загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тогда уже вот такой. Примерный вариант..
Это только на картинке красиво,а...
если ей дорисовать + 20 лет , дитя 9 лет , круг надувной этого дитя, и сумку: с полотенцами ,с водой , кремами от загара, запасным бельем, тапочками и игрушками...уже не так изящно biggrin_rt_40.png ..
На пляж у меня есть наряд : шорты и длинная рубашка льняная. Подойдет и на случай если обгорю. (Плечи чаще всего обгорают)
Типа этого:


Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Вот наряд на втором фото вообще суперудобно. Точно нигде не жмет, не давит, не прилипает. Но тоже смотря кому. Кто любит обтягивающее, а кто попросторней ( несмотря на такой груз, как надувной круг и прочее).
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

А то некоторые на рынок за картошкой на каблуках и им хоть бы что, а есть и в ресторан пойдут в кроссовках, тоже туфли на каблуках прям ни за что не заставишь одеть )))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 24.05.2016 23:08
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ну а самый главный наряд , конечно, позитивное настроение и лучезарная улыбка! Хорошего отдыха, Марта Вам с ребенком! beach_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну а самый главный наряд , конечно, позитивное настроение и лучезарная улыбка! Хорошего отдыха, Марта Вам с ребенком!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
А как вам вот такая ночнушечка...?
В ней и на пляж можно, и по дороге в кафе перекусить, и в магазин., а с джинсовой курткой и вечером выйти можно.... надо брать?

Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ну и напоследок,выбираем сумку!








Стоят и по размеру все одинаковые. 2-2,5 тыс.руб.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2016 00:36
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Я склоняюсь к третьей или пятой.....или последней...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Почитала и пришла к выводу, что я не женщина, похоже..... lol_rt_40.png
У меня отдых обычно активный, я много плаваю. лазаю. и вообще...
В отпуск всегда делаю шеллак френч на ручках и ножках. Ногти очень короткие всегда, лунка глубокая, позволяет при нулевой длине ногтя вид сделать kiss02.gif

А шляпу я заменила классной панамой, загар не моё. Если на пляже будут дни - то шляпа нужна.
Эх. Я на рафтинг поеду. С детьми.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Комбинезонам отказ. А вот "бесформенный" сарафан - тема.
Марта, от ваших параметров зависит все сильно.
Напишите ваши размеры, можно в личку, могу посоветовать кое-что. Все-таки не один год моделей одевала)
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
мдя. Я раньше тоже с большим чумаданом ездила платья выгуливать. А последние годы так мало стало надо: шорты, майки, сарафан, купальник и парео. В джинсах еду. Все остальное я могу купить на курорте, если вдруг сильно захочется.
Слава создателям шеллака, на две недели хватает.
Всегда хотела иметь шляпу, но это категорически не мой головной убор.Он мне сразу лет 10 прибавляет. Я ношу такой смешной платочек с козырьком, типа кепочки smile_rt_40.png)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А вот такой?
О! Я как раз такие брючки купила тоже на курорт и белоснежную маечку к ним! Шляпы я не ношу, неудобно мне в них, с маникюром тоже проблема, решила без покрытия сделать или с лечебным прозрачным, но хотела яркий шеллак, передумала, так как шеллак у меня неизвестно как поведет, и после него я ногти месяц восстанавливаю, обыкновенный яркий лак возьму на всякий пожарный. Ещё возьму яркий сарафан на бретельках, кардиган лёгкий на прохладу, ну и майки шорты само собой!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
О! Я как раз такие брючки купила тоже на курорт и белоснежную маечку к ним! Шляпы я не ношу, неудобно мне в них, с маникюром тоже проблема, решила без покрытия сделать или с лечебным прозрачным, но хотела яркий шеллак, передумала, так как шеллак у меня неизвестно как поведет, и после него я ногти месяц восстанавливаю, обыкновенный яркий лак возьму на всякий пожарный. Ещё возьму яркий сарафан на бретельках, кардиган лёгкий на прохладу, ну и майки шорты само собой!
Я хожу с шелаком несколько лет, не снимая..ничего там не надо восстанавливать, а ведет он себя просто отлично....делай тож радугу biggrin_rt_40.png дети плохого не посоветуют
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Девочки,а что с обувкой делать...вот это для меня всегда проблема...что берете?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я хожу с шелаком несколько лет, не снимая..ничего там не надо восстанавливать, а ведет он себя просто отлично....делай тож радугу дети плохого не посоветуют
Видимо, у меня индивидуальная непереносимость какая то , моя маникюрша тоже в шоке, как она уже мне его делать не пыталась, он у меня все равно через пять дней отваливаться начинает и ногти в лохмотья. Один раз только три недели продержался и при чем это совпало с тем, что я на тот момент прошла курс витаминов. Буду укреплять морем!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Девочки,а что с обувкой делать...вот это для меня всегда проблема...что берете?
Так, я поеду в белых балетках, с собой босоножки и сабо. Никаких каблуков, на вечерний променад с платьем можно надеть балетки, я меряла, красиво и с коротким и с длинным. Ещё кеды возьму лазить там везде.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А как вам вот такая ночнушечка...? В ней и на пляж можно, и по дороге в кафе перекусить, и в магазин., а с джинсовой курткой и вечером выйти можно.... надо брать?
Марта, где Вы все это смотрите, киньте ссылки, пжл., тоже актуально)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Никогда не делаю шелаки всякие на моря.....у ногтей тоже отпуск должен быть )) Беру с собой обычный лак, если вдруг приспичит накрасить.

По горам если лазить.....тут , конечно, кто как лазиет и смотря какие горы....но ничего лучше джинсовых шорт я не представляю. Всякие легкомысленные комбезики могут очень подвести.

Если в месте отдыха будет жара дикая.....то опять же вся одежка сводится к шортам , майкам да туникам , а то и вовсе купальник + парео на целый день....И полчемодана , как всегда , приезжает домой не тронутые. )

Один сарафан, пару палантинов, легкая ветровка, шорты, спортивный костюм, майки, туники. Собственно и всё. Если что-то ну оооочень захочется вдруг - то всегда можно на месте купить. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2016 07:02
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я хожу с шелаком несколько лет, не снимая..ничего там не надо восстанавливать, а ведет он себя просто отлично....делай тож радугу дети плохого не посоветуют
Тоже благодарю Бога за создание Шелака.... girl-angel_rt_62.gif
На меня нападает ужас как только вспомню все эти сидения с лаком , сушку, смазанные ногти....бррррр ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Тоже нравился такой вариант....... Но с моими 174см рост и весом 70+ в такой пижамке не могу себя комфортно чувствовать и тем более по горам.. ...А на пляж такой наряд будет мокнуть в ненужных местах... Надо что то более практичное......
Есть подобные комбезы с длинными штанами или 3/4. У меня низ брючин обоаботан резинкой - надо- подняла под коленки, надо- опустила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр