загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как интересно.. у каждого свои традиции или обращаю внимание на какие-то не замеченные ранее детали
Главное, чтоб настроение было. А уж настраивается каждый по своему smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фильм классный.Смотришь в который раз,а все равно интересно. Единственное но...у меня поменялось с возрастом отношение к героине Барбары Брыльска
С какого на какое?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну...настроение, для начала)). Вот интересно, почему это грустить проще, чем радоваться? Или грустить противно, но привычно? А радоваться - страшно? (Вдруг, причина для радости сомнительная). Я не курила, если что))))
mosking_rt_50.gif
Что у Вас за работа? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Обязательно холодец, Кура в запеченная, обязательно новый салат а на утро окрошка-мм..на кефире и миниралке.. чёт вспомнила как однажды холодец одни из друзей нашли в кармане, а другие его же(новогодний) на балконе весной
haha_rt_56.gif В кармане... haha_rt_56.gif холодец! rofl_rt_56.gif Ну и сказочники!
"Василиса Премудрая испила из стакана да последки себе за левый рукав вылила; закусила лебедем да косточки за правый рукав спрятала. После, как пошла Василиса Премудрая танцевать с Иваном-царевичем, махнула левой рукой — сделалось озеро, махнула правой — и поплыли по воде белые лебеди"

Кто в рукав - они в карман! girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
В кармане... холодец! Ну и сказочники! "Василиса Премудрая испила из стакана да последки себе за левый рукав вылила; закусила лебедем да косточки за правый рукав спрятала. После, как пошла Василиса Премудрая танцевать с Иваном-царевичем, махнула левой рукой — сделалось озеро, махнула правой — и поплыли по воде белые лебеди" Кто в рукав - они в карман!
biggrin_rt_40.png ну да ну да..
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
В кармане... холодец! Ну и сказочники! "Василиса Премудрая испила из стакана да последки себе за левый рукав вылила; закусила лебедем да косточки за правый рукав спрятала. После, как пошла Василиса Премудрая танцевать с Иваном-царевичем, махнула левой рукой — сделалось озеро, махнула правой — и поплыли по воде белые лебеди" Кто в рукав - они в карман!
Ну ничего странного!Моя старшая в сад котлеты в карманах носила.Заварачивала в салфетку,я и не видела когда.Потом воспитптель подходит и говорит, питание у нас хорошее, не беспокойтесь, дети не голодные.Не надо ребенку котлеты с собой давать.Я в шоке была. При том что ребенок ел всегда плохо, мясное, котлеты вообще не впихнешь!Что вот ее сподвигло с собой брать в сад так и не узнали. Сейчас ей через месяц уже 18 лет будет, рассказываю, смеется, говорит а зачем я так делала?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Ну ничего странного!Моя старшая в сад котлеты в карманах носила.Заварачивала в салфетку,я и не видела когда.Потом воспитптель подходит и говорит, питание у нас хорошее, не беспокойтесь, дети не голодные.Не надо ребенку котлеты с собой давать.Я в шоке была. При том что ребенок ел всегда плохо, мясное, котлеты вообще не впихнешь!Что вот ее сподвигло с собой брать в сад так и не узнали. Сейчас ей через месяц уже 18 лет будет, рассказываю, смеется, говорит а зачем я так делала?
biggrin_rt_40.png Видимо наши великовозрастные дяди впали в детство и давай по карманам холодец расскладывать и скорее всего по чужим biggrin_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Видимо наши великовозрастные дяди впали в детство и давай по карманам холодец расскладывать и скорее всего по чужим
Нееее, дома брала, точно.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Ну ничего странного!Моя старшая в сад котлеты в карманах носила.Заварачивала в салфетку,я и не видела когда.Потом воспитптель подходит и говорит, питание у нас хорошее, не беспокойтесь, дети не голодные.Не надо ребенку котлеты с собой давать.Я в шоке была. При том что ребенок ел всегда плохо, мясное, котлеты вообще не впихнешь!Что вот ее сподвигло с собой брать в сад так и не узнали. Сейчас ей через месяц уже 18 лет будет, рассказываю, смеется, говорит а зачем я так делала?
smile_rt_40.png
Да, дети они такие, как что учудят! Вот и доказывай потом, что голодом не заморили... Зато сейчас есть над чем посмеяться!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну так что? Кто где проснулся?
Урааа!Я дома!Никто в Питер не захотел лететь!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Урааа!Я дома!Никто в Питер не захотел лететь!
Вам похоже и дома хорошо было или выпили мало))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вам похоже и дома хорошо было или выпили мало))
Мы не дома были, а в бане!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мы перед встречей Нового года там были- классно !
А вы во время... почему бы и нет...

Вообще я в этом году как никогда- Детское шампанское и всю ночь пазлы собирали biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр