загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И в противоположность - отталкивают те люди,которые только и говорят о своих проблемах.
И меня.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И в противоположность - отталкивают те люди,которые только и говорят о своих проблемах.
Может они выхода не видят из ситуации и просто хотят совета, поддержки и т.п.? Сталкивалась с таким
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поверю ни за что,если скажет,что вся жизнь у него "белая полоса",беспроблемная.
Точно...
А еще вот вспомнилось... Я перестану общаться, если в словах человека СОВСЕМ нет оптимизма... У меня был знакомый (тоже летом познакомилась), у которого жизнь - сплошь черная полоса... У человека плохо все... (по крайней мере, он всегда так говорил)... Он одевался в черную одежду... В доме серые-серые стены... Когда я увидела, что у него даже кошка и та черная - подумала, что эту тоску мне никогда не развеять... Ну просто человек-трагедия... Я честно больше месяца пыталась себя уговорить, что он хороший, пыталась заразить позитивом, но... там все плохо... Вот ведь как бывает... А с виду очень даже симпатичный.... и даже голос понравился...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот интересно... Каким словам мужчины/женщины (соответственно половой противоположности) вы никогда и ни за что не поверите? Какая фраза или какие слова 100% не вызовут вашего доверия к человеку? А что нужно сказать такого, чтобы у вас окончательно пропало желание общаться с собеседником? С любопытством жду
Не нравится в принципе, когда мужчина много и без умолку болтает, особенно когда слова с делом расходятся.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вообще не люблю, когда постоянно употребляют слово "проблема".
Пример:
У меня куча проблем
Я проблемный
Ты проблемная
Да у меня ваще проблем нет
У тебя че? проблема? (Особенно выводит подобный тон разговора)

И еще слово "проехали". Особенно когда человек сам начинает какую-то тему, а потом "проехали"

Короче, любые четкопацанские манеры отталкивают.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может они выхода не видят из ситуации и просто хотят совета, поддержки и т.п.? Сталкивалась с таким
Нет... не помогают советы и поддержки... Это тип людей... Они все видят через призму трагедии...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бал у меня один случай. biggrin_rt_40.png Писал уже вроде про него. umnik2_rt_46.gif
Познакомился с девушкой в инете. Встретились. Посидели в кафе и приятно пообщались. Нормальная такая девчонка. Проводил до дома. На другой день созвонились. Во время беседы, длительной, разговор завели о людях другой национальности. Ой! Вернее она сказала про сотрудника на их работе, грузина. И сказала что он очень порядочный и благородный. И что она вообще считает людей с Кавказа очень благородными. И то что наши мол мужики совсем не такие. На что я сказал что во всех нациях хватает и плохих и хороших. Сказал что все одинаковые. И она чето резко так меня спросила: " Ты что, нацист?" Я ответил что нет. Она мне:"Тогда почему так говоришь?" Добавила, что не любит нацистов и бросила трубку! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нет... не помогают советы и поддержки... Это тип людей... Они все видят через призму трагедии...
Ну если только тип... Видела много людей, которые впадали в подобное состояние при наличии проблем. Видимо, весь вопрос в отличии мух от котлет smile1_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Мдя .. .вот уж точно у женщин только одно на уме
Сын-студент: - Мама, я сегодня так устал, у меня было 4 пары....
Мать: - Сынок, ну, кто виноват, ты же сам решил стать свингером...
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
По моему опыту, есть фразы которые кажутся невозможными, но на самом деле они совершенно правдивы. Можно судить только по человеку. К тому же это не зависит от семьи (бывают "белые вороны" в семье), национальности, вероисповедания, профессии и т.д.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Сын-студент: - Мама, я сегодня так устал, у меня было 4 пары.... Мать: - Сынок, ну, кто виноват, ты же сам решил стать свингером...
smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Верю людям до тех пор , пока они не докажут обратное и верю только один раз.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А оттолкнуть от человека меня может
только равнодушие
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
В отношениях отталкивает одно, а при знакомстве - совсем другое...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В отношениях отталкивает одно, а при знакомстве - совсем другое...
Что отталкивает при знакомстве?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что отталкивает при знакомстве?
Я писала выше. При знакомстве именно в инете.

Желание пропадает после:
1. хамство (ну это, думаю, не обсуждается)
2. огромного количества орфографических ошибок(как правило, сопровождается примитивным мышлением)
3. фраза типа "слОбо ответить?", после того, как 2 минуты назад писалось "извЕни, писать не могу... работа"(с моей логикой это не дружит)
4. фразы из серии "мне нужна такая-то и такая-то умница, красавица и т.п., сам я Господь Бог, только мне по жизни не везет - не нашлась достойная кандидатура, которая меня оценит" и все в таком духе
5. слишком сладкие комплименты из серии "я понял, что ты моя любовь на всю жизнь" и т.п., при том, что обменялись только приветами или эти комплименты были вообще 1-й фразой при знакомстве(усомняюсь в такой "искренности"

Продолжение следует....
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
2. огромного количества орфографических ошибок(как правило, сопровождается примитивным мышлением)
Я тоже заметила... Причем, чем больше ошибок, тем примитивнее мышление...
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Равнодушие - самый страшный враг отношений, имхо. Но по единичному молчанию о равнодушии выводы делать рано. Может быть куча причин, по которым молчат, и это еще не говорит о равнодушии...
Согласен, но равнодушие чувствуется всегда, да конечно не с первого раза.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я писала выше. При знакомстве именно в инете. Желание пропадает после: 1. хамство (ну это, думаю, не обсуждается) 2. огромного количества орфографических ошибок(как правило, сопровождается примитивным мышлением) 3. фраза типа "слОбо ответить?", после того, как 2 минуты назад писалось "извЕни, писать не могу... работа"(с моей логикой это не дружит) 4. фразы из серии "мне нужна такая-то и такая-то умница, красавица и т.п., сам я Господь Бог, только мне по жизни не
а как Вы относитесь к дисграфии?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я писала выше. При знакомстве именно в инете. Желание пропадает после: 1. хамство (ну это, думаю, не обсуждается) 2. огромного количества орфографических ошибок(как правило, сопровождается примитивным мышлением) 3. фраза типа "слОбо ответить?", после того, как 2 минуты назад писалось "извЕни, писать не могу... работа"(с моей логикой это не дружит) 4. фразы из серии "мне нужна такая-то и такая-то умница, красавица и т.п., сам я Господь Бог, только мне по жизни не
Ой, простите. Да, писали. Была невнимательна) Жду продолжения)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Не поверю ни за что!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр