загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отчет комиссии по теме девочкам от 21.01.15г
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Спасибо. Я только "за". В этой жизни уже столько придумал..., что к славе привык. Признание новых идей часто идёт не ровно. Поэтому я не против, если хорошее дело попытается завершить кто-то другой. Тут ведь речь о многолетнем векторе развития для миллиардов людей. -- Только сегодня закончил разработку внешнего оглавления для pdf-документов. От дерева ссылок ’мышиным кликом’ можно переходить сразу к нескольким фрагментам сразу нескольких книг, сохранённых в этом формате. Чер
Валера, нужен твой совет( извини что не в тему) мне вот сегодня привезли несколько ящиков хорошего марочного вина из Крыма, и я напился малость! а завтра друзья придут, и я снова напьюсь с ними, про послезавтра я уже молчу, вот что мне делать? и это ты еще не знаешь сколько я за вино заплатил! wink_rt_40.png как мне дальше жить? а может ну ее в баню такую жизнь?вот не знаю и что мне теперь делать?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Шахты:

Уточните состав комиссии, пожалуйста.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Комиссия , в составе на троих : Юля, Оля , напросился ассистент Виктор , завершила свою работу с образцом № 1 - Виталий . Объект признан годным к эксплуатации при бережном уходе и хранении. Во время тестирования проявил : писательскую способность , готовность нести свою вахту , спортивный интерес , внимательность к глубокий глаз экспоната стр.3 ; владеет техникой боя (лобовая атака тортом) , калибровкой любви в граммах , сантиметрах , диаметрах и времени , не хочет "отбрасывать копыта
А можно подобную характеристику про меня????????????????
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Уточните состав комиссии, пожалуйста.
Приношу извинения , не было почти сутки света и жизнь..., а ведь темнота друг только молодёжи... В состав комиссии входит : хорошее настроение , позитивный подход к жизни , дружеское общение и понимание : насильно мил не будешь , а потому , время от времени , необходим смех и drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А можно подобную характеристику про меня????????????????
В нашей комиссии всё можно !!! Главное потом не обижаться ! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот не знаю и что мне теперь делать?
Поднять руку в верх и сказать... А знаешь всё ещё будет... girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
В нашей комиссии всё можно !!! Главное потом не обижаться !
Никогда... Просто сразу прокляну и "закажу" киллеру... rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Никогда... Просто сразу прокляну и "закажу" киллеру...
А кровожадный-то какой blink_rt_40.gif
А мы... все... в тебя... всегда... так верили... cray_rt_62.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А кровожадный-то какой А мы... все... в тебя... всегда... так верили...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
верьте мне... и любите обязательно...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
верьте мне... и любите обязательно...
А мы верим и...любим wub_rt_44.gif
А ты - киллеру "закажу" blink_rt_40.gif
Прокляну... no2_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Во, контингент! Один килерам жалуется, другой спиртное ящиками закупает....
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Валера, нужен твой совет
Аминь!...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А мы верим и...любим А ты - киллеру "закажу" Прокляну...
biggrin_rt_40.png
ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif
bayan.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Комиссия , в составе на троих : Юля, Оля , напросился ассистент Виктор , завершила свою работу с образцом № 1 - Виталий . Объект признан годным к эксплуатации при бережном уходе и хранении. Во время тестирования проявил : писательскую способность , готовность нести свою вахту , спортивный интерес , внимательность к глубокий глаз экспоната стр.3 ; владеет техникой боя (лобовая атака тортом) , калибровкой любви в граммах , сантиметрах , диаметрах и времени , не хочет "отбрасывать копыта
Виталию результаты доложили? umnik2_rt_46.gif
Почему доктор бездействует? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
просьба к комиссии:сразу выявлять мужчин, влюбленных в других женчин)))а то они такие хитрющие)))сегодня он любит одну...завтра другую... просьба к комиссии обратить внимание на этот аспект)))))))))))))
Так как их выявишь-то тогда?) Если сегодня одну, завтра другую... мерцающая характеристика какая-то получается...)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вот это я пропустила... Но там столько читать А вкратце может кто сказать?
Вкратце я предложила женщинам ходить на свидания группами и в обязательном порядке. Предложила примерный план походов. umnik2_rt_46.gif
После чего тема распалась на две, одна из которых вообще никакого отношения к изначальной не имеет! rtfm_rt_52.gif
1. мужики напросились комиссию проходить. у дам-с. дамы с энтузиазмом подхватили. и стали они это обсуждать...
2. было решено устраивать сезонные встречи одних лишь барышень для обсуждения серьезных тем, для мужчин не доступных, а также для красивых фоток. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ну, ну .... )) Посмотрим, что из этой сверхорганизованности выйдет? Не с того вы, девочки, начали .... Если постараться действовать без лишних подвигов, то 1) Берём Лёню на абордаж просьбой ввести на сайте виртуальные деньги (платёжная система может находиться на другом сервере, и обслуживать сразу несколько сайтов). 2) На основе этих виртуальных баллов строим правильные рейтинги (динамичные, косвенно привязанные к деньгам, ...). Без денег нет ответственности решений и нет возможности сра
Ты же решил, что еще рано, не готов народ.)
Вот вы, мужики, всегда так! Прям потерпеть не можете! cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А можно подобную характеристику про меня????????????????
Тебе характеристику или комиссию пройти?
Характеристика:
Много работает. За всех отдувается!
Отдыхать тоже соглашается легко.)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тебе характеристику или комиссию пройти? Характеристика: Много работает. За всех отдувается! Отдыхать тоже соглашается легко.)
Это не все... nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это не все...
А что еще? smile_rt_40.png
Напомни, может, я не помню просто. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр