загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Прошло почти 2 мес,как на этом сайте я встретила человека,о котором мечтала всю жизнь.Человека,который подходит под мое определение настоящий мужчина. Самодостаточный мужчина,который не боится любить,который не самореализуется за счет подавления женщины,который не пьет,не курит,умеет работать и не ноет что все вокруг зажрались.Мужчина у которого главное в жизни семья и дети.Мужчина который делает поступки и умеет дарить приятности.Мужчина при котором мне не приходится подстраиваться,потому что он любит меня такой,какая я есть.Мужчина с которым я первый раз в жизни поняла значение слова МЫ!Мужчина с которым я чувствую себя настоящей женщиной,кого любят и о ком заботятся,с которым я первый раз в жизни чувствую спину ,сильную и крепкую!Мой любимый мужчина с которым я уверенна в завтрашнем дне,впервые за долгие годы я сумела расслабиться и распустить крылья!
Спасибо тебе родной мой,за то что ты есть у нас! Мы тебя очень любим!!!
Мы жили в разных городах.За это время мы успели объехать почти всех родственников,со всеми перезнакомиться и всегда ощущали себя как дома.С первого диалога на сайте мы поняли что мы похожи,перечислять все просто не реально,но с уверенностью скажем что мы две половинки , которым повезло встретиться. При первой же встрече было ощущение ,что мы вместе уже не один месяц,сейчас ощущение,что не один год. Теперь мы живем вместе !
Обязательно верьте в своих половинок,при этом не забывая жить по человечески и не делать другим больно! Ведь к подобному притягивается подобное и если вы мягко сказать в жизни не являетесь хорошим человеком с доброй и чистой душой,оскорбляете других,унижаете,воруете ,подставляете ради своей выгоды,то и найдете себе именно такую же половинку!
Мы верили,жили,терпели,ждали и у нас получилось!!!! Чих на вас большой и заразный!))
СПАСИБО ВСЕМ ,КТО РАБОТАЕТ НАД ЭТИМ САЙТОМ,ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!!Отдельное спасибо Леониду,за то что благодаря этому сайту у многих людей появились семьи и возможность ее создать!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.09.2014 10:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Спасибо вашей паре за откровенность)))))Пусть ваши чувства будут всегда созидательны!!!!
И вот кстати ответ на вопрос из предыдущей темы.
Счастье,любовь - это так прекрасно!!!!
Какое чудесное лето получилось на нашем сайте sm260.gif Такое истинно семейное.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Поздравляю! Красивые и счастливые лица, одно удовольствие смотреть!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Как здорово! Я поздравляю вас и тьфу за вас три раза. dance_rt_62.gif mosking_rt_50.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 31.08.2014 10:36
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Поздравляю! Молодцы! Счастья на долгие годы .........
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Приятный мужчина (сужу по фото). Думаю он всегда будет дарить позитив окружающим его людям.
Мои поздравления. Счастья и любви..
Когда-нибудь и я создам подобную тему.. Всё будет хорошо...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
От души рада за Вас! Красивые good2_rt_68.gif Берегите друг друга !
Какие молодцы!
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо вашей паре за откровенность)))))Пусть ваши чувства будут всегда созидательны!!!! И вот кстати ответ на вопрос из предыдущей темы. Счастье,любовь - это так прекрасно!!!! Какое чудесное лето получилось на нашем сайте Такое истинно семейное.
И вам спасибо за пожелание)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Поздравляю! Красивые и счастливые лица, одно удовольствие смотреть!
Спасибо,стараемся smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Как здорово! Я поздравляю вас и тьфу за вас три раза.
Тьфу принято!)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Молодцы! Счастья на долгие годы .........
Спасибо)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Приятный мужчина (сужу по фото). Думаю он всегда будет дарить позитив окружающим его людям. Мои поздравления. Счастья и любви.. Когда-нибудь и я создам подобную тему.. Всё будет хорошо...
Уверенна что так и будет! Спасибо)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
От души рада за Вас! Красивые Берегите друг друга ! Какие молодцы!
Мерси! Будем стараться)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Здорово! Оля, поздравляю вас и вашего избранника give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Оля,взаимной и постоянной любви и нежности вам обоим. give-rose_rt_60.gif И беречь обоим эту взаимную общую Любовь. ac38.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Милые такие)) На самом деле выглядите как, как будто всегда семьей были smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оля, если не секрет, в каком городе будет жить новая семья?
Анастасия, Россия, Иваново, 41 год
Анастасия, Иваново, 41 год.
 
Поздравляю! Замечательно, что вы нашли друг друга. Любви вам на всю жизнь, счастья огромного. Чтоб всё и всегда было у вас хорошо! smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полное счастье!!!!
Найти себе мужика - это счастье?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Найти себе мужика - это счастье?
Ольга не об этом.Обрести друг друга,любовь друг к другу и чувствовать счастливое -Мы.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр