загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
57
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лена. Могли бы Вы уточнить вопрос. Сергей просто не совсем понял.
Вот вдруг познакомился бы с аферисткой.. она тебя потихоньку бы раскрутила...
Кстати вчера сюжет показывали по тв молодой человек знакомился, потом выходило так что ему помогали брать кредит, а далее отношения как то сходили на нет...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот вдруг познакомился бы с аферисткой.. она тебя потихоньку бы раскрутила... Кстати вчера сюжет показывали по тв молодой человек знакомился, потом выходило так что ему помогали брать кредит, а далее отношения как то сходили на нет...
biggrin_rt_40.png Раскрутила на что? huh_rt_40.png У меня как у турецкого святого dntknw_rt_60.gif - Х да трубка! lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для желающих всё же послушать что -то расслабляющее приятное: biggrin_rt_40.png

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.png Может я отпугиваю аферисток? Отпугиваю своим поведением. mosking_rt_50.gif У меняж тока одно на уме. rolleyes_rt_40.gif Моя девушка когда меня увидела первый раз подумала что я водитель дальнобойщик или "откинулся" недавно. Освободился из мест заключения! sarcastic_rt_50.gif Яж тогда очень коротко подстригся да еще и свитер был на мне зачуханный. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
music_rt_56.gif И так. Дорогие наши слушатели. Я напоминаю что у нас в гостях балагур и затейник Сергей из Кирова friends_rt_104.gif
Задавайте ему любые вопросы. Пишите в личку. А он вам ответит. music_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может я отпугиваю аферисток? Отпугиваю своим поведением. У меняж тока одно на уме. Моя девушка когда меня увидела первый раз подумала что я водитель дальнобойщик или "откинулся" недавно. Освободился из мест заключения! Яж тогда очень коротко подстригся да еще и свитер был на мне зачуханный.
Я когда первый раз на сайт зашла у тебя эта же аватарка стояла.. и ты был Свахой Фатима..
много народу пересватал?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я когда первый раз на сайт зашла у тебя эта же аватарка стояла.. и ты был Свахой Фатима.. много народу пересватал?
Считает..))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я когда первый раз на сайт зашла у тебя эта же аватарка стояла.. и ты был Свахой Фатима.. много народу пересватал?
biggrin_rt_40.png Уйму! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Лучше пееребдеть, чем недобдеть. Поехал с тетей, подумаешь. Тебе жалко, что ли? Некому было на кнопочку нажать, на твой этаж? mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Мммм... Спасибо. rolleyes_rt_40.gif А то все цикорий, да цикорий... тьфу! biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Считает..))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уйму!
Признаюсь.. Сергей мне тоже встречу напророчил biggrin_rt_40.png Но не в Норильске
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
много народу пересватал?
Дада, с примерами.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Признаюсь.. Сергей мне тоже встречу напророчил Но не в Норильске
А мне обещал на детском утреннике! Года через два. Время уже пошло, кстати, меньше осталось.
Худеть велел, но это уже вообще блажь, я считаю! nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Хотела Ляписа поставить, пошла на ютуб и сразу влепилась. Ну вот зачем они? На темную сторону встали. А раньше нравились мне.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, скажите, пожалуйста, имеет ли смысл женщине краситься? Имеется в виду макияж. Заодно и про парфюм сразу скажите.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Интересно.. а в Краснодаре сейчас дождь?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 03.02.2015 12:37
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
57
В теме "Сafe "Unreal"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр