загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я может плохо представляю... как тут можно задавить горем?негативом? писать сообщения,типа "эй ты,разведенка"? ... не вариант,по-моему.
просто вы еще не столкнулись с некоторыми...и Слава Богу smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 17.08.2011 00:08
Алиса, Россия, Москва, 45 лет
Алиса, Москва, 45 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
просто вы еще не столкнулись с некоторыми...
некоторые были, есть и будут всегда. Не я первая сказала, прописная истина - так зачем из-за некоторых портить себе жизнь и мироощущение?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алиса, Россия, Москва писала:
а как можно задавить чужим негативом? чего-то я не понимаю...
Вот сегодня девушка писала - у меня два ребенка, младшей 3 месяца, гражданский муж бьет - деваться некуда. Другой жить негде. У третей дом сгорел. Есть и позитив, но жизнь она разная, и здесь это особенно видно, понимаете?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
я может плохо представляю... как тут можно задавить горем?негативом? писать сообщения,типа "эй ты,разведенка"? ... не вариант,по-моему.
поймете позже. Если хотите объясню в личку о чем тут речь, но вовсе не о том, как относиться к себе.
Алиса, Россия, Москва, 45 лет
Алиса, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вот сегодня девушка писала - у меня два ребенка, младшей 3 месяца, гражданский муж бьет - деваться некуда. Другой жить негде. У третей дом сгорел. Есть и позитив, но жизнь она разная, и здесь это особенно видно, понимаете?
Так тут по возможности помогать надо, а не негатив наращивать. Жизнь действительно разная, и это я хорошо понимаю... Но негатив не продуктивен
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для Вячеслав, Россия, Одинцовский район:

Ура! Слава,с возвращением!!! air-kiss_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Так тут по возможности помогать надо, а не негатив наращивать. Жизнь действительно разная, и это я хорошо понимаю... Но негатив не продуктивен
Алиса, перечитайте первый пост, а? Про концентрацию. Я ничего не наращиваю. Купить всем квартиры тоже к сожалению не могу.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Девочки мальчики, пошла я спать. Хорошей ночи, наращивайте позитив!))) bye_rt_52.gif air-kiss_rt_46.gif sm260.gif
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как раз самые позитивные и оптимистичные люди,которые своим зарядом создавали хорошее настроение для всех и поудалялись с сайта в последнее время.Наверное,просто устали.Оптимизм-он тоже не безграничен,особенно,когда его со всех сторон давят негативом.
Светланка полностью с тобой согласен. Я вот удалился но решил все таки вернутся обратно. Как говорится: Надежда умирает последней. А создавать позитив в наших же силах. Надо просто этого захотеть.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Знаешь, че подумалось...Собственно, это и стало, наверное, скрытым поводом для удаления с сайта....Там большая концентрация горя, отрицательных эмоций, неудовлетворенности...и т.д. И только огромной долей позитива и оптимизма разбавляя, можно это преодолеть, но тяжело, да, зачастую, люди на долго застревают в таком состоянии.... Есть и нормальные...но чет мне еще не встретились...кроме, нас-девочек вот такой ответ мне пришел на размышлени. по поводу сайта.хотелось бы услышать мнение жителей сайта.
Есть нормальные люди на сайте,хотя есть и такие,что почитаешь и хочется плюнуть и удалиться,так противно становится.К счастью в личку никто из них не лезет.Главная ошибка большинства жителей сайта в том,что негатив прошлой жизни они приносят с собой...и это в принципе понятно,но так хочется что бы человек не тащил за собой этот багаж в новые отношения.Когда человек излечивается от той боли,которую ему причинили , тогда и наступает пора новых отношений и никак не раньше.Многие кто пришел сюда к сожалению не понимают этого...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Есть и нормальные...но чет мне еще не встретились...кроме, нас-девочек
Кстати, встречала нескольких очень даже хороших мальчиков))) делиться не буду! tongue_rt_40.png kiss2.gif
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
че-то Оксана захандрила...
Алиса, Россия, Москва, 45 лет
Алиса, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Знаешь, че подумалось...Собственно, это и стало, наверное, скрытым поводом для удаления с сайта....Там большая концентрация горя, отрицательных эмоций, неудовлетворенности...и т.д. И только огромной долей позитива и оптимизма разбавляя, можно это преодолеть, но тяжело, да, зачастую, люди на долго застревают в таком состоянии.... Есть и нормальные...но чет мне еще не встретились...кроме, нас-девочек вот такой ответ мне пришел на размышлени. по поводу сайта.хотелось бы услышать мнение жителей сайта.
неужели тут все так плохо?
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Знаешь, че подумалось...Собственно, это и стало, наверное, скрытым поводом для удаления с сайта....Там большая концентрация горя, отрицательных эмоций, неудовлетворенности...и т.д. И только огромной долей позитива и оптимизма разбавляя, можно это преодолеть, но тяжело, да, зачастую, люди на долго застревают в таком состоянии.... Есть и нормальные...но чет мне еще не встретились...кроме, нас-девочек вот такой ответ мне пришел на размышлени. по поводу сайта.хотелось бы услышать мнение жителей сайта.
ну наконец-то (после проведенных шумихи и неразберихи) решили приступить к самой увлекательной части любого процесса - поиску виновных! smile_rt_40.png
все мы очень любим это делать - особенно если виноваты сами ... и возглавляем поиски wink_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
ну наконец-то (после проведенных шумихи и неразберихи) решили приступить к самой увлекательной части любого процесса - поиску виновных! все мы очень любим это делать - особенно если виноваты сами ... и возглавляем поиски
судя по всему ты уже знаешь кто виноват wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 34 года
Елена, Москва, 34 года.
 
несмотря на мой возраст пережила я тоже достаточно, кажется.
а негатив вокруг в виде жалоб и просьб помощи на форуме... что могу сказать... если вы принимаете все настолько близко к сердцу- обходите эти топики стороной... от того,что вы будете переживать лучше никому не станет... я в таких случаях либо пытаюсь помочь( если считаю это возможным), либо прохожу мимо.
новости же вы тоже читаете/смотрите... там куча разных неприятностей...
нельзя быть настолько чувствительной. у всех свои скелеты в шкафу...
Елена, Россия, Москва, 34 года
Елена, Москва, 34 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
просто вы еще не столкнулись с некоторыми...и Слава Богу
просто я могу либо ответить некоторым, либо пройти мимо и задрать нос. ибо люди, которые пытаются задеть вас на каком-то сайте знакомств смешны.
не считаете?
и относиться к этому надо проще. у них свои проблемы. и если они делают подобные поступки- достаточно серьезные проблемы.
либо полное отсутствие ума и фантазии...
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
судя по всему ты уже знаешь кто виноват
ну естессстно... cool_rt_40.png
...конечно же Пушкин!
unsure_rt_40.gif
хотя мож и декабристы... которые разбудили Герцена.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
ну естессстно... ...конечно же Пушкин! хотя мож и декабристы... которые разбудили Герцена.
а я то про них и забыла...ПОЗОр tease_rt_82.gif nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
а я то про них и забыла...ПОЗОр
Герцен, проснувшись, развернул... Чернышевский - подхватил... Но вопрос в итоге поставил верно: не "Кто виноват?", а "Что делать?" smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр