спешите, бесплатные билеты предоставлены в ограниченном количестве!

Получить билеты на руки можно будет 3 августа в парке на мероприятии.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 23.07.2014 11:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Иркутск, 48 лет
Марина, Иркутск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 38 лет
Константин, Москва, 38 лет.
 
Приходите все желающие! Кстати, для взрослой аудитории можем подарить билеты на спектакль, который будет проходить сразу же после мероприятия.
P/S Участие в празднике абсолютно бесплатное) Входной билет - дети)
Огромная просьба тем кто придет, писать мне в личку)
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2014 13:27
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Родной город радует!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Молодцы организаторы!!!!!
Наташа, Россия, Иркутск, 51 год
Наташа, Иркутск, 51 год.
 
Спасибо за приглашение, но, сын уже взрослый - 13 лет. Прекрасная идея - молодцы!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Моя Родина Ангарск ,Иркутской обл . , но там ехать 5 мин до Иркутска .
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Моя Родина Ангарск ,Иркутской обл . , но там ехать 5 мин до Иркутска .
А моя Родина Иркутск smile_rt_40.png Я там взрослой никогда не была, только родилась и прожила свои первые денечки и месяцы. Но всё равно считаю его родным и жителей чуть ли не родственниками smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
А моя Родина Иркутск Я там взрослой никогда не была, только родилась и прожила свои первые денечки и месяцы. Но всё равно считаю его родным и жителей чуть ли не родственниками
Зем-е-ля wink_rt_40.png))
Так и меня увезли в 9 месяцев от роду и так никогда там не был. Родня там живет и даже некоторые в тайге на реке Белая , но ....
Константин, Россия, Москва, 38 лет
Константин, Москва, 38 лет.
 
Друзья, праздник прошел, спасибо всем, кто его посетил. были и одинокие родители и многодетные семьи и особые детишки. Людей было много и было весело. В следующем году повторим) немного фото:









Константин, Россия, Москва, 38 лет
Константин, Москва, 38 лет.
 
Иркутск понравился, Ангара рулит и Байкал радует) Спасибо отдельное Основателю и администратору сайта гдепапа Леониду за участие и помощь, Долинскому и прочему звездному составу за теплые слова и присутствие, иркутчанам за счастливые лица родителей и улыбки детей) еще несколько фото:





















Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр