загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Доброе утро, и с пятницей!) Хотела поговорить с вами о с-се, но вы и так все время о нем говорите))) Поэтому решила вспомнить песню М. Леонидова, где есть такие слова: "Если бы письмо написать я мог в 78-ой самому себе..." Помните?
Вот если бы у вас была возможность вернуться в года своей бурной, беспросветной юности wink_rt_40.png , от чего бы вы непременно себя предостерегли? Чего ни в коем случае не делали бы? Ну и, конечно, что обязательно бы сделали, исполнили?
Вот такая вот тема...
Если бы письмо написать я мог...

И всем кофе с печеньками)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Легко! Я бы не курила. И ребенка бы еще тогда родила.
Валерий, Россия, Москва, 55 лет
Валерий, Москва, 55 лет.
 
Постарался бы сохранить всех своих друзей , свою среду обитания ( эмоционального), не прерывал бы занятия спортом
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я бы не курила.
А бросить?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А бросить?
Ну я бросила. Но молодость к тому времени уже прошла. cray_rt_62.gif
Я имела в виду, вообще бы не курила.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 10.10.2014 09:42
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я бросила. Но молодость к тому времени уже прошла. Я имела в виду, вообще бы не курила.
Нда, я тоже курила. Больше 10-ти лет, прям с ранней юности можно сказать... Бросила только тогда, когда 2-го родила, то есть совсем-совсем недавно) Постараюсь сделать все, чтобы не сорваться и не начать снова)) Вообще меня не тянет, так хорошо! Только переживаю как бы не закурить, когда выйду на работу - там подружки курят, соблазняют))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нда, я тоже курила. Больше 10-ти лет, прям с ранней юности можно сказать... Бросила только тогда, когда 2-го родила, то есть совсем-совсем недавно) Постараюсь сделать все, чтобы не сорваться и не начать снова)) Вообще меня не тянет, так хорошо! Только переживаю как бы не закурить, когда выйду на работу - там подружки курят, соблазняют))
А я года три курила, потом остальное время бросаааала biggrin_rt_40.png
Сейчас лет пять уже не курю. Мне иногда снится, что я курю. Каждый раз с таким ужасом думаю там, во сне: "Зачееем??? Зачем я опять это сделала-то??? swoon_rt_40.gif "
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Если бы вернуться лет на 15 назад, я бы перестал слушать и воспринимать девиц слишком серьезно!
Обнял, поцеловал, отобрал паспорт и в ЗАГС, и пофиг, что она там лопочет "любофф, мальдивы,прынц, и прочие глупости" !
Счас бы была семья, дети 2 или 3, и пиво с шашлыком по пятницам! smile1_rt_40.png
Но я таки относился к ним серьезно! Ошибка-с! dntknw_rt_60.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Доброе утро! Я бы в другой институт поступила...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
а я не хочу об этом думать,все равно уже ничего не исправить...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот если бы у вас была возможность вернуться в года своей бурной, беспросветной юности , от чего бы вы непременно себя предостерегли?
Я бы написал: "Андрей! Бедняга! Годы твоей молодости придутся на лихие 1990-е, когда тысячи людей, вдруг одичав и забыв, чему их учили в советской школе, враз отринув гуманное советское воспитание, станут бандитами, грабящими и убивающими людей. Когда страна будет разграблена ошалевшей сворой олигархов, а народу придётся испить горькую чашу нищеты и унижения. Когда Россия станет слаба и будет делать всё, чтобы понравиться западным бешеным псам, слащаво улыбаясь и предавая своих союзников.
Поэтому, Андрей, изучай боевые искусства и оружие, а когда окончишь школу, поступай в Общевойсковое высшее командное училище, чтобы стать боевым офицером, собрать армию и бороться с либеральной кликой, пьющей кровь из твоей страны. Чтобы установить народный, социалистический строй. Духом окрепни в борьбе, ибо нет высшего счастья, чем священная битва против врагов своего Отечества!"
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 10.10.2014 10:00
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Если бы вернуться лет на 15 назад, я бы перестал слушать и воспринимать девиц слишком серьезно! Обнял, поцеловал, отобрал паспорт и в ЗАГС, и пофиг, что она там лопочет "любофф, мальдивы,прынц, и прочие глупости" ! Счас бы была семья, дети 2 или 3, и пиво с шашлыком по пятницам!
Прикольно! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я б не влезала в ипотеку перед кризисом))))
и вообще б не занималась всякой ерундой а лучше б спортом и собой больше
ну ничего, это не критично
не ошибается только то кто ничего не делает
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я бы не вышла замуж за своего мужа…
И поступила бы в институт.. И постаралась бы быть смелее и надеяться только на себя….
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не ошибается только то кто ничего не делает
give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я бы написал: "Андрей! Бедняга! Годы твоей молодости придутся на лихие 1990-е, когда тысячи людей, вдруг одичав и забыв, чему их учили в советской школе, враз отринув гуманное советское воспитание, станут бандитами, грабящими и убивающими людей. Когда страна будет разграблена ошалевшей сворой олигархов, а народу придётся испить горькую чашу нищеты и унижения. Когда Россия станет слаба и будет делать всё, чтобы понравиться западным бешеным псам, слащаво улыбаясь и предавая своих союзников.
Круто!!! comando_rt_82.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Может я немного того... Но ничего бы не написал, т.к. не жалею не о чем. Исключив одно, не было бы другого. Кто то пишет - еще раньше бы ребенка родила, а посмотреть в глаза ребенку и представить что был бы другой или того хуже? Если бы написал, стал бы другим человеком, лично я хочу остаться самим собой....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Андрей, Россия, Тверь:

Написать Вы и сейчас можете, что Вы, собственно, с успехом и продемонстрировали.)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Написать Вы и сейчас можете, что Вы, собственно, с успехом и продемонстрировали.)
Написать-то могу, но отправить в 1991 год никак не получится. Вот в будущее - пожалуйста. Написать на конверте: "Вручить вечно молодому мудрецу Андрею в 2076 году!" И почтальон - если к тому времени сохранится традиционная почта - прилетит на автомобиле с воздушной подушкой - гравилёте - и вручит мне, гибкому и молодому телом старцу письмо, а в нём - лист бумаги с текстом и открытка: "Со 100-летним юбилеем, батюшка Андрей!"
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Точно бы не начинала курить, не пошла бы учиться в педагогический,обязательно получила бы высшее образование по действительно нужной для меня специальности, не стала бы жить с первым мужем,еще раньше купила бы квартиру( полученная специальность помогла бы), и еще в 2005 познакомилась бы с теперешним мужем,как только он развелся,глядишь, уже ребенок в школу пошел бы. Блин, в какой возраст мне письмо -то написать бы, чтоб отец пить не начал, или вовремя его прихватить и закодировать?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Может я немного того... Но ничего бы не написал, т.к. не жалею не о чем. Исключив одно, не было бы другого. Кто то пишет - еще раньше бы ребенка родила, а посмотреть в глаза ребенку и представить что был бы другой или того хуже? Если бы написал, стал бы другим человеком, лично я хочу остаться самим собой....
А почему немного того? Я тоже ничего не стала бы исправлять потому, что ни о чем никогда не жалела. И свою сегодняшнюю жизнь люблю и принимаю такой какой она сложилась.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр