загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы ее вычеркиваем! Как можно не любить креветки!
еще один смертный грешок за ней happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Покупай очищенные...
rofl_rt_56.gif блин, ржу вслух!
Девчонки, я, правда, их не люблю, но зато за крабовые палочки и чипсы из листов нори отдам полмошны ...horror_rt_60.gif одна беда....мошна пуста, поэтому, здорово не любить креветки ...girl-dance_rt_72.gif и не вспоминаю про них
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.05.2016 16:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
блин, ржу вслух! Девчонки, я правда их не люблю,
beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
еще один смертный грешок за ней
rofl_rt_56.gif я поняла, ты мой "перст указующий"....
я придумала ,что с тобой делать....брызгать в сторону Москвы святой водой и приговаривать: " Да посчитает тебя Святой Владимир" happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я поняла, ты мой "перст указующий".... я придумала ,что с тобой делать....брызгать в сторону Москвы святой водой и приговаривать: " Да посчитает тебя Святой Владимир"
Азъ есмъ твой перст haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

так я жду-не дождусь пересчёта благославенного (ааааа-ли-луй-я!!) rolleyes_rt_40.gif
абы авось уму-разуму научит меня пересчёт сей, айкью опять же вельми повысит аршина на три rolleyes_rt_40.gif

не прелюбодействуй всуе, дщерь моя, отнесись смиренно lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я поняла, кто Владимир Святой красносолнышко для нас....ПЕСТУН (воспитатель по старо-славянски)


lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я поняла, кто Владимир Святой красносолнышко для нас....ПЕСТУН (воспитатель по старо-славянски)
Слюшай, дарагая!
Я не могу большееее ph34r_rt_40.gif Меня плющит!!!
Только смирила нрав свой, власяницу достала...думала погладить, негоже в мятой грехи замаливать...эт тебе не шоколад с мятой жрать вкушать, эт дело сурьезное...
И ШО???
А ты новый пост успела накатать rofl_rt_56.gif

И сразу я представила, как меня пестуют....не, не святой!!! silence_rt_40.gif
но мало ли кто иной? rolleyes_rt_40.gif
wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.05.2016 17:38
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и я на югах оччень рано просыпаюсь...не знаю причины....тоже пока чадо спит ...могу прогуляться....а люди в 6 утра даже детей тянут уже на пляж
Я тоже, мне там просто жалко время на сон тратить, на меня турки в отеле как на больную смотрели, когда я в шесть часов утра на пляж шла купаться
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже, мне там просто жалко время на сон тратить, на меня турки в отеле как на больную смотрели, когда я в шесть часов утра на пляж шла купаться
Я всегда так делаю) и в 5 могу пойти рассвет посмотреть еще))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня есть зависимость от чистоты и порядка в квартире. Если что не так лежит и не там лежит прям чесаться начинаю. Даже иногда не у себя дома. Пришла как то к девочке, она на дому шьет, а у неё такой( по- моему) бардак, так она пока с меня мерки снимала, я еле сдерживалась, чтобы не начать у неё убираться. Как хорошо, что я не будущая свекровь)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2016 17:57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слюшай, дарагая! Я не могу большееее Меня плющит!!! Только смирила нрав свой, власяницу достала...думала погладить, негоже в мятой грехи замаливать...эт тебе не шоколад с мятой жрать вкушать, эт дело сурьезное... И ШО??? А ты новый пост успела накатать И сразу я представила, как меня пестуют....не, не святой!!! но мало ли кто иной?
Знаю только, что ПЕСТУНЫ-ПОТЕШНИКИ веселые ребята girl-haha_rt_70.gif
Не пожалеешь
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я всегда так делаю) и в 5 могу пойти рассвет посмотреть еще))
Классно, в этом году дочь буду таскать рассвет смотреть!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Как результаты работы: сколько народу избавила от зависимости? biggrin_rt_40.png
*шепотом: сколько свиданий под этим предлогом тебе назначили в реале? secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как результаты работы: сколько народу избавила от зависимости? *шепотом: сколько свиданий под этим предлогом тебе назначили в реале?
не хотят избавляться, окаянные...))) капельницы предлагала, лечение током, ничего не хотят no2_rt_40.gif
понравился им путь морального разложения...говорят, и дальше будем такой разгульный образ жизни вести.. secret_rt_44.gif
*мне вчера наша буХгалтерия подсчитала, что я "ангел в квадрате", что я и указала по-честному в анкете.. так вот ангелы никому не нужны, им плохих девочек подавай unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2016 18:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
*мне вчера наша буХгалтерия подсчитала, что я "ангел в квадрате"
"Девочка на шаре" - знаю. "Ангел в квадрате"... это как? Неудобно, наверное... в квадрате-то blush_rt_40.gif Похоже, я что-то пропустила ))))
И правильно, что не рассказываешь, сколько приглашений. Каждый должен думать, что он единственный wink_rt_40.png ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я всегда так делаю) и в 5 могу пойти рассвет посмотреть еще))
ггмм у нас вот по данным гисметео Восход 03:25 rolleyes_rt_40.gif
это надо не ложиться haha_rt_56.gif тем более что Заход 20:44
каких-то 6,5 часов ночь, из них час на рассвет и когда темнеет lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ггмм у нас вот по данным гисметео Восход 03:25 это надо не ложиться тем более что Заход 20:44 каких-то 6,5 часов ночь, из них час на рассвет и когда темнеет
ого ранний рассвет у вас.. последний рассвет я в Египте встречала.. там в 5 кажись вставало солнце тогда. Я ставила будильник)) но на рассвет не каждый день)
а так, дома, к слову, я всего 6,5 часов и сплю...ложусь в 11.30-12, в 6 встаю sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2016 18:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ого ранний рассвет у вас.. последний рассвет я в Египте встречала.. там в 5 кажись вставало солнце тогда. Я ставила будильник)) но на рассвет не каждый день) а так, дома, к слову, я всего 6,5 часов и сплю...ложусь в 11.30-12, в 6 встаю
ну вот по Москве данные не на много отличаются unsure_rt_40.gif
Восход 03:57
Заход 20:55
Долгота 16:57

Сочи: Восход 04:44
Заход 19:50
Долгота 15:05

Ялта:
Восход 05:03
Заход 20:16
Долгота 15:13
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.05.2016 18:53
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ггмм у нас вот по данным гисметео Восход 03:25 это надо не ложиться тем более что Заход 20:44 каких-то 6,5 часов ночь, из них час на рассвет и когда темнеет
А что тогда про нас говорить. У нас вообще пол лета белые ночи, можно и не спать)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот по Москве данные не на много отличаются Восход 03:57 Заход 20:55 Долгота 16:57 Сочи: Восход 04:44 Заход 19:50 Долгота 15:05 Ялта: Восход 05:03 Заход 20:16 Долгота 15:13
Еще можно встречать закаты)
Но для меня закаты - это уже не то..закат - это "конец", уходящее..а рассвет - "начало", рождение..с рассветом словно прилив энергии идет)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Сниму зависимость от форума. Дорого." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр