загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Тут кто куда собирается, Вам куда?
кто заказывал такси на Дубровку? (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто заказывал такси на Дубровку? (с)
Тут, по моему, после такого кулинарного безобразия, с печки трудно будет ноги скинуть rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вот бустер, точно smile_rt_40.png) про него и писала smile_rt_40.png)) эх бедный Серегаsmile_rt_40.png) прям, как в моем любимом анекдоте:
идет охотник по лесу. видит в подлеске кабан. он счастлив. выкидывает ружье, стреляет. дымка....мужик думает: попал-не попал, попал-не попал... дымка рассеивается. стоит перед ним кабан и говорит: Ну мужик, ты попал! smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Тут, по моему, после такого кулинарного безобразия, с печки трудно будет ноги скинуть
если я все правильно поняла blush_rt_40.gif то в приглашении Сергея "все включено" tongue_rt_40.png индивидуальная программа сброса наеденного разрабатывается под каждую посетительницу haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если я все правильно поняла то в приглашении Сергея "все включено" индивидуальная программа сброса наеденного разрабатывается под каждую посетительницу
Да тут уже слегка запутались в рецептах. Мнений разных много, что есть плов, а что не есть girl-haha_rt_70.gif
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Тут кто куда собирается, Вам куда?
Мне до Беларуси ближе, конечно)) но и в баньку б с удовольствием rolleyes_rt_40.gif
(а что там с белорусской стороны предлагают то? что-то я так и не поняла на какие-такие блины зовут? umnik2_rt_46.gif подозрительные они, белорусы, с заманухами своими unsure_rt_40.gif похоже, заманювают наивных деушек, непонятно с какой целью dntknw_rt_60.gif обратите внимание на название темы: только для женщин! мущщин, значит, на природу не зовут.... странно-странно это!) wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
я так и не поняла на какие-такие блины зовут?
Там блины особенные, особенно процесс приготовления... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Мне до Беларуси ближе, конечно)) но и в баньку б с удовольствием (а что там с белорусской стороны предлагают то? что-то я так и не поняла на какие-такие блины зовут? подозрительные они, белорусы, с заманухами своими похоже, заманювают наивных деушек, непонятно с какой целью обратите внимание на название темы: только для женщин! мущщин, значит, на природу не зовут.... странно-странно это!)
Там на блины заманивают с мачанкой или мочанкой, я уж и забыла. Но что это такое до сих пор не раскрыто. Действительно - подозрительно! girl-haha_rt_70.gif
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там блины особенные, особенно процесс приготовления...
процесса захотел, значит girl-haha_rt_70.gif
сразу со всеми, што ль? blink_rt_40.gif
аа, поняла, мужчина сэкономить решил... чтоб самому не ездить от одной невесты к другой, так он удумал поближе к себе заманить сразу всех!!! а там, в процессе wink_rt_40.png кого нить выбрать себе drink_rt_118.gif
да уж, хитрый-не то слово! на блины, говорит, приезжайте........... да еще "мулаточку" для отвода глаз приплел ph34r_rt_40.gif
wink_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Там на блины заманивают с мачанкой или мочанкой, я уж и забыла. Но что это такое до сих пор не раскрыто. Действительно - подозрительно!
с мочалкой, я думаю) wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
мулатка Московско- Дмитровская вне конкуренции rofl_rt_56.gif я всеми руками за мулатку))0моя мулаткааа...мулатка-шоколадкааа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
... Ах, баня, баня, баня, малиновый ты жар, берёзовый духмяный да веничек пропарь...
Дада, не переставай подбадривать. biggrin_rt_40.png
Я тебя птица Сирин звать буду, сладкоголосая ты такая. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ого вы уже собрались в Беларусь Сергей, смотрите, понравится им- не выгонишь, придется гарем устраивать у вас это законно?
А ты едешь? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Слово мочанка настораживает Можно перевод?
М-м-м, а мне довелось лакомиться настоящей белорусской мочанкой в настоящей белорусской деревне у своей бабушки. И эти потрясающие толстые блины... Голосовала за пункт 2.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2015 01:05
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Это им блины запивают, или его блинами заедают?
Туда блины макают smile1_rt_40.png
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а где вариант : и курочку и блины? всеядность это же другое))
good2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там блины особенные, особенно процесс приготовления...
secret_rt_44.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
мулатка Московско- Дмитровская вне конкуренции я всеми руками за мулатку))0моя мулаткааа...мулатка-шоколадкааа
Таааак... Составляю список отказавшихся...
Меньше работы будет... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Кто голосовал за п. 2 - махните лапкой... Вот так - bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
с мочалкой, я думаю)
Мочалка мне как-то больше в бане нравится. А блины с мочалкой... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Опрос кулинарный (для женщин)...))))))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр