загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока еще не ушли. Запасайтесь.
как мы его пьем, так получится, что мешками. а мну их хранить негде((
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дачи тоже взлетят.
ага. уже начался сброс пустующих участков, которые народ когда-то хапнул, но не осваивал.
мне сегодня расхваливали такой "превосходный" участочек)) только налог на него оченно интересный
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я за плюрализьм мнений))
а я за разговор, в котором люди понимают и обсуждают один вопрос ( общаются в одной плоскости что ли ), а не разговаривают, как бы в "параллельных плоскостях" .
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гражданских браков будет больше. Вместе жить экономнее , чем поодиночке. Будут обьединяться хозяйствами . А официоз будет сдавать позиции, и пышные свадьбы тоже уменьшатся в количестве
nono_rt_50.gif Разводов будет меньше.. Стоимость тоже поднимают.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Разводов будет меньше.. Стоимость тоже поднимают.
и суда доллар "залез" - наверно бланки свидетельств за границей покупаем smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Разводов будет меньше.. Стоимость тоже поднимают.
ну на развод гос пошлина выросла незначительно
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага. уже начался сброс пустующих участков, которые народ когда-то хапнул, но не осваивал. мне сегодня расхваливали такой "превосходный" участочек)) только налог на него оченно интересный
А потом будет ещё интересней.))) За Ростов нискажу,а "золотые" усадьбы на Рублёвке и Новой Риге уже слетели почти на 30%. Даже народ далеко не бедный по возможности сливает лишнее.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а я за разговор, в котором люди понимают и обсуждают один вопрос ( общаются в одной плоскости что ли ), а не разговаривают, как бы в "параллельныпх плоскостях" .
ну извините, что в открытом форуме написала не по вашим правилам
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гражданских браков будет больше. Вместе жить экономнее , чем поодиночке. Будут обьединяться хозяйствами .
umnik2_rt_46.gif эх, надо готовиться....
rolleyes_rt_40.gif Внимание, свободное хозяйство!!! dance_rt_62.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А потом будет ещё интересней.))) За Ростов нискажу,а "золотые" усадьбы на Рублёвке и Новой Риге уже слетели почти на 30%. Даже народ далеко не бедный по возможности сливает лишнее.
на вторичке некоторые не очень интересные предложения, принадлежащие "квартирным инвесторам" ушли практически задаром
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
«брачный актив» - это что, если есть ответ?
Наличие общего имущества, которое было нажито совместно в браке (недвижимость, счета), т.е. для приобретения которого вложился каждый,
у более обеспеченных, как правило всё прописано в брачных договорах, отдельный или общий бизнес и отношения построены чаще по расчету,
менее обеспеченным просто не чего терять и делить соответственно.
Забыла написать, что данное исследование проводилось на основе кризисов 2007 и 2012 годах, не думаю, что кризис 2015 будет сильно отличаться.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А потом будет ещё интересней.))) За Ростов нискажу,а "золотые" усадьбы на Рублёвке и Новой Риге уже слетели почти на 30%. Даже народ далеко не бедный по возможности сливает лишнее.год
Даже интересно стало,пожалуйста проконсультируйте.Дом 2эт,140м.кв.Тверская обл 300км от Москвы,на данный момент налог на землю 450р,дом 940р в год. Что изменится для провинции?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Даже интересно стало,пожалуйста проконсультируйте.Дом 2эт,140м.кв.Тверская обл 300км от Москвы,на данный момент налог на землю 450р,дом 940р в год. Что изменится для провинции?
Ничего пока точно озвучить не могу. Нет кадастровой ставки ещё. По своим источникам,примерно в 10 раз увеличится. А то и больше.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну извините, что в открытом форуме написала не по вашим правилам
я не только согласен для Вас, что мое мнение "неправильнjt" ))) , но и "извинить" Вас будучи "неправым" , за то,что в ответ на мои высказывания "про фому" вы извиняетесь предо мной за свои высказывания "про ерему"
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ничего пока точно озвучить не могу. Нет кадастровой ставки ещё. По своим источникам,примерно в 10 раз увеличится. А то и больше.
10 раз это ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО отличие кадастровой стоимости от стоимости БТИ, исходя из которой в настоящее время рассчитывается налог на землю и недвижимое имущество
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
10 раз это ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО отличие кадастровой стоимости от стоимости БТИ, исходя из которой в настоящее время рассчитывается налог на землю и недвижимое имущество
Впринципе да,хотя изначально планировали кадастровая=рыночная. Плюс надбавки на превышение "социальной" нормы,на лишние метры..
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
эх, надо готовиться.... Внимание, свободное хозяйство!!!
Хозяйство то большое?
Здесь же все меркантильные ! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 15.12.2014 00:58
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
если тушенкой вовремя затариться, то не так страшен черт... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Хозяйство то большое? Здесь же все меркантильные !
Это точно,куда не посмотри одни ЖЕНЩИНЫ,"посудомоек" не сыскать huh_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Хозяйство то большое? Здесь же все меркантильные !
umnik2_rt_46.gif ну это ж относительно.... Мерить надо smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Антикризисная стратегия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр