загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну всё , всё , победили
biggrin_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не знаю... Столько лет в браке прожила, тараканов не плодила.))) Мы просто по разные стороны стоим. Вы мужчина... Вам , видимо, наплевать на грамотность женщины... Глупая женщина в семье - это беда, глупый мужчина - вообще катастрофа...
clapping_rt_80.gif Браво!!! И даже не поспоришь ни с чем smile1_rt_40.png
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Наверное безграмотность - это все таки следствие низкого интеллекта.
Согласна полностью.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Когда человек кичится не поверю ему, реально видно человека в ситуациях.
А не захочу писать много обещающим и игнорирующим
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Завуалированный тест типа "примеш миня любова".
Угу, щас. Это называется откровенное неуважение к собеседнику.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Угу, щас. Это называется откровенное неуважение к собеседнику.
А мужчина вполне такой тест может провести(женщина, кстати, тоже). Закосить "под дурачка"(встречала такое), только не совсем понимаю чего можно добиться в таком случае?! Видимо, своеобразный тест, а поймешь ли ты, какой я на самом деле...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не поверю ни за что!А вот интересно... Каким словам мужчины/женщины (соответственно половой противоположности) вы никогда и ни за что не поверите? Какая фраза или какие слова 100% не вызовут вашего доверия к человеку? А что нужно сказать такого, чтобы у вас окончательно пропало желание общаться с собеседником? С любопытством жду
Если первое сообщение в личку-я влюбился с первого взгляда!!! Не верюsmile_rt_40.png

сменила фото и теперь вообще никто не пишет.думаю не вернуть лиsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
...сменила фото и теперь вообще никто не пишет.думаю не вернуть ли
У других изначально не фото , а пейзажи и мультики ...ничего общаются. Даже какая-то интрига...!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если первое сообщение в личку-я влюбился с первого взгляда!!! Не верю
Вот Вы уже не первая, кто говорит об этом... Неужели многим так пишут? А мне ни разу. Боже, что со мной не так? ohmy_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну, кхм..если мне скажут "Я гей"... Желание точно пропадет..А так доверчивая я, ох, доверчивая
несколько раз говорил девушке что я гей - не прокатило biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот интересно... Каким словам мужчины/женщины (соответственно половой противоположности) вы никогда и ни за что не поверите? Какая фраза или какие слова 100% не вызовут вашего доверия к человеку? А что нужно сказать такого, чтобы у вас окончательно пропало желание общаться с собеседником? С любопытством жду
можно отказать девушке и больше она уже не вспомнит об парне
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оцениваю исключительно по поступкам.
Ну, и нравится, когда мужчина ведет себя интеллегентно, но без особых условностей, попроще.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
К грамотности вообще не придираюсь. Мне все равно. Просто работаю довольно долго и много с уиными мужчинами, но зачастую неграмотными. Это не мешает им быть успешными и прилично зарабатывать.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
по заявкам трудящихся:
отталкивает:
- вышеупомянутый плач ярославны, "всё плохо-плохо-плохо", "все кругом виноваты, кроме - Я", "женщины все одинаковые", "как мало, очень мало денег, безостановочные разговоры о долгах и что с этим делать" сравнивание себя с другими, желание делать из себя жертву обстоятельств и тд
- желание самоутвердиться за чужой счет (надеюсь не нужно объяснять), также вкл. в себя желание сделать как-нибудь кого-либо в чем-нибудь виноватым,
- постоянные напоминания о каких-либо причиненных человеку (выдуманных им) обидах по пустякам- при каждом удобном случае - из разряда" - О Боже, как меня это убило!" , "я в шоке до сих пор" и тд., злопамятность,излишняя эмоциональная впечатлительность,
- рассказы с чувством и в красках о прошлых жизнях и с-суально-революционных достижениях, перебирание и сравнивание,
- дотошные допросы с пристрастием из области "кудапошлачёпонеслакогдапридешьчебудешьделатькогдапозвонишьпочемупятьминутназаднепозвонилакактымоглатаксомнойпоступить", "нет ты мне все-таки скажи, меня это беспокоит, я спать не буду" и тд
- круглосуточное тормошение каждые 15-20 минут по телефону, зависание по 12-18 часов на линии со всеми подробностями покушал-покакал-кашлянул-пукнул-сел-встал-лег-пошел-вышел, а также фокусы из области - "я покакать, без меня не играть",
- поругание прошлых женщин и разбор их полетов,
- сюськи-бубуськи-пупуськи-тьфунафикмаруськи,
- раздувание из мухи слона,
- высмеивание чужих черт характера и привычек, (из песни в которой поется про бревно в собственном глазу),
- пренебрежительное отношение к принципам, целям и ценностям другого человека,
- из этого вытекающее - стремление командовать и подчинять, постоянное стремление убеждать мир вокруг в высшей обязанности женщины - служить мужчине и бегать за ним на коленках в рваных колготках с сопливыми детьми подмышкой,
- мелочность ("как ты могла потерять мой любимый пакетик! оно дорого мне как память, почему ты его положила не в то место!как ты можешь ко мне так невнимательно относиться!" ну и тд)
- дотошность и занудство, стремление обсуждать по два часа то, что вообще обсуждать не стоит (из области есть ли жизнь на марсе и в какой последовательности по какой часовой стрелке нужно мыть тарелку и какой стороной ее ставить в шкаф и как это может отразиться на эволюции человека)
- стремление часами изливаться своими бедами по телефону, неспособность слушать, перебивание, неуважение собеседника
- систематическое опаздывание и не пунктуальность (из разряда и пусть весь мир подождет, машите, царь приехал)
- стремление влезть со своим самоваром в чужой монастырь, всенощное бдение самовара,
- бравады, не подтверждающиеся со временем фактами реальной жизни,
- хвастовство
- вранье
- беспочвенная ревность
- зависть
- равнодушие
- речи из области нарциссизма "я самый лучший, таких как я щас нет, " дайте два, короче.
это все конечно могло быть шуткой и отчасти это шутка, но как известно в каждой шутке есть доля правды ) rolleyes_rt_40.gif то бишь сказка ложь да в ней намек добрым людям не дай Бог )

малограмотность кстати много легче переносится по сравнению с остальным, если человек при этом добродушен и не зануден

удачи всем ) будьте довольны собой, жизнью и счастливы ac37_rt_80.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
в малом количестве у всех присутствует....
Нет, ну правда, зачем мужу знать сколько РЕАЛЬНО стоит крем против морщин или новые колготки blush_rt_40.gif
Да и мужчины тоже часто врут... про серьезность отношений, например... типа сначала с-с, а потом посмотрю подходишь ли ты для серьезных отношений mosking_rt_50.gif
А еще есть такой анекдот про страйкбол (хотя его можно и про рыбалку переделать)
Приснился страйкболисту страшный сон - будто бы он умер, а его жена продает его снарягу ПО ТОЙ ЦЕНЕ КОТОРУЮ ОН ЕЙ НАЗЫВАЛ! sarcastic_rt_50.gif
Так что маленькая ложь - не страшно, а вот врать постоянно, причем пытаясь поймать какую-то выгоду...с этим сложнее.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
и да - как это еще называется - завышенная требовательность к окружающим и прощение всего себе? blink_rt_40.gif )
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я тоже заметила... Причем, чем больше ошибок, тем примитивнее мышление...
Не всегда так... я раз таким образом очень в человеке ошиблась blush_rt_40.gif потом стыдно было ужасно...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
с чувством говорить, надо. Врать так, как никогда не врал. Врать,как в последний раз
гей - это щас не пугает, ну раз пугать так хоть качественно и яркоколоритно, в конце концов ляпнуть из области - ".....а вот тот парень с которым мы сидели, который жену убил...." или "...а когда я последний раз у психиатра был, он сказал, что....." ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У других изначально не фото , а пейзажи и мультики ...ничего общаются. Даже какая-то интрига...!
главное чтоб под сводом мозгового помещения мультики не шли...) а то действительно, случится интрига )
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Блин, почти точь в точь мой бывший муж... не все конечно, но много совпадений...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Не поверю ни за что!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр