загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эти проблемы ещё с 1841 года... )))
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
я видео не смотрел
но по заглавию темы скажу

и в нашей современности были проблемы.надо просто заглянуть в паспорт
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Для сельской местности электромобили,на мой взгляд,это самый лучший вариант,для зарядки никаких проблем и пробеги не такие большие
Не интересовался устройством Теслы,но элетромобили должны вообще изменить концепцию в плане устройства трансмисии,компоновки и внешнего вида автомобилей,но пока Тесла внешне ничем не отличается,возможно и трансмиссия заимстаованная
В сельской местности еще один вариант- переводить на метан,прикупив компресор для сжатия природного газа,но это рентабельно только при большом парке техники,т.к.этот копрессор не дешевое удовольствие
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 02.12.2019 20:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Для сельской местности электромобили,на мой взгляд,это самый лучший вариант,для зарядки никаких проблем и пробеги не такие большие Не интересовался устройством Теслы,но элетромобили должны вообще изменить концепцию в плане устройства трансмисии,компоновки и внешнего вида автомобилей. В сельской местности еще один вариант- переводить на метан,прикупив компресор для сжатия природного газа,но это рентабельно только при большом парке техники,т.к.этот копрессор не дешевое удовольствие
Видал я его в Армении. Компрессор этот. По-моему около 200 т руб он стоит.
Если уж в Армении это выгодно, то в Европе и подавно должно.
Не такие видать шустрые эти немцы. Армян надо к ним пустить. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Подключать каждый столб...
Дешевле поставить знаков, запрещающих парковку бензиновых машин в местах зарядки электрических под страхом буксировки и штрафа.
Заодно и бюджет можно пополнить.

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видал я его в Армении. Компрессор этот. По-моему около 200 т руб он стоит. Если уж в Армении это выгодно, то в Европе и подавно должно. Не такие видать шустрые эти немцы. Армян надо к ним пустить.
без армян в Германии много всяких...таксист же не задумывался над тем?как производиться электроэнергия на местном уровне...что тебя в итоге волнует?)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видал я его в Армении. Компрессор этот. По-моему около 200 т руб он стоит. Если уж в Армении это выгодно, то в Европе и подавно должно. Не такие видать шустрые эти немцы. Армян надо к ним пустить.
Не знаю,но я в авито смотрел,итальянский если самый слабый,то 350 тр был,это еще 2 года назад интересовался
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видал я его в Армении. Компрессор этот. По-моему около 200 т руб он стоит. Если уж в Армении это выгодно, то в Европе и подавно должно. Не такие видать шустрые эти немцы. Армян надо к ним пустить.
У немцев же газ должен быть недешевый и на врезку к тркбе мозгов не хватает,как у армян sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 02.12.2019 21:53
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр