загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
С самого утра начальство мне объявило: "Ферровольфрам встал - твой отдых откладывается " swoon2_rt_68.gif .
Из-за чего настроение сползло в минус. angry_rt_40.png
Но к вечеру , орбита Меркурия сдвинулась видимо , и надежда забрезжила вновь.
Поэтому хочу срочно разобраться с тремя основными вопросами:

1. Какой маникюр к отпуску сделать: яркий или нейтральный ?
2. Брать в отпуск шляпу или нет?
И главный : 3. Что носить в отпуске?
Эта делема мучает меня каждый год. Я приезжаю на море и понимаю что весь гардероб мне не удобен girl-cray2_rt_76.gif !
Я смотрю фото девушек с сайта на отдыхе и завидую. - у них все так удобненько....
Я не собираюсь ходить по пляжу с томным взглядом , скорее всего я с ребенком облезаю все местные горы , поеду на велике и скутере, отправлюсь на экскурсию и конечно буду плавать в море. Но в то же время не хочу проходить весь отпуск в шортах и футболке. Подскажите что брать!!! А лучше покажите.....
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мникюр должен быть яркий! Отпуск все таки.... 10 (66.66%)
 
Маникюр нейтральный - вдруг облезет ....и вообще ..."не шешнадцать чай" 1 (6.66%)
 
Шляпе быть! 4 (26.66%)
 
Бандана, касынка, кепочка......- это наши аксессуары 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Я день провела в Сети в поисках вариантов. Вот что нашла:
Варианты маникюра :



Шерты с футболкой у меня есть . Остальное надо добрать. Есть такой вариант с длинной юбкой ( та которая синяя)),

но это как то по зимнему ...
И еще вариант с бесформенным ярким длинным сарафаном


А больше ничего и нет. Подсказывайте что еще нужно обязательно.??
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маникюр - только яркий! Лучше шеллак! Шляпа - да. Будешь бросать томные взгляды - неважно с ребенком или нет. Длинный сарафан, или юбка. Джинсы, теплая кофта на вечер. Купальник тоже яркий. И напоследок хорошее настроение и средства контрацепции. wub_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сын сказал, сделать радугу на ногтях...ведь лето же! biggrin_rt_40.png
а сарафаны легкие и длинные-это обязательно....ведь лето же biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Джинсы, теплая кофта на вечер.
Я уже уложила в чемодан любимые джинсы.....и тут прочитала что джинсы брать нельзя категорически ( настроения праздничного не будет... dntknw_rt_60.gif ) А я такая мнительная на этот счет. ......И вытащила их. Сижу думаю чем заменить... umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я уже уложила в чемодан любимые джинсы.....и тут прочитала что джинсы брать нельзя категорически ( настроения праздничного не будет... ) А я такая мнительная на этот счет. ......И вытащила их. Сижу думаю чем заменить...
Льняные брюки.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 

Приобретите вот такой наряд. Яркий, модный и в то же время удобный. И по горам, и на велике самое то. У меня такой есть, но только салатового цвета. Удобный до невозможности. А то если приобретать просто джинсовые шортики и маечку -будет скучновато ( такой наряд хорош на даче, в лесу с шашлычками...), но не в отпуск. Ну про все остальное Вам уже подсказали.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вот вопрос, а сколько нарядов всего должно быть??
1. На пляж - раз...
2. На .....????
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вот вопрос, а сколько нарядов всего должно быть?? 1. На пляж - раз... 2. На .....????
На вечер...ну там кофточку накинуть...и джинсики в самый раз....или брючки леггггонькие...

в горы

на экскурсию

на свидание...а что? А вдруг?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
На вечер...ну там кофточку накинуть...и джинсики в самый раз....или брючки леггггонькие... в горы на экскурсию на свидание...а что? А вдруг?))))
угу
на сырую прохладную погоду
на походы в город и в цивильные людные места (сарафан, платье)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Приобретите вот такой наряд. Яркий, модный и в то же время удобный. И по горам, и на велике самое то. У меня такой есть, но только салатового цвета. Удобный до невозможности. А то если приобретать просто джинсовые шортики и маечку -будет скучновато ( такой наряд хорош на даче, в лесу с шашлычками...), но не в отпуск. Ну про все остальное Вам уже подсказали.
Тоже нравился такой вариант.......
Но с моими 174см рост blush_rt_40.gif и весом 70+ в такой пижамке не могу себя комфортно чувствовать и тем более по горам..
...А на пляж такой наряд будет мокнуть в ненужных местах...
Надо что то более практичное......
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
парочку любимых палантин http://womanadvice.ru/kak-nosit-palantin#ixzz2dqpIiEUS
Точно!!! Тож его в сумку брошу...спасибо за идейку! smile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у там кофточку накинуть..
Девченки( Юля и Юля))), что за "кофточку".??? конкретнее...

- худи с капюшоном спортивный из толстого трикотажа ( хлопок ) Найк и Адидас ????

- флисовая куртка на молнии с капюшоном????
- или просто кардиган вязанный тонкий вискоза ???
У меня паника..... shout_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 22:07
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Льняные брюки.
friends_rt_104.gif Взяла.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Девченки( Юля и Юля))), что за "кофточку".??? конкретнее... - худи с капюшоном спортивный из толстого трикотажа ( хлопок ) Найк и Адидас ???? - флисовая куртка на молнии с капюшоном???? - или просто кардиган вязанный тонкий вискоза ???
Такккк......я ,наверное, за последний вариант.....и на сарафанчик можно накинуть...и с джинсиками...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Но с моими 174см рост и весом 70+
А вот такой?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сын сказал, сделать радугу на ногтях...ведь лето же! а сарафаны легкие и длинные-это обязательно....ведь лето же
С двумя вещами определились: яркий маникюр и сарафан. yahoo_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Я сегодня смотрела прогноз на десятые числя июня.....плакала....цифру больше 27 не увидела...вот думаю, сколько же джинсиков и кофточек брать dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Взяла.
Супер! friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

Не знаю.....лично мне, в комбезиках вообще не удобно...особенно, пардоньте, когда нужда приспичит, да еще и в чужом месте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр