загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
аа, повелись? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Не снимается эта зависимость rolleyes_rt_40.gif
В лучшем случае - только чистой и светлой любовью amur.gif сидят тут, понимаешь ли, днями и ночами lazy2_rt_58.gif

Лучше раскажите, какие невинные зависимости еще у вас есть) у меня например, их куча...
Тяжелейшая зависимость от кофе, без него я уже кажется не человек clapping_rt_80.gif
От чая с имбирём и лимоном по вечерам drink_rt_118.gif
От зубной нити еще небольшая зависимость ph34r_rt_40.gif
От неба страшная зависимость, люблю смотреть на плывущие облака, до того, что уже галлерея фоток с этим небом girl-angel_rt_62.gif
Зависимость от кошачьих, которых хочется тискать и тискать mosking_rt_50.gif
Ну и конечно же, от шоколадного мороженого..это моя записимость и моя слабость sorry_rt_48.gif

А у вас? happy_rt_40.png

п.с. Флудильщикам - привет bye_rt_52.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Старый Крым, 42 года
Екатерина, Старый Крым, 42 года.
 
Натуральный кофе утром !!!!! С какой - нибудь вкусняшечкойsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Взяла....перечислила всёёёёё мое...ток зачем-то имбирь добавила mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Взяла....перечислила всёёёёё мое...ток зачем-то имбирь добавила
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а ты попробуй, 5 нарезанных пластиночек на чайничек, тоже подсядешь mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а ты попробуй, 5 нарезанных пластиночек на чайничек, тоже подсядешь
Пробовала...но встала и не села на него dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пробовала...но встала и не села на него
Значит не так пробовала umnik2_rt_46.gif надо тебя моим чаем напоить cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Значит не так пробовала надо тебя моим чаем напоить
Согласна friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кофе - даааа....Если утром не выпью, то день пойдет неправильно ))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кофе - даааа....Если утром не выпью, то день пойдет неправильно ))))
Уже варю... даже не помню себя, когда я кофе утром не пила rolleyes_rt_40.gif наверно родилась и сразу пить его начала)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2016 07:00
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аа, повелись? Не снимается эта зависимость В лучшем случае - только чистой и светлой любовью сидят тут, понимаешь ли, днями и ночами Лучше раскажите, какие невинные зависимости еще у вас есть) у меня например, их куча... Тяжелейшая зависимость от кофе, без него я уже кажется не человек От чая с имбирём и лимоном по вечерам От зубной нити еще небольшая зависимость От неба страшная зависимость, люблю смотреть на плывущие облака, до того, что уже галлерея фоток с этим небом
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
кофе тоже, но это скорее необходимость, давление низковато, а чашечка кофе дает сил часа на 2-3 umnik2_rt_46.gif
от сладкого blush_rt_40.gif
зависимость от улицы ph34r_rt_40.gif , если меня не выпускать из помещения дня 2-3 (болею, например) я просто зверею ph34r_rt_40.gif обязательно нужно ходить пешком, под деревьями.
от музыки dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зависимость от улицы , если меня не выпускать из помещения дня 2-3 (болею, например) я просто зверею обязательно нужно ходить пешком, под деревьями. от музыки
А вот это интересная зависимость) я заметила, если более 2 дней дома (обычно когда ребенок болел) - у меня депрессия безисходности начинается lol_rt_40.png давит бренность бытия
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Пока вы кофии распиваете, да по улицам гуляете все прогрессивное человечество работает )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пока вы кофии распиваете, да по улицам гуляете все прогрессивное человечество работает )))
Пока вы работаете, мы варим кашу, кофе, отвозим детей в сад..и тоже работаем biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пока вы кофии распиваете, да по улицам гуляете все прогрессивное человечество работает )))
blink_rt_40.gif нет мы кофии распиваем и гуляем в свободное от работы время rolleyes_rt_40.gif сейчас вот выйду и 2,5 км махну на работу на велике girl-witch_rt_92.gif там спуск такой красивый rolleyes_rt_40.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кофе тоже, но это скорее необходимость, давление низковато, а чашечка кофе дает сил часа на 2-3 от сладкого зависимость от улицы , если меня не выпускать из помещения дня 2-3 (болею, например) я просто зверею обязательно нужно ходить пешком, под деревьями. от музыки
Низкое давление лучше, чем кофе, поднимает крепкий черный чай, который, в отличие от кофе, не выводит калий из организма. А калий нужен для сердца, от работы которого опять же зависит и давление. Я давно кофе не пью поэтому.
А ещё гипотоникам (у кого давление низкое) по утрам полезны твердые сыры и горький шоколад.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
1. Кофе. Нужен хороший, постоянно. rolleyes_rt_40.gif
2. Сайт. Ненавижу. ph34r_rt_40.gif
3. Пиво. Просто люблю с детства. drinks_rt_102.gif
И еще куча всего, надо вспоминать. sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шоколад blush_rt_40.gif
Литература
Фото biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
а мои зависимости biggrin_rt_40.png :

1. Шоколад, зефир, мороженое, все цитрусовые - очень люблю wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif smile1_rt_40.png
2. Литература, музыка - rolleyes_rt_40.gif
3. Дома тоже не могу долго находиться, не выходя на улицу. А недавно ещё подсела на бег по утрам. rolleyes_rt_40.gif
4. Творить что-то своими руками - шить и вязать - не могу без этого dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2016 08:36
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Зависимость от кофе, музыки, интернета...
От мужского внимания, от собаки (обожаю её), от детей конечно rolleyes_rt_40.gif отправляю их к бабушке и квартира кажется пустой sad_rt_40.png
А, ещё шоколад rolleyes_rt_40.gif не могу без него
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1. Кофе. Нужен хороший, постоянно. 2. Сайт. Ненавижу. 3. Пиво. Просто люблю с детства. И еще куча всего, надо вспоминать.
2 пункт понравился lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Думала, от кофе, зеленого чая и горького шоколада. Оказалось, просто люблю, - их отсутствие не напрягает.

-от музыки man-in-love_rt_40.gif
-от интернета angry_rt_40.png
-и доброго слова flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Сниму зависимость от форума. Дорого." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр