загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

соглашусь же biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
тютелько в тютельку! он мой клон))))
Неужели))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
соглашусь же
Дык ить... Помер Владимир Семёнович лет, эдак, 35 назад...

А песня, и впрямь, замечательная....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дык ить... Помер Владимир Семёнович лет, эдак, 35 назад... А песня, и впрямь, замечательная....
ну да ну да)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Классая песня потанцуем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ненавижу эту песню diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ненавижу эту песню
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Терпи!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Представь что еще пьяная дура вышла и пытается строить звезду эстрады! mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Терпи!
Сегодня полнолуние вроде.. вроде в моё окно луна заглядывает.. вроде это не Марс))

Песню хочу про Луну
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сегодня полнолуние вроде.. вроде в моё окно луна заглядывает.. вроде это не Марс)) Песню хочу про Луну
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Вот ешшо какая песня была во времена моей юности...


Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот ешшо какая песня была во времена моей юности...
Грустная песня о прошедшем времени...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представь что еще пьяная дура вышла и пытается строить звезду эстрады!
после нового года два дня заменяла знакомого, подрабатывала вокалисткой в караоке баре, честно скажу, мечтала чтоб бар заминировали, ну или кто нибудь просто подарил мне какую нибудь базуку там или гаубицу, потому что по идее я на заднем фоне должна корректировать таких вот " певиц" бухих и горластых, а эти сволочи ни в одну ноту не попадают и такое ощущение что еще когтями по стелу подыгрывают... в общем у меня сводило челюсть и отнимался разум.. а ведь собиралась туда на постоянную работу устроиться, в общем поняла что не мое, либо меня потом посадили бы за убийство, либо отправили бы в дурку
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
после нового года два дня заменяла знакомого, подрабатывала вокалисткой в караоке баре, честно скажу, мечтала чтоб бар заминировали, ну или кто нибудь просто подарил мне какую нибудь базуку там или гаубицу, потому что по идее я на заднем фоне должна корректировать таких вот " певиц" бухих и горластых, а эти сволочи ни в одну ноту не попадают и такое ощущение что еще когтями по стелу подыгрывают... в общем у меня сводило челюсть и отнимался разум.. а ведь собиралась туда на постоянную р
Стресоустойчивость на сегодняшний день- талант wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
после нового года два дня заменяла знакомого, подрабатывала вокалисткой в караоке баре, честно скажу, мечтала чтоб бар заминировали, ну или кто нибудь просто подарил мне какую нибудь базуку там или гаубицу, потому что по идее я на заднем фоне должна корректировать таких вот " певиц" бухих и горластых, а эти сволочи ни в одну ноту не попадают и такое ощущение что еще когтями по стелу подыгрывают... в общем у меня сводило челюсть и отнимался разум.. а ведь собиралась туда на постоянную р
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В новый год у друзей праздновали. И вот одна тетеха подвыпив давай просить караоке. Есле есле пьяные подсоединили все. Микрофон починили. Так она рвалась я уж думал щас запоет. Ну думал- талант. И чё? Капец! Ваще нет слуха! Она только может интонацией выше или ниже и всё! swoon2_rt_68.gif Вообщем часть народа, включая меня- в баню свалили. Там и тусили пока Х фактор не закончился. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
В теме "Сafe "Unreal"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр