загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Слава, Россия, Хабаровск писал:
Изначально тема была с исповедальным уклоном, "покайся друг мой, расскажи о своей зависимости", а сейчас - А во сколько у вас поют соловьи? А у нас с часу до двух дятел, в 2 часа кукушка, в 2:01 хор лягушек. А в 5 часов всё это вместе, бедному соловью только и остаётся вспоминать соловьиную рощу Льва Лещенко.
haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы в других темах уже были? моя по развитию сюжета еще одна из безобиднейших
Это только потому, что ты анХел в квадрате mosking_rt_50.gif или просто еще не вечер tongue_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Слава, Россия, Хабаровск писал:
Изначально тема была с исповедальным уклоном, "покайся друг мой, расскажи о своей зависимости", а сейчас - А во сколько у вас поют соловьи? А у нас с часу до двух дятел, в 2 часа кукушка, в 2:01 хор лягушек. А в 5 часов всё это вместе, бедному соловью только и остаётся вспоминать соловьиную рощу Льва Лещенко.
наидейчаще извиняюсь.......на какой странице исповедальный уклон появился? почему я с энтого уклона кубарем не скатилась
Слава, Россия, Хабаровск, 51 год
Слава, Хабаровск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы в других темах уже были? моя по развитию сюжета еще одна из безобиднейших
Алёна, Ваш соловейка - один из самых поюще-заливайчатый)))) В других темах вроде был.. вспоминать надо)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Слава, Россия, Хабаровск писал:
Алёна, Ваш соловейка - один из самых поюще-заливайчатый)))) В других темах вроде был.. вспоминать надо)
Не утруждайтесь)) я эти трели сама хорошо помню happy_rt_40.png каждую трель diablo_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Сниму зависимость от форума. Дорого." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр