загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ничего сложного там нет - опытный человек один раз покажет как это делается, а дальше уже сами других учить будете...
А можно я задам глупый вопрос?? Вот например,зачем обычному человеку сей навык:уметь резать барана?? Для чего это??? Я уж ранее не стал уточнять смысл "инсталяции" танковой рации в современном интерьере.. А вот с бараном прям ужо всё.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А можно я задам глупый вопрос?? Вот например,зачем обычному человеку сей навык:уметь резать барана?? Для чего это??? Я уж ранее не стал уточнять смысл "инсталяции" танковой рации в современном интерьере.. А вот с бараном прям ужо всё.
А ответ простой - живя еще с прежней женой поехал летом к теще...А там - хозяйство - и куры и утки и гуси и кролики и овцы и свиньи и коровы... Если теща с пяти утра шла в огород копаться, то отлынивать ссылаясь на высшее образование и ленинградское происхождение было чревато - а народ в Одесской области страшно ехидный - вполне могли подколоть жену - дескать за кого же любимая доченька тебя угораздило выйти.... Так всему и научился... Еще виноградник был, так и технологию домашних вин освоил...
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов: Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник? Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник. --> Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач. Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона? Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, зак
первые мысли
1.выпотрошить жирафа,в качестве мяса засунуть в холодильник.
2.со слоном сложнее,часть мяса пришлось бы продать на рынке,бивень и прочее тоже хорошо покупают.
3.хз,там уж кучи зверей бы не было,если вспомнить сколько мяса осталось от слона,лев бы тоже вряд ли остался жив.
4.используем все тоже мясо слона.
тема бред,кадровые агенства идиотизм,всегда договориться проще с директором напрямую(хозяином)
зы
мои ответы верные)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
тема бред,кадровые агенства идиотизм,всегда договориться проще с директором напрямую(хозяином)
Далеко не каждый директор или владелец бизнеса общается лично с каждым кандидатом на работу, особенно если у него несколько сотен сотрудников, всех он не должен и не обязан знать в лицо и собеседовать лично. Для этого и есть кадровые агентства, куда скидывают заявку на кандидата, подходящего под конкретные требования. Отсеивать "мусор" самим - некогда и незачем. Из нескольких десятков, а то и сотен желающих, агенство выберет 3-5 подходящих, а с ними побеседует НR фирмы и выберет одного нужного.
Но если устраиваться продавцом на рынке - то конечно, напрямую с хозяином, прощеwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ничего сложного там нет - опытный человек один раз покажет как это делается, а дальше уже сами других учить будете...
Не-не-не.... Убивать - дело профессионалов. С меня вполне хватит того, что я справлюсь с шашлыком.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не-не.... Убивать - дело профессионалов. С меня вполне хватит того, что я справлюсь с шашлыком.
Грусто девицы.... С такими умонастроениями нельзя поручить ни украсть, ни на стреме постоять.... И флирта , то есть несерьезных отношений нельзя позволить...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Грусто девицы.... С такими умонастроениями нельзя поручить ни украсть, ни на стреме постоять.... И флирта , то есть несерьезных отношений нельзя позволить...
Мне точно нельзя)))) я стараюсь быть законопослушной. Так что стоять на стреме или красть - это явно не ко мне)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Грусто девицы.... С такими умонастроениями нельзя поручить ни украсть, ни на стреме постоять.... И флирта , то есть несерьезных отношений нельзя позволить...
umnik2_rt_46.gif Ну даже я знаю..под Всеволжском баранью ферму..400 р/ кг.. Выбираешь,его "валят" и парного забираешь на шашлык...
А про флирт.. тут есть профи.. Встречается у метро,паспорт проверяет и тут же в Газеле берет на клыка.. Правда по отзывам потерпевших...так себе берёт.. Но за даром...
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А можно я задам глупый вопрос?? Вот например,зачем обычному человеку сей навык:уметь резать барана?? Для чего это??? Я уж ранее не стал уточнять смысл "инсталяции" танковой рации в современном интерьере.. А вот с бараном прям ужо всё.
А вот зачем - у меня есть небольшое хозяйство для прокорма себя и троих детей (козы,кролики,куры,утки,гуси,индюки и т.д.). Вырастила индюков,кроликов или кур-бройлеров на мясо, а КАК их в это самое мясо превратить???!!! Это хорошо что я дочь охотника и рыбака и отец меня в свое время много чему научил! Если бы был муж - может он смог бы забить и разделать на мясо животинок (мой не мог - не умел и не хотел учиться, хотя он деревенский был, а я городская). А так как я живу много лет без мужа - "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" - я ВСЕ эти операции могу делать САМА. Захочешь детей накормить - и не тому научишься!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
umnik2_rt_46.gif А если нет своего животного двора и никогда не будет? Если есть специально обученные люди с навыками? Тогда смысл от таких навыков?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну даже я знаю..под Всеволжском баранью ферму..400 р/ кг.. Выбираешь,его "валят" и парного забираешь на шашлык... А про флирт.. тут есть профи.. Встречается у метро,паспорт проверяет и тут же в Газеле берет на клыка.. Правда по отзывам потерпевших...так себе берёт.. Но за даром...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
tease_rt_82.gif Шо такое? mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А если нет своего животного двора и никогда не будет? Если есть специально обученные люди с навыками? Тогда смысл от таких навыков?
Я пока не родила третьего ребенка - тоже думала,что животинок держать никогда не буду.))) Все же в городе живу,хоть и в частном домике...Но вот осталась без трех работ,села в отпуск по уходу за ребенком.... А детей кормить надо...Специально обученных людей нанять - деньги надо иметь лишние. А животинок я держу как раз для экономии и так небольших средств,да еще чтобы детей кормить не магазинными продуктами (по возможности). В жизни много чего может пригодиться! И такой навык, тем более для мужчины (добытчика и кормильца), может оказаться не лишним и пригодиться в жизни.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Мне заглавные четыре пункта понравились! )) Их можно красиво обыграть, превратив, например, в "мозговой штурм" (коллективное решение) ... Тоже смутно помню эти задачки, из детства. А нравится в них необходимость проявить нестандартный подход при очевидных (хоть и смешных) логических связках. -- Но я бы в речку не полез, даже зная, что все крокодилы чем-то очень заняты. )) Кстати, крокодилы - они ж не "звери", и на собрании присутствовать не обязаны Тут, на д
вообще, говорят, нужно всегда идти вдоль стены лабиринта, касаясь ее одной рукой. так проходятся почти все лабиринты, кроме редких исключений.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вообще, говорят, нужно всегда идти вдоль стены лабиринта, касаясь ее одной рукой. так проходятся почти все лабиринты, кроме редких исключений.
Спасибо. Действительно, это решение сгодится на случай, когда лень думать. Особенно, если знаешь, для каких случаев оно неприменимо.

Например, если лабиринт сделать многоуровневым, то, держась за стеночку, и пройдя много лабиринтных километров, можно вернуться к входу. К тому же, такой способ ничему не научит: даже если выход найден, второй раз Вам (или следующему бедолаге)) придётся потратить столько же времени...

Мне для этого постпраздничного тестирования интересны были красивые идеи. Сам, потратив час для успешного решения, нашёл похожий способ, как пройти любой одноуровневый лабиринт за несколько секунд... И ещё пара минут потребуется для визуальной проверки найденного пути.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр