загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мллляяяяяя...мои любимые тамориски...вот умебт жа делать.......мне вторые ( т е третьи на фотке) тамориски понравились
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 28.05.2016 14:08
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вопрос гораздо серьезнее "Что носить в отпуске на море?" И решение этих вопросов имеет больше смысла , чем философские дискуссии. В отличии от философов, мы уже пришли к консенсусу по вопросу маникюра . ( Цвет-наше фсё!) И утвердили шляпу в морском гардеробе. Так что , выбор сандалей - лишь часть глобальной концепции
И сумку выбрали sorry_rt_48.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мллляяяяяя...мои любимые тамориски...вот умебт жа делать.......мне вторые ( т е третьи на фотке) тамориски понравились
Черные с блестящим ..?
Мне тоже понравились...- у них застежка сзади... wub_rt_44.gif
А почему не бежевые..?
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 14:15
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И сумку выбрали
ДА-да, и сумку...! rtfm_rt_52.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Точно не 3
Почему не 3 ? dntknw_rt_60.gif
( 3- Черные с блеском?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Черные с блестящим ..? Мне тоже понравились...- у них застежка сзади... А почему не бежевые..?
Не люблю бежевые замшевые( или мне показалось?) Сандали....эстЭтическАй вид быстро теряется...а вот черненькие-ну, просто сказка..... rolleyes_rt_40.gif черные( вторые) по мне, так грубоваты
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 28.05.2016 15:04
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Черные с блестящим ..? Мне тоже понравились...- у них застежка сзади... А почему не бежевые..?
Я-за черные с блестящим! rolleyes_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не люблю бежевые замшевые( или мне показалось?) Сандали....эстЭтическАй вид быстро теряется...а вот черненькие-ну, просто сказка..... черные( вторые) по мне, так грубоваты
Бежевые (да, замшевые) тоже Tamaris. Я вспомнила, я мерила их уже пару лет назад.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр