загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогие мои односайтцы! Я 4 января уеду в гости к Дедушке Морозу! Примерно неделю буду у него. Будем говорить с ним "За жись". Так что пишите письма, а я ему передам. Можете писать мне в личку. Могу дать электронную почту. Сразу скажу- мужик он очень экстравагантный, эксцентричный, нестандартный... Но добрый. Так что старайтесь писать письма "с изюминкой". Банальными письмами он топит печку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
а я в этом году решила Дед Морозу не писать.....Напишу лучше Снегурочке, она меня,как девушку точно поймет... wink_rt_40.png



а Снегурка будет у тебя??? я готова написать!!! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
а я в этом году решила Дед Морозу не писать.....Напишу лучше Снегурочке, она меня,как девушку точно поймет... а Снегурка будет у тебя??? я готова написать!!!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои односайтцы! Я 4 января уеду в гости к Дедушке Морозу! Примерно неделю буду у него. Будем говорить с ним "За жись". Так что пишите письма, а я ему передам. Можете писать мне в личку. Могу дать электронную почту. Сразу скажу- мужик он очень экстравагантный, эксцентричный, нестандартный... Но добрый. Так что старайтесь писать письма "с изюминкой". Банальными письмами он топит печку.
Серёжа передай дедушке от всей нашей весёлой семейки бОльшущее спасибо. Спасибо ему за прошлогодние подарки и за те что он приготовил для нас в будущем году. А просить мы ничего не будем)(хотя желалок у нас куча мала)))) drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
Жeлaю Дeдушкe Морозу здоровья, нe жaркого лeтнeго отпускa. Попроси eго пожaлустa, можeт он оргaнизуeт встрeчу с мужчиной-aнгeлом, моим хрaнитeлeм! Буду eму признaтeльнa! Обeщaю посылaть в подaрок кaждый год пaру тeплых носочков, что бы ножки нe мёрзли. И eму новогоднeго счaстья!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
печку топит нашими сердечными выстраданными желаниями?от старый засранец!!! да какие желания-кажНой бабе по мужику-как говорил Жирик)))) так что так и передай деду Морозу-не ошибешься))кста...а зачем ему печка?он ж холодный biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
ой, ой, ой! Вaм модeрaтор нe сдeлaл зaмeчaниe? Это жe сeмeйный сaйт. Вaх, вaх, вaх... Кaк нe скромно!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои односайтцы! Я 4 января уеду в гости к Дедушке Морозу! Примерно неделю буду у него. Будем говорить с ним "За жись".
Дорогие мои односайтцы! 1января уеду в гости к Дедушке Морозу! Будем говорить с ними "за жись". Так, что написанные ему письма и переданные со мной дойдут до адресата на три дня быстрее rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои односайтцы! Я 4 января уеду в гости к Дедушке Морозу! Примерно неделю буду у него. Будем говорить с ним "За жись". Так что пишите письма, а я ему передам. Можете писать мне в личку. Могу дать электронную почту. Сразу скажу- мужик он очень экстравагантный, эксцентричный, нестандартный... Но добрый. Так что старайтесь писать письма "с изюминкой". Банальными письмами он топит печку.
Нормально вообще, письмами печки топить! Хоть бы вид сделал, что ли, что читает...
Мне денег. Как можно больше. Дальше я сама. blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А вообще, знаю я этих благодетелей! Ты им расстараешься, желания сформулируешь, а в ответ получишь, мол, давай сама исполняй! cool_rt_40.png
Ну пусть хотя бы сделает так, чтобы трудяги жилищного хозяйства (или кто там этим занимается) реагенты себе в глотку запихнули не так энергично раскидывали. Ну и чтоб соседи на балкон курить ходили, а не на площадку к лифтам. А то тянет прям в комнату к нам с ребенком.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Серёжа передай дедушке от всей нашей весёлой семейки бОльшущее спасибо. Спасибо ему за прошлогодние подарки и за те что он приготовил для нас в будущем году. А просить мы ничего не будем)(хотя желалок у нас куча мала))))
friends_rt_104.gif
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алесса, Россия, Москва писала:
Жeлaю Дeдушкe Морозу здоровья, нe жaркого лeтнeго отпускa. Попроси eго пожaлустa, можeт он оргaнизуeт встрeчу с мужчиной-aнгeлом, моим хрaнитeлeм! Буду eму признaтeльнa! Обeщaю посылaть в подaрок кaждый год пaру тeплых носочков, что бы ножки нe мёрзли. И eму новогоднeго счaстья!
Такого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
печку топит нашими сердечными выстраданными желаниями?от старый засранец!!! да какие желания-кажНой бабе по мужику-как говорил Жирик)))) так что так и передай деду Морозу-не ошибешься))кста...а зачем ему печка?он ж холодный
"Бабе по мужику! " wacko_rt_40.gif Так и вспомнил анекдот: Легли муж с женой спать. Муж сразу отрубился. lazy_rt_42.gif Жене не спится. sorry_rt_48.gif Будит мужа:
-Вань, Вань, перелезь через меня! girl_pinkglassesf.gif
- Зачем? ireful3_rt_70.gif
- Ну перелезь... girl-dance_rt_72.gif
Муж перелазит. И опять спать. lazy_rt_42.gif
Жена снова:
- Вань, перелезь через меня! kiss02.gif
-Зачем? diablo_rt_74.gif
- Ну пожалуйста, перелезь... spruceup_rt_74.gif
Муж перелазит. И снова спать. lazy_rt_42.gif
Жена снова будит.
- Вань, мужика бы... girl-angel_rt_62.gif
- Где я его тебе среди ночи то возьму? fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
он ж холодный
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие мои односайтцы! 1января уеду в гости к Дедушке Морозу! Будем говорить с ними "за жись". Так, что написанные ему письма и переданные со мной дойдут до адресата на три дня быстрее
А! Вот он про какую бабу говорил! lol_rt_40.png
Ошибаетесь, Елена! nono_rt_50.gif Вам на три дня дольше добираться! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нормально вообще, письмами печки топить! Хоть бы вид сделал, что ли, что читает...
Ну яж пор секрету сказал! huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне денег. Как можно больше. Дальше я сама.
Простое желание - простое решение:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вообще, знаю я этих благодетелей! Ты им расстараешься, желания сформулируешь, а в ответ получишь, мол, давай сама исполняй! Ну пусть хотя бы сделает так, чтобы трудяги жилищного хозяйства (или кто там этим занимается) реагенты себе в глотку запихнули не так энергично раскидывали. Ну и чтоб соседи на балкон курить ходили, а не на площадку к лифтам. А то тянет прям в комнату к нам с ребенком.
Надо тебе поосторожней с желаниями! cool_rt_40.png
Представляешь: ты в будущем году в результате кризиса вынуждена работать дворником, и тебе запихивают в глотку реагенты, ты бежишь быстрей домой а там твой ребенок на твоем балконе с соседями курит! mosking_rt_50.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И главное спроси а что хочет получить в подарок он сам? Может новые варежки? или шарфик? вкусных пряников? а мы с дочками постараемся подарить ему подарок)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр