загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, а я сутки продержалась без ГП...(нЭкогда было) Поймала себя на мысли вчера...Че-то ржать больше не могу... НЕ, ну вроде сегодня отпустило... По теме: 1. Мороженое, шоколад, фруктовые десерты. 2. Книги, кино, ГдеПапа. 3. Чаи с травками-добавками (натуральные). Кофе - спокойно. 4. В последнее время подсела - сауна-бассейн (в фитнес-клубе), нет бы пойти позаниматься, ан нет, в сауну прусь... 5. Кошки (обожаю). 6. На великах, в хорошей компании - класс! Ну и на машине - ТОЖ. Ну т
Ну я как-то тоже продержалась дня 3.. интернет не ловил....но было плохо.

По теме:
1. Опять пью кофе.. и ем пироженку
2. Кино тоже люблю, читать обожаю, даже в туалете..
3. В сауне девочки тоже знакомятся... mosking_rt_50.gif
4. Кошек тоже очень люблю
5. Велик это тоже класс, но сейчас некогда
6. Семечки - это зло, но куда без них.... lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну я как-то тоже продержалась дня 3.. интернет не ловил....но было плохо. По теме: 1. Опять пью кофе.. и ем пироженку 2. Кино тоже люблю, читать обожаю, даже в туалете.. 3. В сауне девочки тоже знакомятся... 4. Кошек тоже очень люблю 5. Велик это тоже класс, но сейчас некогда 6. Семечки - это зло, но куда без них....
18 дней без инета не хотите? вай-фай в отеле стоил бабок, которые я не хотела тратить и намеренно поставила себе задачу - отпуск без инета swoon_rt_40.gif
грусть в глазах читалась, да...но органичивать себя иногда полезно rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
18 дней без инета не хотите? вай-фай в отеле стоил бабок, которые я не хотела тратить и намеренно поставила себе задачу - отпуск без инета
Нет, я очень забочусь о своём психическом здоровье! Я отели выбираю с бесплатным вай-фай. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, я очень забочусь о своём психическом здоровье! Я отели выбираю с бесплатным вай-фай.
в прошлом году у меня вай-фай на пляже даже ловил... заколебалась ranting_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я отели выбираю с бесплатным вай-фай
сестра! friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нет по-прежнему морально разлагаемся
"Ясненько-понятненько": тут тоже каши не сваришь girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вопрос к ТС, по существу названия темы. СКолько?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вопрос к ТС, по существу названия темы. СКолько?
вся жизнь - обман, глупенькие mosking_rt_50.gif
нельзя отсюда слезть diablo_rt_74.gif

моральное разложение в массы.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:




аха...я такая mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

ну и еще...

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
аха...я такая
А мне!!!??? ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне!!!???
ловиии

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ловиии
У меня глаза не зеленые! angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тоже кошкозависимая а семечки мне просто лучше не давать... остановиться сложно аж бесит
Дозировать надо батенька...я про семечки... )))
Как Дохтур дохтуру вам говорю...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
нашла вам лечение что ли... возрадуйстесь sm260.gif

"Лечение интернет-зависимости

Однако, если международное сообщество еще до конца не осознало масштаб бедствия, в некоторых странах интернет-зависимость официально признается заболеванием и ее лечение проводится порой весьма радикальными методами. Так, например, в Китае, где первая клиника для лечения интернет-зависимости появилась еще в 2005 году, пациентам назначают электрошок – устройство, подающее на тело напряжение в тридцать вольт.

При обращении в клинику китайские специалисты вначале проводят диагностику на предмет наличия у человека зависимости. Далее назначается медикаментозное лечение, иглотерапия и в обязательном порядке физические нагрузки. В подобных клиниках для пациентов установлен строгий распорядок: в течение 10-15 дней (именно столько в среднем длится лечение) человек встает в шесть утра, занимается спортом, поет хвалебные песни, пьет антидепрессанты и получает разряды электротока. Также в Китае существуют специальные лагеря казарменного типа для подростков менее 18 лет. Туда их привозят родители на срок до полугода. Все это время зависимые от интернета подростки находятся на территории центров, изучают стройподготовку и также, как и взрослые, лечатся разрядами электричества."
...................
"В Финляндии к зависимым от интернета относятся поснисходительней, даже предоставляют отсрочку от призыва в армию: «Для подростков, днями и ночами играющих в онлайн-игры и имеющих вместо настоящих друзей только странички в фэйсбуке служба в армии может стать большим потрясением», — говорит один из военачальников Финляндии, Йирки Кивелы."
....................
"В России лечение интернет зависимости тоже проводится, но список клиник, занимающихся реабилитацией таких больных, ограничивается пределами Москвы и Санкт-Петербурга. Дело все в том, что лечиться идут единицы. Потому что большинство зависимых либо себя таковыми не считают, либо пытаются самостоятельно бороться со своим пристрастием.
«Сегодня в российских центрах применяют два метода лечения компьютерной зависимости: психотерапия и психофармакотерапия. Если первое подразумевает лечение без медикаментов, то второе – прием психотропных средств (антидепрессанты и противотревожные препараты) и использование капельниц» — говорит Дмитрий Федотов, психиатр клиники СПО Центр.

Если в вашем городе нет специализированных медицинских учреждений, занимающихся лечением интернет зависимости (хотя в большинстве случаях поможет и квалифицированный психолог) или же вы просто считаете, что можете сбросить с себя оковы интернет-рабства самостоятельно, вам надо знать с чего начать."

Так снимем же с себя оковы, рабы!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2016 14:15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня глаза не зеленые!
а кисточки на ушах присутствуют, да?...шот я подзапамятовала...давно тебя не видела mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
в сауне девочки тоже знакомятся...
В моем случае, если ТОКА девочка с девочкой))) Женский фитнес, мужского духа НЕМА! tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дозировать надо батенька...я про семечки... ))) Как Дохтур дохтуру вам говорю...
я прямо спрошу, без прелюдий - какую величину кучки можешь начистить, не сожрав всё сразу?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так снимем же с себя оковы, рабы!!
Я это могу сделать быстрее и совершенно бесплатно. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я думаю, самым действенным будет метод китайский собратьев.
Поехали биться электрошоком girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Сниму зависимость от форума. Дорого." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр