загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Теперь нужна консультация юриста по земельным вопросам, МО.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Суть вопроса в двух словах не объяснишь, дело очень запутанное и тяжелое.
Куча наследников, были выделены доли, и записаны по суду неверно (описка это у них называется). Далее при признании долей в собственность был неверно составлен иск в суд, соответственно решение суда было получено с неверной формулировкой, т.е. сейчас эти два иска (о выделении долей и о признании в собственность противоречат друг другу и для оформления доков не годятся). Проблема еще и с наличием бумажек, половину документов я уже восстановила, половины нет, они остались у дамы (юрист), которая занималась оформлением и теперь не выходит на связь, документы, соответственно, не отдаёт, где чего запрашивать, а, главное, что там должно быть я попросту не знаю. Повлиять на неё с помощью гос.структур нельзя, ибо договор был составлен не на бумаге.
Короче, сейчас мне надо показать все документы, которые у меня есть, грамотному человеку и составить правильный иск в суд, в котором будут собраны все необходимые моменты на исправление, и по которому я уже смогу продолжить оформление земли и дома.

Очень прошу, мне не нужны советы праздных наблюдателей, я хочу решить вопрос со специалистом..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Диана, Россия, Тюмень, 48 лет
Диана, Тюмень, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Диана, Россия, Тюмень:

Спасибо!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр