загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Остается один этот форум
У меня тут есть цель, -марафон. Я хочу получить результаты, поэтому форум - очень хорошее средство для их достижения, в теме подобралась хорошая компания трудолюбивых девушек, с которыми мы работаем. Я давно искала такую, но на просторах интернета даже на самых крутых сайтах похудения не нашла, многие были брошены, никто их не вёл или же там только плакались, как сложно похудеть, ели от пуза и толстели. Я неделю выдерживала этого нытья и безысходности и сворачивала удочки. А еще я захожу тут из-за одного мужчины и общения с ним wub_rt_44.gif Оно правда не так давно началось.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у некоторых дети в 5 встают и дома я тоже люблю пляж рано утром, пока народу не много и солнышко ласковое
ну дома -то ладно...а на отдыхе.???...и вот картина маслом.....5.30 утра и идет семейство с солнечными зонтами..сумками...надувными кругами....это значит, они встали не в 5...детей -то , наверное, умыть-накормить-одеть еще надо....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у некоторых дети в 5 встают и дома я тоже люблю пляж рано утром, пока народу не много и солнышко ласковое


Рассветы в прошлом году встречала))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Лето на дворе - ну-ка все на турники!! (с)
Вот это по нашему! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну дома -то ладно...а на отдыхе.???...и вот картина маслом.....5.30 утра и идет семейство с солнечными зонтами..сумками...надувными кругами....это значит, они встали не в 5...детей -то , наверное, умыть-накормить-одеть еще надо....
да ладно, встали и идут, поесть потом можно dntknw_rt_60.gif моего накормить с утра- анреал, часа полтора пройдет пока есть захочет dntknw_rt_60.gif
но его и фиг разбудишь еще haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Рассветы в прошлом году встречала))
рассвет часа в 4 летом, а в 6-8 уже вполне себе загорать можно beach_rt_68.gif
мы так с подружкой когда ездили с 2-х летками своими, рано вставали, одна на пляж шла вторая завтрак готовила и следила пока дети проснутся, потом в обеденный сон опять друг дружку отпускали, одна стережет спящих детей и занимается готовкой ужина, вторая гулять-загорать beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.05.2016 08:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Главное, по-настоящему захотеть отворотиться... Люди мы или где? Кстати... над попробовать "слезть с иглы" самостоятельно дня на три на полденька-день
Я пробовала. Бесполезно. Я начинала рычать на окружающих, у меня была настоящая ломка... Уж лучше здесь как на игле сидеть. Кстати, можно Админу выставить счёт как наркоторговцу. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Какая-то я неправильная
- кофе не пью вообще
- чай не пью вообще
- не курю
- шоколад люблю, но могу и без него спокойно
Даже не знаю, что написать
- от сайта точно есть зависимость, но сейчас волна "плотного прилегания" закончилась, больше читаю, чем пишу
- зависимость от бытовой техники, обожаю ей пользоваться и покупать
- зависимость от денег, когда они заканчиваются, у меня начинается тревога и плохое настроение
- зависимость от "витья своего гнезда", каждый день стараюсь сделать что-нибудь полезное для дома или сада

Иногда мне становится страшно. Так началось в 2010 году после развода. Прихожу в продуктовый магазин. Много всего на прилавках, а купить ничего не хочется.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня закрались такие подозрения...что кое-кто...принимает что-то от сайта Реже этот кое-кто тут писать стал... а рецепт умалчивает И не надо мне про кучу лел. В маршрутках вон писали одной рукой и ниче
rtfm_rt_52.gif лекарство известно фсем!
Зависимости крайне трудно поддаются коррекции, но, вполне успешно замещаются. umnik2_rt_46.gif
Так что я просто занимаюсь заместительной терапией. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прихожу в продуктовый магазин. Много всего на прилавках, а купить ничего не хочется.
разве это плохо? купила что нужно по списку и пошла себе dntknw_rt_60.gif хуже когда всего вдруг захотелось, набрал, а потом надо это готовить же, или есть! а уже не хочется dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
лекарство известно фсем! Зависимости крайне трудно поддаются коррекции, но, вполне успешно замещаются. Так что я просто занимаюсь заместительной терапией.
ага!
работой можно заниматься еще haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я пробовала. Бесполезно. Я начинала рычать на окружающих, у меня была настоящая ломка... Уж лучше здесь как на игле сидеть. Кстати, можно Админу выставить счёт как наркоторговцу.
Тююю! а я, fool_rt_58.gif , задарма восхваляла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага! работой можно заниматься еще
rofl_rt_56.gif Догадливая, однако....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Догадливая, однако....
дык я сама такая tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
работой вообще можно заместить ПОЧТИ все ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аа, повелись? Не снимается эта зависимость В лучшем случае - только чистой и светлой любовью сидят тут, понимаешь ли, днями и ночами Лучше раскажите, какие невинные зависимости еще у вас есть) у меня например, их куча... Тяжелейшая зависимость от кофе, без него я уже кажется не человек От чая с имбирём и лимоном по вечерам От зубной нити еще небольшая зависимость От неба страшная зависимость, люблю смотреть на плывущие облака, до того, что уже галлерея фоток с этим небом
Мои зависимости:
1. Кофе
2. Сигареты
3. Шоколад с мятой
4. Мужчиныsmile_rt_40.png
5. Поездки за границу.
6. Интернет smile_rt_40.png)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разве это плохо? купила что нужно по списку и пошла себе хуже когда всего вдруг захотелось, набрал, а потом надо это готовить же, или есть! а уже не хочется
Может для хозяйства и неплохо, но меня пугает сам факт, что ничего не хочется. Так не было в молодости.
В молодости было по другому. Желания были, а денег не было.
Это как в тосте "чтобы желания совпадали с вашими возможностями".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тююю! а я, , задарма восхваляла https://gdepapa.ru/blogs/blog10286/post13754/
Задарма на этом сайте ничего нельзя! nono_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Если подумать, то реальная инет-зависимость только этот сайт. Даже в соцсеть использую как-то не так, как положено: музыку послушать, информацией по делу обменяться, общения там - минимум-минимум-минимум. Остается один этот форум
happy_rt_40.png аналогично. ГП вытесняет другой инет.Я уж и не помню, когда единственную, играемую мной, онлайн-игрушку в глаза видела....а зависима была слегонца...нервы ею успокаивала mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Задарма на этом сайте ничего нельзя!
rofl_rt_56.gif Ты это погромче и при мужчинах скажи! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
. Шоколад с мятой
ой...я помню....нямочка...ммммм rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Сниму зависимость от форума. Дорого." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр