загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пять пар обуви????? данунафиХХХ
А скока ты берешь?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не, ну можно так: кроссы, в которых едешь, универсальные босоножки, и сланцы.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А скока ты берешь?
босоножки, шлепки....ВСЁ!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
босоножки, шлепки....ВСЁ!
А если проливной дождь? dntknw_rt_60.gif Без кроссовок никак...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А если проливной дождь? Без кроссовок никак...
не..я не беру dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не..я не беру
А я не могу забыть эти хлюпканья в босоножках во время дождя...Мокрые и грязные ноги...Бррр....Уж лучше откажусь от лака с жидкостью, но кроссовки засуну biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А я не могу забыть эти хлюпканья в босоножках во время дождя...Мокрые и грязные ноги...Бррр....Уж лучше откажусь от лака с жидкостью, но кроссовки засуну
ааа...каюсь....я мокасины беру....я без них с апреля по октябрь нигде ничеловек sorry_rt_48.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не сразу увидела темку.
Мне очень нравятся купальники, туники, парео и другие аксессуары фирмы Магистраль (Венгрия).
Буйство красок, обалденно смотрится не только на пляже. В магазине очень дорого, я беру новое, но на Авито, из того, что людям по каким-то причинам не подошло.






Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.05.2016 16:07
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня есть такой синенький как на фото и еще 3 разных вида. Меняю купальник каждый день по настроению.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Платье Села https://www.sela.ru/eshop/zhenskaya-odezhda/platya/14261_2298/ А сумки Ламода http://www.lamoda.ru/c/2782/accs-letnie-sumki/?genders=women%2Cunisex
give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да на фига мне ваши чемоданы???? меня курортные романы интересуют
Девочки, вот научите: как на отдыхе с ребетенком романы заводить?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня есть такой синенький как на фото и еще 3 разных вида. Меняю купальник каждый день по настроению.
Очень прикольные...Я прям заинтересовалась )))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тебе на 2 недели хватает? не...мне нет я дотошный педант хотя я в том году на 3 недели улетала, мож путаю просто
Если не хватает шиллака на 2-3 недели- меняйте мастера. У меня с одним мастером держался 3 недели без сколов и прочего (я тоже педант ещё тот) и сняла только потому что ногти отрасли и цвет откровенно достал; а у другой девочки делала- через неделю уже отслаиваться начал. Так что многое зависит от рук мастера. Ищите своего )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2016 16:40
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Очень прикольные...Я прям заинтересовалась )))
На отдыхе это выглядит просто потрясающе.
http://magistral.hu/collection/
Коллекция 2010 года была просто умунепомрачимая!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девочки, вот научите: как на отдыхе с ребетенком романы заводить?
А кто сказал, что мы это умеем?!))) Мы так, чисто теоретически и гипотетически! Короче, мечтаем!!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На отдыхе это выглядит просто потрясающе. http://magistral.hu/collection/ Коллекция 2010 года была просто умунепомрачимая!!!
А цены у них какие? От.....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто сказал, что мы это умеем?!))) Мы так, чисто теоретически и гипотетически! Короче, мечтаем!!!!
Мечтать-то и я мечтаю, а как до дела доходит- куда ребенка девать? Обычно вдвоем ездим. Вот и остаются все курортные романы на уровне невинного флирта cray_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А цены у них какие? От.....
Наташ, в магазине дорого. Но я никогда в магазине не покупала. Искала, включая по России то, что нравится.
Знаю, какая модель мне подходит. Одно платье+купальник даже из Краснодара мне присылали почтой.
Раньше комплект стоил тысяч 5, сейчас даже боюсь думать сколько.
Но, можно прошлые коллекции искать, они дешевле, но не менее красивые. А качество у них отменное.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если не хватает шиллака на 2-3 недели- меняйте мастера. У меня с одним мастером держался 3 недели без сколов и прочего (я тоже педант ещё тот) и сняла только потому что ногти отрасли и цвет откровенно достал; а у другой девочки делала- через неделю уже отслаиваться начал. Так что многое зависит от рук мастера. Ищите своего )))
У меня на руках - 1 месяц; на ногах 2,5 месяца. Но это еще, не только в мастере дело, Шеллаков несколько видов. Самый лучший Синди:
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На отдыхе это выглядит просто потрясающе. http://magistral.hu/collection/ Коллекция 2010 года была просто умунепомрачимая!!!
Да, это мое...
В этом году у меня есть хорошие вещички, а на следующий сезон точно себя побалую! Комбезы понравились )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр