загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Низкое давление лучше, чем кофе, поднимает крепкий черный чай, который, в отличие от кофе, не выводит калий из организма. А калий нужен для сердца, от работы которого опять же зависит и давление. Я давно кофе не пью поэтому. А ещё гипотоникам (у кого давление низкое) по утрам полезны твердые сыры и горький шоколад.
КААААК? научите меня ..как не пить кофе..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
2 пункт понравился
Вот я и думаю, может поможешь? Деньги есть. cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот я и думаю, может поможешь? Деньги есть.
Дохтора нам надо, хорошего. А лучше двух biggrin_rt_40.png У меня квалификации недостаточно. Лицензии по выводу сайтозависимых нет sad_rt_40.png
Мож в этой темке подтянутся.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2016 08:05
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да, и еще присоединяюсь ко всем шоколадолюбам good2_rt_68.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Я всегда встаю минут на 40 раньше всех, кофе в утренней тишине моя слабость, когда никто не зудит, бубнит, торопится...
Еще запах скошенной травы, книги, ну и интернет зависимость, куда ж от нее...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
КААААК? научите меня ..как не пить кофе..
я не пила всю беременность и потом года полтора (чашка растворимого в неделю не считается) т.е. могу и обходиться, если надо dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Низкое давление лучше, чем кофе, поднимает крепкий черный чай, который, в отличие от кофе, не выводит калий из организма. А калий нужен для сердца, от работы которого опять же зависит и давление. Я давно кофе не пью поэтому. А ещё гипотоникам (у кого давление низкое) по утрам полезны твердые сыры и горький шоколад.
give-rose_rt_60.gif
про чай я знаю, угу, кофе больше 2-х чашек в день не пью rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В лучшем случае - только чистой и светлой любовью сидят тут, понимаешь ли, днями и ночами
Все прекрасно снимается, когда уезжаешь на дачу на месяц, даже не вспоминается особо, находятся другие дела)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дохтора нам надо, хорошего. А лучше двух У меня квалификации недостаточно. Лицензии по выводу сайтозависимых нет Мож в этой темке подтянутся.
Ждёмс.... rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аа, повелись? Не снимается эта зависимость В лучшем случае - только чистой и светлой любовью сидят тут, понимаешь ли, днями и ночами Лучше раскажите, какие невинные зависимости еще у вас есть) у меня например, их куча... Тяжелейшая зависимость от кофе, без него я уже кажется не человек От чая с имбирём и лимоном по вечерам От зубной нити еще небольшая зависимость От неба страшная зависимость, люблю смотреть на плывущие облака, до того, что уже галлерея фоток с этим небом
Я какая-то неправильная..)))Нет у меня кофейной зависимости..я его не пью..))) dntknw_rt_60.gif
А зависимость у меня от музыки...музыка меня сопровождает везде и всегда...она поднимает мне настроение,заряжает бодростью..или доводит до слез... gitara.gif
А еще у меня зависимость от машины,от дороги,кайфую ,когда за рулем,обожаю скорость,ощущение владения своей судьбой..)))если я день не садилась за руль,у меня подступает грусть-тоска,а когда подхожу к машине,как лошадка перед стартом,испытываю возбуждение от предвкушения...))) rolleyes_rt_40.gif
От форума зависимости тоже нет..не была тут несколько дней,зашла ,а тут темы новые - надо почитать...)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Все прекрасно снимается, когда уезжаешь на дачу на месяц, даже не вспоминается особо, находятся другие дела)
У меня на даче интернет прекрасно ловится. Не помогает.... sad_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Все прекрасно снимается, когда уезжаешь на дачу на месяц, даже не вспоминается особо, находятся другие дела)
Месяц - это как отпуск)) МАЛО biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Все прекрасно снимается, когда уезжаешь на дачу на месяц, даже не вспоминается особо, находятся другие дела)
или если и-нет отрубят haha_rt_56.gif
я перед новым годом месяца 3 без него домашнего была dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Я всегда встаю минут на 40 раньше всех, кофе в утренней тишине моя слабость, когда никто не зудит, бубнит, торопится...
самые лучшие именно такие минуты утром...тишина...сын спит.....кот в потягушках.....сама сонная....растрепанная.....и кружечка ароматного кофе.....запах на всю квартиру.....ммммм.........
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Зависимость.
Есть.
ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
Форум.



Остальные на фоне этой - невинные забавы типа.....


ага, щаЗ вам sarcastic_rt_50.gif некогда мне пока писать tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
самые лучшие именно такие минуты утром...тишина...сын спит.....кот в потягушках.....сама сонная....растрепанная.....и кружечка ароматного кофе.....запах на всю квартиру.....ммммм.........
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дохтора нам надо, хорошего. А лучше двух
И все же надежней любовь... мужчина)) сила воли или суперинтересное длительное увлечение.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 25.05.2016 08:23
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зависимость. Есть. Форум. Остальные на фоне этой - невинные забавы типа..... ага, щаЗ вам некогда мне пока писать
аха...трындец...включаешь комп рабочий...и ...здравствуй, секта, это я...уже не говорю о том,что с утра на форуме отметилась.......
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
кофе в утренней тишине моя слабость, когда никто не зудит, бубнит, торопится..
Вот. У меня зависимость вкушать тишину с утра, чтобы не торопили. Вставать раньше, несладкий кофе с сырочком... И пусть весь мир подождет. С другой стороны, чай с утра в хаосе тоже ничего. Для разнообразия.
Я стараюсь находить в себе тревожные зависимости и работать с ними, чтобы оставался только здоровый интерес. Поэтому, наверное, я не курю, хотя мои товарищи - геологи почти все курят. Так же и с форумом. Уставала, удалялась, занималась другими делами. Да можно не удаляться, а просто не заходить. У меня нет форума в телефоне (он только на стационарном компьютере), то есть, когда я выезжаю в город к примеру на день, я вне зоны доступа. Если серьезно, зависимости многие мы создаем себе сами, а потом они мешают нам жить и даже ломают создавшиеся ячейки общества. С этим надо быть осторожнее, затянуть может что угодно. Поэтому все форумы, онлайн игры, фейсбуки и сладости, другие свои слабости я держу на расстоянии от себя, не становлюсь с ними друзьями и постоянно провожу профилактику.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или если и-нет отрубят
У нас хороший провайдер) И он не хочет терять клиентов) Но интернет мне нужен для работы, мне без него никак)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Сниму зависимость от форума. Дорого." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр