загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"Вы видели фильм ужасов "Зеркала"? Где всякие адские сотоны и демонические черти из зеркал вылезали. Так вот что я вам скажу: не о том фильм снимали, не о том.
Если бы я была режиссёром - я б сняла совершенно другой фильм о зеркалах. Тоже страшный и мистический. Фильм о зеркалах, сделанных корявыми руками злых гномов, и в которых ты выглядишь совершенно не так, как в домашнем зеркале.
Кто делает зеркала в примерочных магазинов?! Вы сами-то в них смотрелись? А голыми??? А зелёный целлюлит у себя на коленках видели?? А синюю огромную жопу, которая в то зеркало даже целиком не влезает? А лицо Кыштымского карлика Алёшеньки?
А ничего, что сегодня, идя по магазину, и проходя мимо зеркала - я не сразу поняла что это зеркало, и успела подумать: "Ох, какая страшная баба-то идёт... Лилипут, наверное. Жопа как три моих, и ноги сантиметров тридцать в длину. Бедненькая"?
Да. Я успела так подумать, и даже успела заметить, что у бабы-лилипута куртка как у меня. А потом я поняла, что это не баба-лилипут. Это зеркало. И я в него смотрю.
На улице я заплакала как кликуша. Потому что так жить нельзя. Диета тут бессильна. Эту бабу из зеркала нужно заточить в подземелье, и не показывать людям. И кормить её тоже не надо. Никогда.
Пришла домой, мельком взглянула в родное домашнее зеркало - а там нормальная баба. Ну с жопой, не без этого. Но не лилипут, и не мёртвый гуманоид же! А полчаса назад я видела в зеркале именно их.
И это я сегодня ещё в Л’Этуаль не заходила. В их зеркала я даже под страхом смерти не посмотрю. Потому что я пришла купить духи, и должна купить только духи. А если я посмотрю в их зеркало - то сначала отдам деньги за нашатырь, который купят добрые продавцы-консультанты, в то время пока я буду лежать в анабиозе, а потом я куплю всё, что мне сунут в руки. Не глядя куплю. Лишь бы помогло.
А ещё очень страшно бывает, когда ты у мужчины на ночь осталась, утром быстренько в душ побежала, свет включила, и еле сдержалась, чтобы не заорать и не описаться одновременно: у тебя глаза на щеках, шея как у гуся, и нижняя губа до пояса. И когда до тебя дойдёт, что это у твоего мужика зеркало кривое и волнистое - уже будет поздно: у тебя седина и энурез.
И вот к чему это я? А к тому, что до кучи вчера сыну в комнату привезли новый шкаф-купе с зеркальными дверями. И я в те двери посмотрела...
У меня лысина. Да-да. У меня повсюду лысины. Такое мерзкое розовое мяско, которое просвечивает под волосами. Как у старого пуделя. Розовое мяско и огромный нос как у Сквидварда, свисающий до подбородка.
Фильм ужасов "Зеркала", говорите? Да если б из той двери вылез ненакрашенный Сергей Зверев - я бы меньше испугалась.
Два страшных потрясения за один день - это уже слишком. И главное, что помочь тут может только пластический хирург. Или другое зеркало. В котором я, по крайней мере, сама себя узнаю, и не пугаюсь до нервного тика.
Как страшно жить! (с)"
Автор Лидия Раевская.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
А ты в воду глядеться не пробовала? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 23.10.2014 14:55
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Фильм - класс
А в остальном..мож к кому-то цирк дюсолей, с кривыми зеркалами в город приехал?)
Гастроли по России)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"Вы видели фильм ужасов "Зеркала"? Где всякие адские сотоны и демонические черти из зеркал вылезали. Так вот что я вам скажу: не о том фильм снимали, не о том. Если бы я была режиссёром - я б сняла совершенно другой фильм о зеркалах. Тоже страшный и мистический. Фильм о зеркалах, сделанных корявыми руками злых гномов, и в которых ты выглядишь совершенно не так, как в домашнем зеркале. Кто делает зеркала в примерочных магазинов?! Вы сами-то в них смотрелись? А голыми??? А зелёный
Мама Стифлера жжот, как обычно haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Скид-вард..
судья - тридвараз..
шота созвучно как-то lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Синяя огромная жопа - это какой-то вариант синей бороды?
"французская народная сказка, легенда о коварной жене — убийце многих мущин"
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Под разным освещением мы разные. И на фотках мы разные. И зеркала с погрешностями. И я тоже люблю свои домашние зеркала ))
В этом шедевре есть большая доля правды. Не первый раз такое слышу. Да и за собой замечала.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Неча на зеркало пенять... Народная мудрость.)))


Это шутка, если что.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Есть еще один фильм "Зеркала" - о Марине Цветаевой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2014 16:25
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Ой, народ, посмеялась от души)) но правда ж, в магазинах то ли зеркала, то освещение УЖАСНОЕ, дома я обычно красивше))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Стою в примерочной, понимаю, что вещь на мне сидит как на корове седло. Сокрушаюсь вслух. Расстраиваюсь. Из-за шторы голос продавца: "Не подошло? Хотите что-то другое?" Я заунывным голосом: "Да-а-а-а..." Он: "Что же?" Я: "Другую фигуру!" )))))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2014 16:42
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Не ф те магазины заходите, мне кажется я в примерочной краше смотрюся biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не ф те магазины заходите, мне кажется я в примерочной краше смотрюся
Я тоже замечала, что в примерочных зеркала стоят кривые: они худят и вытягивают)))))
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже замечала, что в примерочных зеркала стоят кривые: они худят и вытягивают)))))
Пора домой такие ж поставитьwink_rt_40.png мож по стройнеем еще чуть-чуть rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже замечала, что в примерочных зеркала стоят кривые: они худят и вытягивают)))))
Это маркетинговый ход некоторых магазинов, чтобы покупатель лучше покупал. Делают зеркала которые "улучшают" фигуру.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А ты в воду глядеться не пробовала?
Думаете поможет? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неча на зеркало пенять... Народная мудрость.)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Комменты под постом:
Викец Самсонова: Надо заказать правильное зеркало. У соседки такое было. Мотивационно-вдохновляющее. Благодаря ему я до первого снега каталась по городу на роликах в стрингах. Ровно до того момента, пока не решила из зелёной зоны и набережных, переехать в людные места. В людных местах оказались витрины. В стрингах я теперь даже в бассейн не хожу, где старухи.

Викец Самсонова: Ваще это коммерческий ход я поняла сейчас. Вот смотришь на эту образину в зеркале и скупаешь всю косметику, чтоб хоть не ужас-ужас стать. И платьев красивых побольше, чтоб отвлечь внимание от целюлита. И трусы утягивающие на всякий случай.

Ольга Мак: Ха! У меня обратный эффект обычно. Покупаешь себе тряпочку, в зеркало на себя в магазе смотришь - ну краса красой, и целлюлитов не видать, и талия на месте, и жопа приличная. И ваще, хоть прям щас замуж. Второй раз. Да что там.... У ТАКОЙ женщины должен быть гарЭм, да. Ничтоже сумняшеся выкладываешь за тряпочку кругленькую денежку. Дома достаешь ее из пакета, чтобы натянуть и снова на себя красивую полюбоваться. А в зеркале... еп......., ни талии, ни рожи, одна Ж...А. и ПУЗО. Картинка из серии, "Бегите, несчастные!!!"

Виктория Раневская:: В раздевалке фитнес клуба свет так охренительно направлен на тебя в зеркале, что целлюлит есть даже на пятках! Ну тут понятно зачем, а в магазине нижнего белья то он зачем? Если вон то чудо шелковое с манекена уже не хочется, а руки сами ищут в гугле "Купить паранжу недорого срочно"?

Лидия Раевская: Я летом зашла в H&M, и пошла в примерочную платье мерить.
так и не померила. Я только раздеться успела, и у меня чуть сердце не остановилось: я вся в целлюлите. Вся. Он у меня был даже в тех местах, где его в принципе быть не может: например, на спине. на спине, на шее, и на коленках спереди. И он весь зелёного цвета. То есть, какбэ это не просто целлюлит, а ещё и варикоз по всему периметру!!!
ну вот как так, а?

Tatiana Konovalova-Baturina: Вот у нас в офисном туалете зеркало... Ты пока дошла от рабочего места до сортира - умерла и уже разлагаешься. Очень стимулирует ударный труд без отрыва на глупости вроде пописать.

Лидия Раевская: Пару раз я видела в зеркалах старую обезьяну. Прям натурально самку Кинг Конга: страшную, морщинистую, и с расплющенным носом.
Кто делает такие зеркала, скажите мне? И зачем???

Лидия Раевская: Вот-вот! В этих косметических магазинов просто адское освещение и адские зеркала, сделанные в самой преисподней! В них даже мельком смотреть нельзя. Там всегда какая-то страшная старая ведьма, в прыщах, и в морщинах как у шарпея
Натали Эльман: У нас есть сеть косметических магазинов Суперфарм. Стоят всякие стенды с различной косметикой и рядом продавец-консультант. Так вот каждый раз в зеркалах там я вижу вместо себя пожилую толстую женщину с серым цветом лица, обвислыми щеками и тусклыми волосами.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=781562365240398&id=100001599240325&fref=nf
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама Стифлера жжот, как обычно
Порой до слез. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Фильм ужасов "Зеркала". Для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр