загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Это точно,куда не посмотри одни ЖЕНЩИНЫ,"посудомоек" не сыскать
купил посудомоечную машину - жениться передумал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Это точно,куда не посмотри одни ЖЕНЩИНЫ,"посудомоек" не сыскать
где вы женщин видите? лошади ломовые biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
где вы женщин видите? лошади ломовые
Лошади,которые прикидываются женщинами,чем постоянно вводят мужчин в заблуждение haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2014 01:43
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А вы лично, что будите с ней делать: копать, окучивать, жуков собирать, поливать или будите как многие здесь на сайте - оставаться женщиной?
буду и сажать и поливать,если потребуется,я маме на огороде до сих пор помогаю и детей этому учу
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гражданских браков будет больше. Вместе жить экономнее , чем поодиночке. Будут обьединяться хозяйствами . А официоз будет сдавать позиции, и пышные свадьбы тоже уменьшатся в количестве
а мы вот в кризис свадьбу играть собрались horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
а мы вот в кризис свадьбу играть собрались
Поздравляю! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ни для кого не секрет, что ближайший год будет достаточно тяжелым для большинства населения России, наверное, то же можно сказать и об Украине и о Новороссии. Кто что думает по вопросу, как кризис отразится на семейных отношениях - будут ли люди более терпимы друг к другу или наоборот, падения доходов спровоцирует рост количества разводов.
Думаю, как всегда: крепкие семьи будут еще крепче, а "где тонко, там и рвется". Недавно читала про блокадный Ленинград. Даже в тех нечеловеческих условиях было примерно так.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Пенза (автор поста) 15.12.2014 07:08
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Хозяйствами сливатся ещё ничего,лишь бы в коммуны не пришлось объединятся дабы выжить))))
А вообще все эти прогнозы огорчают ужасным образом((((
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Очередной минус , поставленный мне показал, что люди, не понимающие юмора, вряд ли переживут кризис
Да не переживай)) Я вообще не понимаю за что сообщениям минусики ставят... и даже не поняла как определять какие не нравятся и кому...
А без чувства юмора не только кризис не переживешь, а в нашей стране не выживешь
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Даже интересно стало,пожалуйста проконсультируйте.Дом 2эт,140м.кв.Тверская обл 300км от Москвы,на данный момент налог на землю 450р,дом 940р в год. Что изменится для провинции?
И хто ж за Вас теперь взамушш то пойдет? ohmy_rt_40.png Это ж какая женщина из стольного града за МКАД поедет, и обречет себя на пожизненный уход за 2-х этажным домом? Так у Вас еще и землица имеется, на которую не только одухотворенно смотреть надо... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 15.12.2014 08:51
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну это ж относительно.... Мерить надо
Интригуйте, интригуйте biggrin_rt_40.png По Вашему, в мужчине тоже загадка должна быть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
По большому счету вся наша жизнь- череда кризисов ph34r_rt_40.gif То финансовые то возрастные то личностные то еще черт знает какие tease_rt_82.gif
Кризис как катализатор, показывает как чел ведет себя, один пойдет картошку садить, как вон выше пишут, а другой сядет на попе ровно и будет ныть и бухать wacko_rt_40.gif И Разводятся с такими не потому что денег нет, а потому что нытик и слабак horror_rt_60.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Великая эпоха перемен началась. Время быть сильными!"
Подобный лозунг был и в 98 и 08...
У нас как всегда ударит больше по среднему классу.....богатые выживут,не особо заметят кризис....бедные умеют пояса подтягивать...а вот пострадает, как всегда средний класс...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
У нас как всегда ударит больше по среднему классу.....богатые выживут,не особо заметят кризис....бедные умеют пояса подтягивать...а вот пострадает, как всегда средний класс...
средний класс тоже не из ниоткуда возник, небось все мы люди и все жили и помним те е 90-е и 8-й и все) опыт есть)
Выбора все равно нет, если нет возможности повлиять на ситуацию, нужно ее принять и как-то подстроиться) В силу накопленного опыта каждый это будет по своему.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нужно ее принять и как-то подстроиться) В силу накопленного опыта каждый это будет по своему.
Надоело.....честно надоело все это.....прогибаться, подстраиваться....я жить хочу...ребенку моему 16 лет, и это уже третий кризис за его жизнь...

Исходя из истории, жить в нашем государстве просто так, никогда не получалось.... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Исходя из истории, жить в нашем государстве просто так, никогда не получалось....
Знаете, все познается в сравнении... За последний год я это поняла как никогда) И самое главное что все живы, здоровы, есть крыша, еда, и Вы ложитесь спать спокойно, зная что в Ваш дом ничего не прилетит ночью)
А идеальных мест нет, в любой стране есть свои проблемы) Исходя из истории- Везде хорошо где нас нет)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Надоело.....честно надоело все это.....прогибаться, подстраиваться....я жить хочу...ребенку моему 16 лет, и это уже третий кризис за его жизнь...
так всем надоело. но как говорится" не жили богато, нечего и начинать")). в том смысле, что спокойной жизни не видать
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
лишь бы в коммуны не пришлось объединятся
ладно бы добровольно. еще куда не шло. а то строем -строем ходить надо!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
жить в нашем государстве просто так, никогда не получалось
ну что Вы, жить в нашем государстве очень интересно)). а главное, скучать некогда. просто как экшн
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну что Вы, жить в нашем государстве очень интересно)). а главное, скучать некогда.
У меня обычно позитивный взгляд на жизнь..но сегодня вот не могу...видимо понедельник дает о себе знать....)))
И именно сегодня мне не интересно жить в нашем государстве...и сегодня мне не весело совсем....
Быстрее бы вторник что ли....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Антикризисная стратегия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр