загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
так...еще один вопрос назрел....

кто и чем пользуется до солнца, вовремя и после....ааа...еще когда уже пузырями покрылся? делитесь советами!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А ещё стрижки, маникюр -педикюр,... боюсь не успею
А чего бояться? Ну не успеешь и не успеешь air-kiss_rt_46.gif Кроме тебя никто не знает - как именно должно было быть. Может всё так и задумано spruceup_rt_74.gif Тем более -окружающие люди на отдыхе видят нас первый и последний раз tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чего бояться? Ну не успеешь и не успеешь Кроме тебя никто не знает - как именно должно было быть. Может всё так и задумано Тем более -окружающие люди на отдыхе видят нас первый и последний раз
нееее...я так не могу...я должна ТАМ чувствовать сама себя ну, просто совершенством rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Насчет сумки я за первый вариант.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нееее...я так не могу...я должна ТАМ чувствовать сама себя ну, просто совершенством
Если ты здесь себя так чувствуешь, то и там тоже будешь себя совершенством ощущать girl-blum_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если ты здесь себя так чувствуешь, то и там тоже будешь себя совершенством ощущать
не соглашусь....там...я чувствую себя всегда увереннее и комфортнее blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я - с 9 - го и до 21-го ....но самое интересное...что скучать тебе не придется! Боженька, дай мороженку тому, кто придумал мобильный тырнет
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif замечательно)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не соглашусь....там...я чувствую себя всегда увереннее и комфортнее
Приходи ко мне secret_rt_44.gif научу плохому girl-haha_rt_70.gif будешь себя всегда комфортно и уверенно чувствовать good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приходи ко мне научу плохому будешь себя всегда комфортно и уверенно чувствовать
чуююю...ой, чую....пора нам шабаш межконтинентальный устраивать....вот загорим...еще чуть помолодеем и надо собираться для обмена опытом biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
чуююю...ой, чую....пора нам шабаш межконтинентальный устраивать....вот загорим...еще чуть помолодеем и надо собираться для обмена опытом
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так...еще один вопрос назрел.... кто и чем пользуется до солнца, вовремя и после....ааа...еще когда уже пузырями покрылся? делитесь советами!
Я вот этой линейкой пользуюсь, и киндеров мажу. Форма в спрее нравится. Эффективно, устойчиво, не пахнет






Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я вот этой линейкой пользуюсь, и киндеров мажу. Форма в спрее нравится. Эффективно, устойчиво, не пахнет
Отличные средства good2_rt_68.gif Я ещё Avene уважаю. Тоже аптечный тип.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так...еще один вопрос назрел.... кто и чем пользуется до солнца, вовремя и после....ааа...еще когда уже пузырями покрылся? делитесь советами!
Солнцезащитное ещё не покупала, а после загара купила гель с пантенолом и всегда беру тюбика три " Спасателя" с облепихой. Успокаивает, я на ночь мажу, к утру проходит и кожа не облезает потом.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
походу одна я неделю чумадан собираю)) по вечерам по полчаса...всё укладываю) 3/4 ребёнкино..
Я тоже такая, я перед укладкой ещё и померяю все!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже такая, я перед укладкой ещё и померяю все!!
а я еще и переглажу всё, уложу кучка к кучке, ремешками затяну...
хотя по прибытию в отель - там всё перемешано)))))
да и дорожный утюжок вожу с собой sarcastic_rt_50.gif
такой я дорожный извращенец...)))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Так, побегу за футболками....
Старые выцвели, надо заменить ...
Может еще что подвернется .... wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в "респект" иди...мне там много обувинок по душе
Посмотрю. Где-то я его видела..... umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Так, побегу за футболками.... Старые выцвели, надо заменить ... Может еще что подвернется ....
ну...началось...в кучу собрала...и побежала всё на замену покупать....вот поэтому чУмаданчик и собирается за сутки mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Посмотрю. Где-то я его видела.....
хорошая обувка
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
О! Я как раз такие брючки купила тоже на курорт и белоснежную маечку к ним! Шляпы я не ношу, неудобно мне в них, с маникюром тоже проблема, решила без покрытия сделать или с лечебным прозрачным, но хотела яркий шеллак, передумала, так как шеллак у меня неизвестно как поведет, и после него я ногти месяц восстанавливаю, обыкновенный яркий лак возьму на всякий пожарный. Ещё возьму яркий сарафан на бретельках, кардиган лёгкий на прохладу, ну и майки шорты само собой!
Я шеллак не делаю, много заморочек с ним. Я просто беру бесцветный лак с собой+ жидкость для снятия лака и в чемодан кидаю. Они легкие. Зато каждый день свежий лак на ногтях. Вот без кардигана тоже никак не обхожусь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр