загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
57
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
просчитывали психоматрицу?
Нееееет. Видимо, слишком в общих чертах знаю. Про такое даже не слышала.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нееееет. Видимо, слишком в общих чертах знаю. Про такое даже не слышала.
Поинтересней чем просто чьи-то предсказания, кстати многие " Предсказатели" и Психологи пользуются этой наукой для определения психотипа человека
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Поинтересней чем просто чьи-то предсказания, кстати многие " Предсказатели" и Психологи пользуются этой наукой для определения психотипа человека
Просчитала онлайн. Не со всем могу согласиться....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Просчитала онлайн. Не со всем могу согласиться....
На каком ресурсе?
Я читала книгу,потом просчитывала всех родных- очень даже много совпадений
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
На каком ресурсе? Я читала книгу,потом просчитывала всех родных- очень даже много совпадений
А насчет встречи-то роковой она что-нибудь говорит? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
На каком ресурсе? Я читала книгу,потом просчитывала всех родных- очень даже много совпадений
На сайтах кратко пишут, а полный анализ за деньги. Но даже кратко - у меня нет логики, энергии и удачи...... Как-то явно не про меня. Хотя бы про логику smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почитав вчера тем Маши, сегодня тему про "Замуж за 4 дня" Как то захотелось поговорить о приключениях в нашей жизни
У меня особо приключений не было.
Подруга ездила к мужчине в санаторий на январские праздники. Перед этим на коньках с ним познакомилась - буквально, одна встреча. И поехала. Он ее на месте встречал. Она девушка домашняя совершенно была. Дороги не знала, все на пальцах... Ну ничего, доехала. Замуж потом за другого вышла.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А насчет встречи-то роковой она что-нибудь говорит?
Ну что значит роковая встреча?... Вам прям план жизни нарисуй biggrin_rt_40.png
Как я поняла такие науки позволяют видеть сильные и слабые стороны, а дальше.. флаг в руки smile_rt_40.png
хотя я досконально не изучала может какие то даты и фигурируют dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мне вот вчера трёхзначное число приснилось.. запомнила а теперь думаю пригодится не пригодится biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне вот вчера трёхзначное число приснилось.. запомнила а теперь думаю пригодится не пригодится
мне сегодня во сне премию обещали smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А где проходят сеансы пророчества? Я тоже встречу хочу!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
мне сегодня во сне премию обещали
Премию дадут -как заслужили так и дадут smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну что значит роковая встреча?... Вам прям план жизни нарисуй Как я поняла такие науки позволяют видеть сильные и слабые стороны, а дальше.. флаг в руки хотя я досконально не изучала может какие то даты и фигурируют
Ну так Ирина же конкретно встречей интересовалась-то.)
Можно до упоения со всех сторон изучать себя и изучать. Вопрос, приближает ли это к встрече роковой.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне вот вчера трёхзначное число приснилось.. запомнила а теперь думаю пригодится не пригодится
Может, тебе купить что-то надо? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне вот вчера трёхзначное число приснилось.. запомнила а теперь думаю пригодится не пригодится
Мне один раз мужчина такой приснился!.. На почве стресса. biggrin_rt_40.png
Высокий, такой, светловолосый... добрый.) Он мне мальца из лужи поймал. На улице дело было. Малец у меня в лужу зарулил, а тот его выудил. На ноги поставил, такой... Ну я поблагодарила, конечно. Потом игриво, так, спрашиваю: "Ну, наверное, мне теперь надо телефон у тебя взять?!" А он на меня так серьезно посмотрел... и телефон назвал. Прикинь.)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне один раз мужчина такой приснился!.. На почве стресса. Высокий, такой, светловолосый... добрый.) Он мне мальца из лужи поймал. На улице дело было. Малец у меня в лужу зарулил, а тот его выудил. На ноги поставил, такой... Ну я поблагодарила, конечно. Потом игриво, так, спрашиваю: "Ну, наверное, мне теперь надо телефон у тебя взять?!" А он на меня так серьезно посмотрел... и телефон назвал. Прикинь.)
Надо записывать! Мне историю рассказывали: Девушка от делать нечего набрала номер телефона от балды и познакомилась дело чуть до свадьбы не дошло и он ей нравился , но подвернулся шустрый и увел её.

А еще одна моя знакомая пара познакомились- по ошибочно наборном номере телефона, он из другого города, общались в интернете потом ,а сейчас уже несколько лет в Норльске вместе живут. Порядочная семья.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Надо записывать! Мне историю рассказывали: Девушка от делать нечего набрала номер телефона от балды и познакомилась дело чуть до свадьбы не дошло и он ей нравился , но подвернулся шустрый и увел её. А еще одна моя знакомая пара познакомились- по ошибочно наборном номере телефона, он из другого города, общались в интернете потом ,а сейчас уже несколько лет в Норльске вместе живут. Порядочная семья.
Надо было адрес почтовый брать.)))
Телефон не московский был. Да и позвонить я все равно бы не решилась. А написать бы написала. Но это все равно давно было очень уже.)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так Ирина же конкретно встречей интересовалась-то.) Можно до упоения со всех сторон изучать себя и изучать. Вопрос, приближает ли это к встрече роковой.)))
Я поняла, что Сергей встречи пророчит. Но он молчит что-то umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
57
В теме "Сafe "Unreal"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр