загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
детей нет
Была 01.12.2016 23:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

09.08.16 21:48 У меня у знакомых была ситуация, что он сам сделал ей предложение, они поженились. А когда разаодились, он ей сказал, что женился, потому что это ей надо было, а не ему... И ребёнка она хотела, а не он.... »»»

09.08.16 21:22 Согласна с вами. Даже анекдот вспомнился: Вернулся муж домой пьяный в хлам. Как только вошёл сразу вырубился. Утром просыпается, в квартире порядок, на кухне на столе завтрак и бутылочка пива для опохмела.... »»»

09.08.16 21:10 Наших прабабушек особо и не спрашивали за кого они замуж хотят- родители решили и все, баста. А женились потому что так в деревнях и сёлах выжить легче было. А сейчас время другое- жизнь другая и ив можем сами выбирать спутника жизни.... »»»

21.06.16 22:41 Ну раньше мы много без чего жили, но к хорошему быстро привыкаешь. И карточка лично для меня удобнее налички. И всегда в поездки брала и нал и карту для подстраховки. »»»

15.06.16 10:28 Так брат ребёнку юридически никто. Он просто официальный муж мамы. Папа-другой дядя. Или я чего-то сейчас не понимаю? »»»

15.06.16 10:20 Полностью с Вами согласна. Я отвечала на Ваш вопрос Сергею, а не по теме. А вот по теме... Скорее нет, чем да. »»»

15.06.16 09:59 В отпуске будем отмечать пол года. А вопрос стоит в том отпустят ли меня с работы на более длительный срок, чем изначально. И вопрос тогда с юридической строны: если нотариальный документ на ребёнка- это ничто, то как тогда детей за границу по ним отпускают?... »»»

31.05.16 18:13 Я тоже летом из списков ничего не читала. Все лето проводила в пионерлагере, а там в библиотеке ничего такого не было, как ни странно. Прочитает во время учебного года все, что надо. А летом пусть читает для души.... »»»

27.05.16 14:54 Да о чем тут вообще говорить? Вспомните наших классиков 😂😂😂: Мария Гавриловна из пушкинской «Метели», по мнению великого поэта была уже немолода – ей шел двадцатый год Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.... »»»

27.05.16 09:25 А я себя до 30-ти чувствовала себя на 25-28, а как стукнуло 31, ловлю себя на мысли, что мне 32. Даже когда возраст спрашивают, первая мысль -32. И все тут. Видимо в это возрасте со мной произойдёт что-то грандиозно хорошее, раз подсознание туда тянется 😂😂😂.... »»»

25.05.16 10:49 Ну хочешь я тебе пендаль дам- сразу бросишь курить ))) »»»

25.05.16 16:39 Если не хватает шиллака на 2-3 недели- меняйте мастера. У меня с одним мастером держался 3 недели без сколов и прочего (я тоже педант ещё тот) и сняла только потому что ногти отрасли и цвет откровенно достал; а у другой девочки делала- через неделю уже отслаиваться начал.... »»»

25.05.16 09:48 Для отпуска самое то- красиво и вместительно ))). Я обычно когда в отпуск еду её как ручную кладь использую в самолет, а потом и в отпуске ))) »»»

25.05.16 09:43 Называется это чудо Пляжное платье Capeo. Может поможет и по названию найдёте, где купить ))) »»»

25.05.16 09:41 А обувь: Кеды/кроссовки - в них и ехать Шлепки для пляжа Тапочки для номера Спортивные сандали Балетки и/или романтиШНые сандали »»»

25.05.16 09:39 Купить- честно так и не нашла в России, но можно сшить ))) »»»

25.05.16 09:32 А есть вот такая идея замены палантинов и парео. [картинка] [картинка] »»»

25.05.16 09:25 Есть подобные комбезы с длинными штанами или 3/4. У меня низ брючин обоаботан резинкой - надо- подняла под коленки, надо- опустила. »»»

24.05.16 13:15 Это я тоже понимаю. Только вот написано все строго прям, а не колготки спокойного тона или юбка там не выше того-то ниже того-то. Понятно что все будет корректироваться родителями, но сама текстовка дресс-кода убивает- все без возможности движения вправо- влево.... »»»

24.05.16 10:29 Согласна с Вами. Кроме маленького но- не когда всех детей школы пытаются одеть в один фасон. »»»

24.05.16 09:24 В том-то и проблема, что у дочки Сергея в школе фасон тоже прописали. Все чёрное. А юбка прямая до колена, тоже чёрная. Колготки бежевые или черные. Каблук 3-7 см не шпилька (если правильно помню, такой каблук с первого класса прописали)... »»»

18.04.16 23:29 Ну не обязательно же всегда и прям в глаз. Можно же в ряде случаев просто отпор, так сказать, дать... Обычно те, кто провоцируют конфликты, трусы редкостные... »»»

18.04.16 23:26 Валерий, ну у меня это разовый случай, поэтому надеюсь, что в Питере все же не все так запущено и это ещё какая-никакая культурная столица ))) »»»

18.04.16 22:00 А это по ситуации... »»»

18.04.16 21:46 Ну почему же сложно? Мне осенью парень в метро обматерил и специально логтем по лицу заехал просто за то, что я (интеллигентно и без наезда) попросила быть его чуть аккуратнее. Мир не без людей, кто провоцирует конфликты на пустом месте.... »»»

18.04.16 23:01 А что Вас удивляет? Здесь многие уже давно и общаются не только на форуме. Многие становятся хорошими знакомыми, друзьями и даже больше. Соответственно и многое знают друг о друге. А Эдита абсолютную правду написала.... »»»

16.04.16 18:28 Нам в школе именно так и рассказывали ))) »»»

14.04.16 14:19 Виктор, вот так категорично- руки и обувь, а вот у меня была знакомая- умница, образованная, работает экскурсоводом в музее, каблучки, платьица- картинка прям. Но! Она с детства ногти грызёт и не может остановиться.... »»»

12.04.16 11:39 Знаете, мне анекдот вспомнился: Ты сильная — Я сильная! — Ты матёрая — Я матёрая! — Ты даже не знаешь, что такое сдаваться! — Я даже не знаю, что такое матёрая! Вот и тут по такому же принципу тогда общаться будем - кто до какой страницы Даля дочитал, тот то и понимает 😂.... »»»

11.04.16 21:58 А такие слова, как: али, засим, ежели и прочая подобная, неупотребляемая в повседневной жизни, нечесть обязательны теперь в употреблении на форуме будут? »»»

Опрос: про отдых

11.04.16 15:57 Сергей, пора расширять горизонты отдыха ))) »»»

08.04.16 23:56 Мы едем к знакомым в ЧС. ))) Занимайтесь вопросом билетов и срочно. ))) стоимость на билеты с каждым днём растёт, да и билеты заканчиваются как-то быстро. Правда когда вы ещё лететь собираетесь - от этого ещё цена зависеть будет.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр