загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Где вы отдыхаете этим летом?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Россия 27 (77.14%)
 
Теплые страны 8 (22.85%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Марина, а почему только два варианта ? В холодные нельзя? Или просто схожие по климату ?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Хочется в теплых странах, а придется, наверное, в России
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Марина, а почему только два варианта ? В холодные нельзя? Или просто схожие по климату ?
Можно все, предлагайте!
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Если не развалится машина, экономика и не наступит других катаклизмов , хотим отправиться в поездку в Беларусь , а оттуда Польша -Германия или страны Балтии
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Европа
Голландия
А теплые страны не летом.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А мужчины этим летом на диване отдыхают?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Живут же люди smile_rt_40.png одни отдых планируют, а другие новую работу.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Уже третий год дача! Ну может получится выехать в Туапсе, но самый бюджетный вариант и на автобусе (кто ездил знает) smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мужчины этим летом на диване отдыхают?
Преимущественно на пляжах. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
пляж и лес у меня в городе свои lol_rt_40.png по округе хочу поехать girl-witch_rt_92.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Можно было ещё пункт "На женщинах/мужчинах". rtfm_rt_52.gif
Для тех, кто не может оторваться от работы rofl_rt_56.gif

Молчу-молчу!
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Кстати, вопрос для активно путешествующих мамочек. У вас так не бывает, что с потенциальным мужчиной не совпадаете именно из-за путешествий ? Вы ему про разные страны, про интересные места, новые впечатления , а в ответ - про дачу или Египет в лучшем случае. В худшем - ворчание , что все дорого, сложно организовать и вообще дома лучше ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мне как-то было сказано, что я очень близка к зависимости от путешествий) Это при том, что путешествовала я в принципе от 2 до 5 раз в году. Летом на море, зимой в сугробы, ну и попутно ещё куда-нить пузо погреть или познавательно.. Жуть! Маньячка)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Кстати, вопрос для активно путешествующих мамочек. У вас так не бывает, что с потенциальным мужчиной не совпадаете именно из-за путешествий ? Вы ему про разные страны, про интересные места, новые впечатления , а в ответ - про дачу или Египет в лучшем случае. В худшем - ворчание , что все дорого, сложно организовать и вообще дома лучше ?
ххмм ну поговорили и ладно, если я хочу куда-то поехать и у меня есть на это деньги- я поеду smile1_rt_40.png
у нас и с БМ было несовпадение, ездили в Крым так его из номера не вытащить было, от телека не оторвать swoon2_rt_68.gif но договаривались, в крайнем случае мне и самой не влом куда-то пойти или поехать girl-witch_rt_92.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Кстати, вопрос для активно путешествующих мамочек. У вас так не бывает, что с потенциальным мужчиной не совпадаете именно из-за путешествий ? Вы ему про разные страны, про интересные места, новые впечатления , а в ответ - про дачу или Египет в лучшем случае. В худшем - ворчание , что все дорого, сложно организовать и вообще дома лучше ?
У меня так было с БМ. Правда не из-за того, что он не хотел, просто по службе он был невыездной. Но меня отпускал. Правда я сама не особо хотела путешествовать без него, но несколько раз в год выбиралась. А вместе по России и на даче))).
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правда я сама не особо хотела путешествовать без него, но несколько раз в год выбиралась. А вместе по России и на даче))).
Ну да, все верно. Одной , конечно, можно , но если есть вторая половина, хочется с ней разделять и положительные эмоции от путешествий тоже.
А когда на самом начальном этапе знакомства такие несовпадения , то понимаешь , что дальше это несовпадение только будет увеличиваться
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
А когда на самом начальном этапе знакомства такие несовпадения , то понимаешь , что дальше это несовпадение только будет увеличиваться
Согласна. Поэтому мы ищем свои половинки со схожими увлечениями и взглядами на жизнь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр