загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
за 27 тыс. купила (на чел-ка), туда-обратно, сейчас они уже дороже..32 тыс. В августе можно было за 20 тыс. купить
Ну.. Хорошего отдыха вам give-rose_rt_60.gif
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну.. Хорошего отдыха вам
Спасибо!
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Как в 45, на танке
а может чартером на ТУ-160 так сразу до Брюсселя?
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Да цена 10 тон туда обратно можно конечно и за 100тр купить

вот сами смотрите
http://c2n.me/j4I84i

http://c2n.me/j4I84i
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 13.10.2014 00:05
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Да цена 10 тон туда обратно можно конечно и за 100тр купить
Да, из Москвы 13 тыр туда-обратно. Но, блин, на троих дорого, если с дитями(
Очень хочется туда на Рождество католическое, цены на 22-29 декабря.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2014 00:57
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Да цена 10 тон туда обратно можно конечно и за 100тр купить вот сами смотрите http://c2n.me/j4I84i http://c2n.me/j4I84i
Это цены октября. Измените даты на первые числа января, цены вырастут.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Девочки посмотрел так вот да если 1-2 числа лететь то это самые дорогие поездки.. а если с 3 числа то все также 10тр.. ну спрашивается и нужно ли так торопится.. ну конечно если тут все алегархи .. ну тогда что спорит....
http://c2n.me/j4IYRu
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 13.10.2014 01:01
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Из Хельсинки лететь дешевле wink_rt_40.png, но билетов уже мало осталось.
243,86 евро
(11 918 руб.)
1 чел. с налогами/сборами
общая сумма в деталях
Туда: 1.1.2015
717
только 3 места
17:35
отбытие Хельсинки Vantaa
18:45
прибытие Прага Ruzyne
2 ч 10 мин
Продолжительность
Без пересадок
Включен регистрируемый багаж:
1 X 20 кг/чел.

Назад: 8.1.2015
2716
только 2 места
11:25
отбытие Прага Ruzyne14:40
прибытие Хельсинки Vantaa
2 ч 15 мин
Продолжительность
Без пересадок
Включен регистрируемый багаж:
1 X 20 кг/чел.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2014 01:03
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
ну вот еще можно да из финки тока сюда добавь стоимость трансфера до финки 1400 рублей было неделю назад это маршрутка от дома.. хотя если такси до аэропорта Пулково где-то 1000 ( но тут если налегке, то можно на метро+39автбус)
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
А вообще, то хорошо поехать на машине особенно если есть пару водителей и Европу посмотреть , а то ее пролетаешь и все.. я вот 2 раза был в Германии и во второй раз доехал до Праги там красиво зимой конечно немного не то.. хотя зимняя Европа это тоже свой момент. Но вот проехать на машине, чтобы посмотреть все и остановится, где хочется.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Девочки посмотрел так вот да если 1-2 числа лететь то это самые дорогие поездки.. а если с 3 числа то все также 10тр.. ну спрашивается и нужно ли так торопится.. ну конечно если тут все алегархи .. ну тогда что спорит.... http://c2n.me/j4IYRu
Мне кажется, Вы смотрите только билет туда. У Вас не задана дата обратного вылета

Вот данные по вылета. 3 января и возврату 8 января
СSA
21:50 2 ч 35 мин 22:25 прямой
18 633 Р
Подробности
11:30 2 ч 30 мин 16:00
прямой

А/к Россия
08:50 2 ч 40 мин 09:30 прямой
22 452 Р
Подробности
10:20 2 ч 40 мин 15:00
прямой
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2014 01:13
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
А вообще, то хорошо поехать на машине особенно если есть пару водителей и Европу посмотреть , а то ее пролетаешь и все.. я вот 2 раза был в Германии и во второй раз доехал до Праги там красиво зимой конечно немного не то.. хотя зимняя Европа это тоже свой момент. Но вот проехать на машине, чтобы посмотреть все и остановится, где хочется.
На машине интересно, только зимняя дорога очень тяжелая. Это вам от Питера - полдня дороги и вы в Финке, а из Москвы надо еще до Питера доехать, а это зимой у меня заняло аж 15 часов. Причем, пару раз я почти уверена была, что улечу с дороги, это был снег и минус один на улице..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На машине интересно, только зимняя дорога очень тяжелая. Это вам от Питера - полдня дороги и вы в Финке, а из Москвы надо еще до Питера доехать, а это зимой у меня заняло аж 15 часов. Причем, пару раз я почти уверена была, что улечу с дороги, это был снег и минус один на улице..
Да, это излюбленная питерская забава - посетить пригородную деревню Финляндию в субботу biggrin_rt_40.png
А вообще-то, есть поезд "Лев Толстой " Мск - Хельсинки, и к нему прицеплен вагон-автомобилевоз. Цены на провоз авто не скажу, а вот цены на проезд людей вполне адекватные, сейчас около 1200 рублей.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2014 01:27
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это излюбленная питерская забава - посетить пригородную деревню Финляндию в субботу А вообще-то, есть поезд "Лев Толстой " Мск - Хельсинки, и к нему прицеплен вагон-автомобилевоз. Цены на провоз авто не скажу, а вот цены на проезд людей вполне адекватные, сейчас около 1200 рублей.
Ну да типа фэри кончился поехали в финку..
а это прошлые выходные так поехал в финку типа визу откатать в итоге в Риге оказался..
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 13.10.2014 02:05
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Эх, везет кому-то! ))) А мне отпуск только в марте светит, но я хочу в Турцию)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эх, везет кому-то! ))) А мне отпуск только в марте светит, но я хочу в Турцию)
Так это ж у всех каникулыsmile_rt_40.png)
Билеты, да, дорогие оченьsad_rt_40.png(
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так это ж у всех каникулы) Билеты, да, дорогие очень(
При графике 2/2 нет каникул и праздников smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это излюбленная питерская забава - посетить пригородную деревню Финляндию в субботу А вообще-то, есть поезд "Лев Толстой " Мск - Хельсинки, и к нему прицеплен вагон-автомобилевоз. Цены на провоз авто не скажу, а вот цены на проезд людей вполне адекватные, сейчас около 1200 рублей.
Из Москвы сейчас посмотрела - около 4500-5500 за билет, но я, почему-то, не могу сейчас финский сайт найти, два года назад я там искала. Но провоз машины был сииильно дорогой.
Вы где за 1200 нашли?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это излюбленная питерская забава - посетить пригородную деревню Финляндию в субботу А вообще-то, есть поезд "Лев Толстой " Мск - Хельсинки, и к нему прицеплен вагон-автомобилевоз. Цены на провоз авто не скажу, а вот цены на проезд людей вполне адекватные, сейчас около 1200 рублей.
Это Вы будни и в 5 утра посмотрели - можно и за 40 ? поймать. В пт и в 15 час около 90 ? в один конец. Обычно 140 ))))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 13.10.2014 16:25
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Из Москвы сейчас посмотрела - около 4500-5500 за билет, но я, почему-то, не могу сейчас финский сайт найти, два года назад я там искала. Но провоз машины был сииильно дорогой. Вы где за 1200 нашли?
Да я, похоже, не туда посмотрелаsad_rt_40.png. Конечно, давно нет таких цен, билет дороже стоит. Извините, ввела вас в заблуждение dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр