загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением И чем ей не угодил летчик военной авиации?))))))))
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
А что?главное-оба счастливы))))И у мужика глаза добрые вообще-просто он казаться садистом хочет-ради любимой женщины))))ага,Сереж, смех -смехом-залезла я поглядеть ,что написали,когда была на работе(на работе на другие сайты,кроме рабочих лажу очень редко,ибо у меня рядом полно народу и монитор расположен лицом к двери,а я спиной, поэтому все входящие видят,чем я занимаюсь,а я никого не вижу).И тут чую-тихо. залезла.Дай гляну думаю. Открыла твой клип и...все повисло нафиг...думаю все-счас как кт
))))))) А я однажды порнуху поставил на закачку. Ну и мы спать легли с девушкой. А там видать галочка стояла, чтоб запустить после закачки fool_rt_58.gif Ну и представь посреди ночи началось wacko_rt_40.gif да еще громко так! Посреди тишины! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

А ты фильм то этот смотрела?
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ой,Сергей! Шалунишка! haha_rt_56.gif
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
симпатичный высокий и длинные волосы, с детства нравился такой типаж
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
К мужчинам-врачам или учёными неровно раньше дышала, по-молодости.... А сейчас понимаю, что с кем просто и легко - в этом и ценность...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "И чем ей не угодил летчик военной авиации?))))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр