Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 45 лет.
Сейчас на сайте

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик
Блохастик, Российская глубинка, 58 лет.

Эти проблемы ещё с 1841 года... )))

я видео не смотрел
но по заглавию темы скажу

и в нашей современности были проблемы.надо просто заглянуть в паспорт
IVAN
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 44 года.

Для Сергей, Россия, Киров:

Для сельской местности электромобили,на мой взгляд,это самый лучший вариант,для зарядки никаких проблем и пробеги не такие большие
Не интересовался устройством Теслы,но элетромобили должны вообще изменить концепцию в плане устройства трансмисии,компоновки и внешнего вида автомобилей,но пока Тесла внешне ничем не отличается,возможно и трансмиссия заимстаованная
В сельской местности еще один вариант- переводить на метан,прикупив компресор для сжатия природного газа,но это рентабельно только при большом парке техники,т.к.этот копрессор не дешевое удовольствие
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 2019-12-02 20:48:45
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 45 лет.
Сейчас на сайте

IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Для сельской местности электромобили,на мой взгляд,это самый лучший вариант,для зарядки никаких проблем и пробеги не такие большие Не интересовался устройством Теслы,но элетромобили должны вообще изменить концепцию в плане устройства трансмисии,компоновки и внешнего вида автомобилей. В сельской местности еще один вариант- переводить на метан,прикупив компресор для сжатия природного газа,но это рентабельно только при большом парке техники,т.к.этот копрессор не дешевое удовольствие
Видал я его в Армении. Компрессор этот. По-моему около 200 т руб он стоит.
Если уж в Армении это выгодно, то в Европе и подавно должно.
Не такие видать шустрые эти немцы. Армян надо к ним пустить. biggrin.gif
Влад
Влад, ., 46 лет.
Сейчас на сайте
Женат

Для Сергей, Россия, Киров:

Подключать каждый столб...
Дешевле поставить знаков, запрещающих парковку бензиновых машин в местах зарядки электрических под страхом буксировки и штрафа.
Заодно и бюджет можно пополнить.

.
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 52 года.
В отношениях

Сергей, Россия, Киров писал:
Видал я его в Армении. Компрессор этот. По-моему около 200 т руб он стоит. Если уж в Армении это выгодно, то в Европе и подавно должно. Не такие видать шустрые эти немцы. Армян надо к ним пустить.
без армян в Германии много всяких...таксист же не задумывался над тем?как производиться электроэнергия на местном уровне...что тебя в итоге волнует?)
IVAN

Видал я его в Армении. Компрессор этот. По-моему около 200 т руб он стоит. Если уж в Армении это выгодно, то в Европе и подавно должно. Не такие видать шустрые эти немцы. Армян надо к ним пустить.
Не знаю,но я в авито смотрел,итальянский если самый слабый,то 350 тр был,это еще 2 года назад интересовался
IVAN

У немцев же газ должен быть недешевый и на врезку к тркбе мозгов не хватает,как у армян sarcastic.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 2019-12-02 21:53:26
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх