загрузка
Страницы:
1
2
3
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ну раз такое дело... Тогда впадаю в спячку... до весны , а там по ходу дела разберемся: кого искать, и как, и где, и сколько.
Какая нафиг спячка, какая весна? Я не доживу столько... замёрзну. blush_rt_40.gif
В-общем так,
-кого искать? - мущщину!!!
- и как? - всеми возможными мыслимыми и немыслимыми способами;
-и где? - на сайте, в реале, на работе, в общем везде, где может пусть даже случайно встретиться эта особь (да простят они меня).
- и сколько? - одного и только одного-единственного...
Итог: выступлю в роли волшебника amur.gif и заклинаю...найтить в течение... umnik2_rt_46.gif (ланно уговорила) до весны, используя всю вышеперечисленную инструкцию, найти ЕГО, единственного, ненаглядного, любимого girl-angel_rt_62.gif . Рассчитываю быть приглашенной на свадьбу [:|||:] gitara.gif (ну кто ж откажется от бооольшого торта нахаляву) biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-с. Почитала туточки одну из веток. И тож хочу сегодня поискаться. На форуме пока (чтоб все публично и прилично). Мои параметры: *на фото (что на аватарке) похожа ну на 85% *рост/вес - ну прямо "золотая середина" по России *готовка - голодом не уморю, деликатесов, правда, не умею, зато к свекрови буду бегать, чтоб учиться кулинарить *уют... ну тож чего-нибудь сварганю, не проблема *живу с двумя детями и в деревне, тойсь неприхотлива (но если надо перееду, чтоб был патриарх
Мущина должОнь ЛЮБИТЬ, а больше ничо не должон, если не любит, ничо не будет делать ))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр