загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 1 сентября или неудачный день фотографа. ))))
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Папе твоему здоровья и долголетия!
Спасибо! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А мне понравились фото ,где детки с шарами.На первый взгляд неудавшееся, но если взять каждого ребенка отдельно- то действительно шедеврально- непосредственно искрение выражения лиц.
Чего такое происходит с нашими лицами, что потом русскую физиономию иностранцы различают за километр dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чего такое происходит с нашими лицами, что потом русскую физиономию иностранцы различают за километр
Да мы буденовки при выезде за рубеж снимать забываем! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Да просто она у тебя АРТИСТКА!!!!
Спасибо! Младшая- точно артистка! Да еще и интриганка! Такие многоходовые хитрости придумывает..! wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да мы буденовки при выезде за рубеж снимать забываем!
rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Младшая- точно артистка! Да еще и интриганка! Такие многоходовые хитрости придумывает..!
Думаю, что есть в кого????.. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 09.09.2014 11:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Думаю, что есть в кого????..
ума не приложу dntknw_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Судя по выражению лица дочки, на линейке зачитывали приговор. Соседа по парте вообще начало тошнить от школы в первый же день учебы. Хорошо хоть шоколадками угостили. Нормальные фотки. У меня дочка тоже в этом году первый раз в школу пошла.
Это до них только сейчас дошло, что вся эта тягомотина будет растянута на десять лет - по их понятиям столько даже не живут... А весь этот праздник - неудачная попытка подсластить ситуацию...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первого сентября самая младшая дочка пошла в школу. Пытался ее фотографировать. И ни чего толком не получалось. На кануне 31 августа был Д Р моего папы. Может из-за этого
Нормальные фотки. У меня аналогичные тоже есть, и обязательно чьи - нибудь части тела испортят кадр.))
Людмила, Россия, Тверь, 46 лет
Людмила, Тверь, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Нормальные фотки. У меня аналогичные тоже есть, и обязательно чьи - нибудь части тела испортят кадр.))
аха-ха, девочке даже пришлось из-за этой части тела выглядывать, чтобы в кадр попасть)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Судя по выражению лица дочки (на предпоследней парте) тема урока очень интересная
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Народ! Выкладывайте фотки! biggrin_rt_40.png Клёва же! good2_rt_68.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
а по-моему отличные кадры)
и главная героиня!wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересные лица у детей! Вот так случайно их поймаешь, такие кадры, такие моменты... Когда их посадят строго- это не то! А вот подглядишь момент, поймаешь и так интересно. Я один раз в садике у дочки затесался в группу. Дождался когда они ко мне привыкли и уже не обращали внимание- такие интересные фотки вышли. Родители в восторге были.
дети - единственные нормальные люди на земле)))
но вот вырастают и превращаются в нас сволочей)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ума не приложу
а как же генЫ??? biggrin_rt_40.png разве не твои?? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это до них только сейчас дошло, что вся эта тягомотина будет растянута на десять лет - по их понятиям столько даже не живут... А весь этот праздник - неудачная попытка подсластить ситуацию...
На 11 лет, а не на 10. biggrin_rt_40.png Кому-то скостят до 9-ти. wink_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif mosking_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif

Да фотки, фиговые........ Особенно удалась бутылочка коньяка на праздничном столе......

Но ты нам, не как фотограф дорог... biggrin_rt_40.png ac40_rt_94.gif
Татьяна, Россия, Петрозаводск, 44 года
Татьяна, Петрозаводск, 44 года.
 
Спасибо за фотки, весело))). У меня дочка тоже в первый класс пошла, вот и я помучалась с фотографированием. Дети такие непосредственные, все на лице написано! smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Из инета -
Дали 11 лет строгача)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр