загрузка
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
....мед.пункт 51 полка Тульской дивизии ВДВ....пришел боец с температурой,воспалением....Врач мед пункта выдал солдату "ректальные" свечи,обьяснил,что надо отрезать свечку с дискетки(по 5 штук),и засунуть....ну все поняли,куда!....Солдат ,тоже,понял,куда!...да не понял,как!!!Доктор сказал прийти через два дня на прием!....приходит!!!...,температура,воспаление-остались!....жалуется на неприятные ощущения ТАМ!....да ,еще говорит,выскальзывают обратно ОНИ!!!...врач в недоумении,говорит,показывай,как ставишь!!!....солдат отрезал свечку от дискеты,и ,вместе с пластмассовым корпусом!!!...вставляет себе в ...опу!......врач пол часа" катался по полу от смеха".......ПОЭТОМУ-НАШУ АРМИЮ ПОБЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
У меня в группе(подразделения в РВСН так числились по штату,но вставали мы по каманде"Рота подъем!)" служил грузин-Мераб Анзорович,до сих пор его помню)...
Он стоит дневальным первой смены на "тумбочке",я дежурный по подразделению...с утра при приходе командира он кричит"Майор пришел!"нужно рапортовать"Смирно!", а я доложить ситуацию)...машинально отдав честь наш командир проходит в канцелярию)...следом идет нач.по тылу полка-подполковник)и тут Кацо кричит:"Еще смирнее!два майора идет!"...вот так мы огребли семь нарядов внеочереди)два от командира,пять от ком.полка)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
....мед.пункт 51 полка Тульской дивизии ВДВ....пришел боец с температурой,воспалением....Врач мед пункта выдал солдату "ректальные" свечи,обьяснил,что надо отрезать свечку с дискетки(по 5 штук),и засунуть....ну все поняли,куда!....Солдат ,тоже,понял,куда!...да не понял,как!!!Доктор сказал прийти через два дня на прием!....приходит!!!...,температура,воспаление-остались!....жалуется на неприятные ощущения ТАМ!....да ,еще говорит,выскальзывают обратно ОНИ!!!...врач в недоумении,говорит,по
А чё он его с температурой и воспалением в стационаре не оставил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня в группе(подразделения в РВСН так числились по штату,но вставали мы по каманде"Рота подъем!)" служил грузин-Мераб Анзорович,до сих пор его помню)... Он стоит дневальным первой смены на "тумбочке",я дежурный по подразделению...с утра при приходе командира он кричит"Майор пришел!"нужно рапортовать"Смирно!", а я доложить ситуацию)...машинально отдав честь наш командир проходит в канцелярию)...следом идет нач.по тылу полка-подполковник)и тут Кацо кричи
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё он его с температурой и воспалением в стационаре не оставил?
Да там по ходу что медик,что солдат...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня в группе(подразделения в РВСН так числились по штату,но вставали мы по каманде"Рота подъем!)" служил грузин-Мераб Анзорович,до сих пор его помню)... Он стоит дневальным первой смены на "тумбочке",я дежурный по подразделению...с утра при приходе командира он кричит"Майор пришел!"нужно рапортовать"Смирно!", а я доложить ситуацию)...машинально отдав честь наш командир проходит в канцелярию)...следом идет нач.по тылу полка-подполковник)и тут Кацо кричи
...история в ответ:...у товарища на службе,ком.див. приехал в полк.С дежурным по части-обход территории.Пришли к столовой,бойцы с обеда идут!...выходит "дембель,ремень ...висит,китиль-растегнут!...генерал позвал его!....разглядев,что "генерал"-солдат дал "деру".Деж.по части,капитан,за солдатом бегом!...от портупеи ,в сторну,отлетает полевая сумка,капитан пытается "прижать ее рукой (а рядом-"кобура")...-генерал "КАПИТАН,НЕ СТРЕЛЯТЬ!...ЖИВЬЕМ БРАТЬ"....минут двадцать весь полк "ржал",включая капитана!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё он его с температурой и воспалением в стационаре не оставил?
...частенько "мелочевку"-давали таблетки,и в роту-лечиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...история в ответ:...у товарища на службе,ком.див. приехал в полк.С дежурным по части-обход территории.Пришли к столовой,бойцы с обеда идут!...выходит "дембель,ремень ...висит,китиль-растегнут!...генерал позвал его!....разглядев,что "генерал"-солдат дал "деру".Деж.по части,капитан,за солдатом бегом!...от портупеи ,в сторну,отлетает полевая сумка,капитан пытается "прижать ее рукой (а рядом-"кобура"...-генерал "КАПИТАН,НЕ СТРЕЛЯТЬ!...ЖИВЬЕМ БРАТЬ"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я вообще собирался мемуары написать.)))))) стока приколов было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я за полгода до дембеля устроился в "тепленькое" место. В гарнизонный дом офицеров. И вот кроме меня там был киномеханик. Фамилия у него была Капустин. Она был на погода меня старше призывом. Это был ходячий анекдот. Просто человек- невезуха. )))
Однажды рядом с клубом машина продавила люк канализационный. Пришло начальство. Стоят смотрят думают. Я чесно до сих пор сам не понимаю как люк может провалится. )))
Ну вот отцы командиры заставляют Капустина залезть во внутрь. Он спускается. Они ему говорят давай мол выталкивай люк.)))) Он гад так то крепкий парень был)))) умудрился люк над собой поднять(чугунный) и попытался его вытолкнут. Но как? Ведь кольцо чугунное диаметром меньше люка. ))))))))) А отцы командиры стоят и советы умные дают))))))) Капуста пыжится корячится)))))) Потом ладно вроде, успокоились)))))) Вылазь типа Капустин. Не хрена мол ты не можешь. Не солдат а так не пойми чего))))))))) Он же типа еще и виноват)))))
Новых ответов пока нет.
В теме "Смешная армейская история" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр