загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в рыбные котлеты сало добавляю. В фарш вернее. А еще вкусно когда фарш из рыбы и кальмара. 1:1. При чем рыба любая! Если честно - чем дешевле рыб тем вкуснее!
Серёга, насколько я обожаю морепродукты и рыбу но до такого не додумалась.А ведь и вправду с нежной мойвы или корюшки
да с кальмарами чудо котлеты получатся.. good2_rt_68.gif
СПАСИБО !
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 01.02.2015 20:54
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Серёга, насколько я обожаю морепродукты и рыбу но до такого не додумалась.А ведь и вправду с нежной мойвы или корюшки да с кальмарами чудо котлеты получатся.. СПАСИБО !
Детям бывает не нравятся рыбные котлеты. А вот этот вариант одобряют. Один к одному в пропорции делай и все.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Детям бывает не нравятся рыбные котлеты. А вот этот вариант одобряют. Один к одному в пропорции делай и все.
Я бы их ещё в кляр обмакнула..перед жпркой..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А энто что за чудо? Да ты знаешь я в рыбях шибко-то не рабираюсь. Ну, селедку от кильки отличу
biggrin_rt_40.png
http://www.stihi.ru/2013/10/14/9677
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я бы их ещё в кляр обмакнула..перед жпркой..
всяко делаю. бывает яйчко сразу в фарш. сало туда- ешшо баще!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я бы их ещё в кляр обмакнула..перед жпркой..
Заранее фарш, потом котлетки и в морозилку. При случае взял достал.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://www.stihi.ru/2013/10/14/9677
Ну, про уклейку-то слышала, а там ты ее совсем каким-то чудом обозвал smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
всяко делаю. бывает яйчко сразу в фарш. сало туда- ешшо баще!
Сало мне не нравится добавлять в котлеты -люблю вкус мяса, а сочными становятся есл молока в фарш влить.
А еще вариант- капусту пекинскую (перемолоть естественно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сало мне не нравится добавлять в котлеты -люблю вкус мяса, а сочными становятся есл молока в фарш влить. А еще вариант- капусту пекинскую (перемолоть естественно)
сочными и воздушными любые котлеты можно сделать если белый хлеб замоченный в молоке добавить в фарш.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сочными и воздушными любые котлеты можно сделать если белый хлеб замоченный в молоке добавить в фарш.
Всяко пробовала, но всё таки когда в них нет хлеба лучше чувствуется мясо .

У меня там в холодильнике холодец из оленины стоит, горчица.... ещё пару постов.. и ..какие там зеленые салаты..)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Белка сказала что наверное ты нам стрептиз станцуешь..
готов? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Для рыбаков и любителей рыбы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всяко пробовала, но всё таки когда в них нет хлеба лучше чувствуется мясо
а не надо туда пять буханок пихать biggrin_rt_40.png И мясо импортное не бери. 10%от всего объема вкуса мяса не испортят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всяко пробовала, но всё таки когда в них нет хлеба лучше чувствуется мясо . У меня там в холодильнике холодец из оленины стоит, горчица.... ещё пару постов.. и ..какие там зеленые салаты..)))
"из оленя" rofl_rt_56.gif холодец haha_rt_56.gif не смеши меня! Понятно почему хлеб мешает. Оленина это только как наполнитель а не мясо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Белка сказала что наверное ты нам стрептиз станцуешь.. готов?
она мною одержима! lol_rt_40.png Снюсь ей наверно постоянно. И заставкой на рабочем столе стою. mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а не надо туда пять буханок пихать И мясо импортное не бери. 10%от всего объема вкуса мяса не испортят.
Так давно уже и не беру.. Вообще на оленину перешли. Свежий местный, рыба у нас мм
Ты вот споришь..возьми и попробуй так как я делаю...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"из оленя" холодец не смеши меня! Понятно почему хлеб мешает. Оленина это только как наполнитель а не мясо.
Да уж конечно.. наполнитель..
Ты его отличного и не пробовал наверное Знаешь какой бульон жирный наваристый...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так давно уже и не беру.. Вообще на оленину перешли. Свежий местный, рыба у нас мм Ты вот споришь..возьми и попробуй так как я делаю...
Учишь повара? cool_rt_40.png
Молоко в фарш не новость. Уральские пельмени только так и готовятся. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
В теме "Сafe "Unreal"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр