загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что бы вы хотели услышать от меня?)
это только на ушко могу сказать biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А вообще злоупотребление матом убивает у меня желание общаться.
а еще по мимо мата бывает сигарета в руках и плевки в сторону.....Все-таки противно.. beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот интересно... Каким словам мужчины/женщины (соответственно половой противоположности) вы никогда и ни за что не поверите? Какая фраза или какие слова 100% не вызовут вашего доверия к человеку? А что нужно сказать такого, чтобы у вас окончательно пропало желание общаться с собеседником? С любопытством жду
Если мужчина много говорит и обещает, а потом театрально говорит : "- Верь мне!"... Вот нифига не верю..... ))) Хотя, в принципе, доверчивая...
Желание общаться может пропасть по разным причинам... Конечно же, когда мужчина занимает деньги у женщины... Попросить в долг могут просто друзья, но никак не мужчина, который претендует на отношения ...
А еще, знакомясь в интернете, я поняла, что желание встречаться может пропасть даже если мне просто голос не понравился... Нудная я стала... Старею наверное... ))) Летом познакомилась... В переписке - вроде нормальный (не глупый, адекватный) ... Внешне - тоже ничего... По телефону услышала - все...пипец... не мое... Речь торопливая, невнятная со словами-паразитами типа "это самое"... "и вот"... Теперь просто дружу в интернете...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
это только на ушко могу сказать
Хитренький какой)) Жениться он значит не собирается, а на ушко шептать хочет))) А потом вон дети родятся))) Я ужо теперича ученая, сначала замуж пойду, а потом уж буду с нежным стоном и предыханием повторять в бреду то, что он хочет слышать)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Ещё не встречал человека который ни когда не врал в жизни
А их в природе не существует.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что нужно сказать такого, чтобы у вас окончательно пропало желание общаться с собеседником?
Равнодушно молчать.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хитренький какой)) Жениться он значит не собирается, а на ушко шептать хочет))) А потом вон дети родятся))) Я ужо теперича ученая, сначала замуж пойду, а потом уж буду с нежным стоном и предыханием повторять в бреду то, что он хочет слышать)))
А когда это я говорил, что не собираюсь жениться ? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да. Мы такие - похотливые нимфоманки! Анекдот: Мать, отец и сын за столом. Сын: Мам, угадай слово из трёх букв, о чем постоянно думает каждая женщина? Мать покраснев: Как тебе не стыдно! Нахал! Сын: Мам, это слово ДОМ. Отец вскакивает из-за стола и начинает бить жену мордой об стол: "О доме,с@ка, думай, о ДОМЕ!!!
Обедает семья, отец, мать и сын. Сын не хочет есть манную кашу. Мать берет ложку и бьет сына по лбу. Тот дуется, но кашу есть не хочет. Тут отец наклоняется и что-то шепчет ему на ухо. Сын быстренько уплетает кашу и убегает гулять. Мать в недоуменииспрашивает отца:
- Что ты ему сказал?
- Сказал, что если не будет есть кашу, то член не вырастет.
Мать берет ложку и со всей силы бьет отца в лоб.
- За что?!!!
- За то, что в детстве кашу не ел
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А когда это я говорил, что не собираюсь жениться ?
О как! Говорил-говорил... tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Равнодушно молчать.
А, может, просто стесняется? Мож попробовать разговорить?)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Обедает семья, отец, мать и сын. Сын не хочет есть манную кашу. Мать берет ложку и бьет сына по лбу. Тот дуется, но кашу есть не хочет. Тут отец наклоняется и что-то шепчет ему на ухо. Сын быстренько уплетает кашу и убегает гулять. Мать в недоуменииспрашивает отца: - Что ты ему сказал? - Сказал, что если не будет есть кашу, то член не вырастет. Мать берет ложку и со всей силы бьет отца в лоб. - За что?!!! - За то, что в детстве кашу не ел
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну, кхм..если мне скажут "Я гей"... Желание точно пропадет..А так доверчивая я, ох, доверчивая
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Обедает семья, отец, мать и сын. Сын не хочет есть манную кашу. Мать берет ложку и бьет сына по лбу. Тот дуется, но кашу есть не хочет. Тут отец наклоняется и что-то шепчет ему на ухо. Сын быстренько уплетает кашу и убегает гулять. Мать в недоуменииспрашивает отца: - Что ты ему сказал? - Сказал, что если не будет есть кашу, то член не вырастет. Мать берет ложку и со всей силы бьет отца в лоб. - За что?!!! - За то, что в детстве кашу не ел
Вот вроде не об этом темка создавалась, ан как хорошо пошло про это...))) Какое, однако, игривое настроение у нас тут, не смотря на то, что понедельник))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Желание пропадает после:
1. хамство (ну это, думаю, не обсуждается)
2. огромного количества орфографических ошибок(как правило, сопровождается примитивным мышлением)
3. фраза типа "слОбо ответить?", после того, как 2 минуты назад писалось "извЕни, писать не могу... работа"(с моей логикой это не дружит)
4. фразы из серии "мне нужна такая-то и такая-то умница, красавица и т.п., сам я Господь Бог, только мне по жизни не везет - не нашлась достойная кандидатура, которая меня оценит" и все в таком духе
5. слишком сладкие комплименты из серии "я понял, что ты моя любовь на всю жизнь" и т.п., при том, что обменялись только приветами или эти комплименты были вообще 1-й фразой при знакомстве(усомняюсь в такой "искренности")

Продолжение следует.... smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Дай денег в долг....
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Не поверю ни за что,если скажет,что вся жизнь у него "белая полоса",беспроблемная.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот вроде не об этом темка создавалась, ан как хорошо пошло про это...))) Какое, однако, игривое настроение у нас тут, не смотря на то, что понедельник))
Не ну, при желании, это тоже можно в тему обернуть...))))))) Вот ведь мы женщины какие... Вот и член маленький, а она живет... и кашей кормит...)))))))) Ничем нас не напугать... даже маленьким членом... Видать говорил красиво... нежным голосом... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А, может, просто стесняется? Мож попробовать разговорить?)))
Вообще-то я обобщил, имел ввиду в отношениях.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поверю ни за что,если скажет,что вся жизнь у него "белая полоса",беспроблемная.
И в противоположность - отталкивают те люди,которые только и говорят о своих проблемах.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Вообще-то я обобщил, имел ввиду в отношениях.
Равнодушие - самый страшный враг отношений, имхо. Но по единичному молчанию о равнодушии выводы делать рано. Может быть куча причин, по которым молчат, и это еще не говорит о равнодушии...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Не поверю ни за что!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр