загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Только для женщин... Мужики наблюдают и коментируют...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Это уже "болезнь".. ....или сам себя не похвалишь, кто ж еще
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Проголосовала за второй вариант. "Бабочки в животе" уже порхали,но кроме боли душевной ничего не осталось от них, поэтому пусть без них, но со стабильно семейным хорошим человеком.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Это уже "болезнь".. ....или сам себя не похвалишь, кто ж еще
А где я сам себя хвалю?...
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот нету той "ЛЮБОВИ", когда аж хоть в огонь, хоть в воду, и в Сибирь и на Канары...
Да ну её такую любовь, я её малолеткам оставлю, пусть и они потешаться)) я за понимание, дружбу и уважение... понимание и дружба - красота! значит и все вопросы порешаем по дружески и поддержим во всем друг друга.. и посмеёмся вместе и поплачем - и жить друг без друга уже не сможем. любовь придет - глубокая и спокойная как река.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Да ну её такую любовь, я её малолеткам оставлю, пусть и они потешаться)) я за понимание, дружбу и уважение... понимание и дружба - красота! значит и все вопросы порешаем по дружески и поддержим во всем друг друга.. и посмеёмся вместе и поплачем - и жить друг без друга уже не сможем. любовь придет - глубокая и спокойная как река.
А может и не прийти wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Да ну её такую любовь, я её малолеткам оставлю, пусть и они потешаться)) я за понимание, дружбу и уважение... понимание и дружба - красота! значит и все вопросы порешаем по дружески и поддержим во всем друг друга.. и посмеёмся вместе и поплачем - и жить друг без друга уже не сможем. любовь придет - глубокая и спокойная как река.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Да ну её такую любовь, я её малолеткам оставлю, пусть и они потешаться)) я за понимание, дружбу и уважение... понимание и дружба - красота! значит и все вопросы порешаем по дружески и поддержим во всем друг друга.. и посмеёмся вместе и поплачем - и жить друг без друга уже не сможем. любовь придет - глубокая и спокойная как река.
Полностью поддерживаю
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ситуация: Есть мужчина... Не красавец, конечно... Но гораздо красивей обезьяны...
Так, тут тоже не про меня.
Пошёл дальше sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Да ну её такую любовь, я её малолеткам оставлю, пусть и они потешаться)) я за понимание, дружбу и уважение... понимание и дружба - красота! значит и все вопросы порешаем по дружески и поддержим во всем друг друга.. и посмеёмся вместе и поплачем - и жить друг без друга уже не сможем. любовь придет - глубокая и спокойная как река.
Еще добавлю... ложку дегтя wink_rt_40.png Про интимную жизнь "забыли" secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так, тут тоже не про меня. Пошёл дальше
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Про Вас - косвенно wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще добавлю... ложку дегтя Про интимную жизнь "забыли"
во-во. Живут, строят дачу, воспитывают детей, солят огурцы, с годами отращивают животики и даже не хочется уже ничего.... тоска....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще добавлю... ложку дегтя Про интимную жизнь "забыли"
А они ее на уважении строить будут)))) лягут в кровать: "ты меня уважаешь? Тогда начнем...")))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про интимную жизнь "забыли"
А интимная жизнь... она потому и называется интимная))) она - между строк, само собой... там же на грядках с огурцами))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, с тебя пузырь и я тут постою. Как наглядное пособие, для сравнения. friends_rt_104.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ох, никогда не тр-те друзей, не хорошо это. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2014 22:42
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А они ее на уважении строить будут)))) лягут в кровать: "ты меня уважаешь? Тогда начнем..."))
"Ты меня уважаешь? Уважаю! И я тебя! Мы с тобой уважаемые люди!" (с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"ты меня уважаешь? Тогда начнем..."
А я не считаю что влечение возникает только под наркотиками))) типа "бабочки в животе, бомбочки в голове"... человек может быть для начала просто приятен....и ты понимаешь что он к тебе хорошо относится, ты ему нравишься. а потом организм сделает свое дело..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ох, никогда не трах-те друзей, не хорошо это.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А интимная жизнь... она потому и называется интимная))) она - между строк, само собой... там же на грядках с огурцами))))
Это уже не интимная rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это уже - публичная rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Только для женщин... Мужики наблюдают и коментируют...))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр