загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что тогда про нас говорить. У нас вообще пол лета белые ночи, можно и не спать)))
ага, Юрьевец севернее Москвы же, я первое лето была фффшоке от заката в 22-30 blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif в июле
не могла ребенка уложить, какая ночь если солнце светит! swoon2_rt_68.gif
раньше ок.9 солнце заходило у меня lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще можно встречать закаты) Но для меня закаты - это уже не то..закат - это "конец", уходящее..а рассвет - "начало", рождение..с рассветом словно прилив энергии идет)
я столько рассветов встретила- счету нет haha_rt_56.gif в детстве летом- на рыбалке, потом- за учебой ночами, потом- работая по ночам, сейчас сплю по царски до 6 утра haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, Юрьевец севернее Москвы же, я первое лето была фффшоке от заката в 22-30 в июле не могла ребенка уложить, какая ночь если солнце светит! раньше ок.9 солнце заходило у меня
Мама рассказывала, что когда мне было 5 лет, меня впервые вывезли из нашего региона в Москву летом, так я все время пока мы там были плакала по вечерам, когда темнело рано и очень боялась, настолько это мне было непривычно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я столько рассветов встретила- счету нет в детстве летом- на рыбалке, потом- за учебой ночами, потом- работая по ночам, сейчас сплю по царски до 6 утра
Так это замечательно.. я не люблю город.. завидую белой завистью тем, кто живет ближе к природе. . ) встречать рассветы и наслаждаться красотой природы, для меня это и есть ощущение жизни.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но для меня закаты - это уже не то..закат - это "конец",
Не скажи.... Это смотря в какой компании встречать закат ac58_rt_86.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама рассказывала, что когда мне было 5 лет, меня впервые вывезли из нашего региона в Москву летом, так я все время пока мы там были плакала по вечерам, когда темнело рано и очень боялась, настолько это мне было непривычно.
А во сколько же у вас темнеет?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А во сколько же у вас темнеет?
В июне часов в 11-12 вечера, да и то не скажешь, что темнеет, скорее сумерки. Такой темноты, что "глаз выколи" нет. В три часа ночи, а то и раньше уже светло. Вот вчера мне один нехороший товарищ в три часа ночи СМС прислал, так было, помню, уже светло.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2016 19:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не скажи.... Это смотря в какой компании встречать закат
Значит, мои лучшие закаты еще впереди smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Значит, мои лучшие закаты еще впереди
Определенно good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Значит, мои лучшие закаты еще впереди
И восходы тоже... smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так это замечательно.. я не люблю город.. завидую белой завистью тем, кто живет ближе к природе. . ) встречать рассветы и наслаждаться красотой природы, для меня это и есть ощущение жизни.)
rolleyes_rt_40.gif я тоже очень люблю природу
у меня за окнами в студ.общаге жила какая-то птичка, она утром начинала петь ровно в 3-30, хоть часы сверяй lol_rt_40.png с ее песен начинало светать, через полчасика солнце всходило, восхода за домами было не видно, но в это время сразу ветерок поднимается прохладный
вообще все эти вещи оооочень связаны, порядок событий в Природе rolleyes_rt_40.gif дедушка учил меня погоду предугадывать по облакам и прочим внешним признакам
в большом городе эти вещи стираются, нивелируются и просто не замечаются sad_rt_40.png
я раньше обожала летней ночью гулять cool_rt_40.png ароматы в разы усиливаются, звуки, да все вообще...
куда все девалося umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже очень люблю природу у меня за окнами в студ.общаге жила какая-то птичка, она утром начинала петь ровно в 3-30, хоть часы сверяй с ее песен начинало светать, через полчасика солнце всходило, восхода за домами было не видно, но в это время сразу ветерок поднимается прохладный вообще все эти вещи оооочень связаны, порядок событий в Природе дедушка учил меня погоду предугадывать по облакам и прочим внешним признакам в большом городе эти вещи стираются, нивелируются и просто не замечаютс
Девочки! Не хандрить! Как девалось, так и найдется!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже очень люблю природу у меня за окнами в студ.общаге жила какая-то птичка, она утром начинала петь ровно в 3-30, хоть часы сверяй с ее песен начинало светать, через полчасика солнце всходило, восхода за домами было не видно, но в это время сразу ветерок поднимается прохладный вообще все эти вещи оооочень связаны, порядок событий в Природе дедушка учил меня погоду предугадывать по облакам и прочим внешним признакам в большом городе эти вещи стираются, нивелируются и просто не замечаютс
Ах)) Юля ты так это рассказываешь, словно я в эту атмосферу попала.. у меня по весне в Москве под окном соловей в 3 ночи поёт) под его пение самые замечательные сны снятся)
И как коренной городской житель, замученный постоянной суетой вокруг и шумом, храню светлые воспоминания, как в прошлом году летом я ездила к любимому на тот момент человеку, в Рязанскую область.
И мы встречали закат у костра и еще долго потом до часу ночи любовались звездами и смотрели на огонь. Столько звезд я в жизни не видела) и такой глубокой, аж звенящей тишины нигде больше не слышала..
а какие там были виды! Река Ока рядом.. небо бескрайнее! Сколько я там фоток этого неба сделала..уже расстались..а небо храню и пересматриваю. Нигде такого неба не видела.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2016 19:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И восходы тоже...
Точно rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки! Не хандрить! Как девалось, так и найдется!
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
взамен одному приходит другое smile1_rt_40.png
я вот материнство тоже оочень прочувствовала blush_rt_40.gif
еще полжизни впереди, надеюсь, там тоже кое-что интересное припасено еще happy_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ах)) Юля ты так это рассказываешь, словно я в эту атмосферу попала.. у меня по весне в Москве под окном соловей в 3
и у меня ровно в 3 соловей friends_rt_104.gif На той неделе довелось пару раз часы с ним сверить flirt_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и у меня ровно в 3 соловей На той неделе довелось пару раз часы с ним сверить
У меня тоже соловей под окнами поёт! friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня тут соловьи все время поют, и утром и днем и вечером, круглосуточные lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Здорово) для меня раньше удивительно было, что они ночью поют, когда еще не рассвело, а потом прочитала, что так и должно быть) а так классно, тишина (относительная) и птицы поют) у меня один ближе к окнам на дереве поет, второй подальше, и вот они по-очереди.. wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня тоже соловей под окнами поёт!
mosking_rt_50.gif и у меня...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Сниму зависимость от форума. Дорого." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр